Наверх

Экс-главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов пытается «выбить» долги» с клуба через РФС

Экс-главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов пытается «выбить» долги» с клуба через РФС
16+
Общую сумму задержанных выплат любимец самарских болельщиков тактично не афиширует

О том, что Андрей Тихонов решился подать иск в палату по разрешению споров РФС, он сообщил ресурсу championat.com.

По утверждению спортсмена, он до сих пор не может получить деньги за досрочное расторжение трудового договора от 4 октября прошлого года.

При этом Андрей Тихонов отмечает, что ему крайне неприятно доводить дело до разбирательства в палате РФС. Он рассчитывает, что до заседания дело не дойдет.

В своем комментарии изданию директор по развитию ПФК «Крылья Советов» Александр Шикунов подчеркнул, что никаких проблем с Тихоновым нет и что с Андреем Валерьевичем рассчитаются, как только у клуба будут деньги. Задержка объясняется наличием проблем у всех клубов, а не только «Крыльев Советов».

Служба новостей, 05.03.2019, 19:30
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2019, 19:50
Почему бы Михельсону не купить клуб ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь05 марта 2019, 19:51
ПФК «Крылья Советов» это наши любимцы и гордость. Пусть пенсионный возраст поднимают хоть до 80 лет, ведь пока в нашей области есть такие футбольная команда любые трудности становятся легко преодолимыми. Экс-главному тренеру «Крыльев» Андрею Тихонову можно пожелать поскорее завершить все оставшиеся нерешённые вопросы с новым руководством ПФК «Крылья Советов»
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 20:01
Друзья я катаюсь ещё на своём Фэтбэ Пончик и домой приезду не раньше чем через два с половиной часа;-)
Согласны с автором?
Е205 марта 2019, 20:06
Трудовые контракты надо выполнять. Для этого они и заключаются. Думаю, никому не было бы приятно если бы его кинули при увольнении.
Согласны с автором?
федя05 марта 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
ПФК «Крылья Советов» это наши любимцы и гордость. Пусть пенсионный возраст поднимают хоть до 80 лет, ведь пока в нашей области есть такие футбольная команда любые трудности становятся легко преодолимыми. Экс-главному тренеру «Крыльев» Андрею Тихонову можно пожелать поскорее завершить все оставшиеся нерешённые вопросы с новым руководством ПФК «Крылья Советов»
Гнать в шею, и денег не платить,за еду пусть играют.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:18
Офоршмачился.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 20:19
мозг человека состоит из пяти основных частей это лобная теменная затылочная височная отделы и мозжечокB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
мозг человека состоит из пяти основных частей это лобная теменная затылочная височная отделы и мозжечокB-|
Сынок ,ты забыл про шишковидную железу.
Согласны с автором?
Из хруща05 марта 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
мозг человека состоит из пяти основных частей это лобная теменная затылочная височная отделы и мозжечокB-|
Там еще и гипофис с гипоталамусом вроде где то есть)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Гнать в шею, и денег не платить,за еду пусть играют.
Почему за еду, за свободу, оцепить базу, стадион, выпускать только за голы.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я катаюсь ещё на своём Фэтбэ Пончик и домой приезду не раньше чем через два с половиной часа;-)
Будь ты проткнут
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Сынок ,ты забыл про шишковидную железу.
эпифиз это очень важная железа днём вырабатывает серотонин а вечером перестраивается на выработку мелотонинаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Будь ты проткнут
зачемB-|?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Там еще и гипофис с гипоталамусом вроде где то есть)
висцеральный мозг это другая тема он относится к лимбической системе и о ней мы поговорим попозжеB-|
Согласны с автором?
Из под танка05 марта 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
зачемB-|?
=-D А то ты не знаешь!
Согласны с автором?
Е205 марта 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Гнать в шею, и денег не платить,за еду пусть играют.
Ну вот с тобой походу так и делают ) а у нас правовое государство, заключил договор, будь добр - заплати. Не заплатил - в суд. Ну вот вы, к примеру, охранник в Меге, отработали месяц, а вам не заплатили, не приятно же вам будет? Или пофигу. Гнать в шею? Всех кидать? По беспределу? Как правильно то?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
=-D А то ты не знаешь!
я не настолько прозорливый чем вы себе можете представитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:49
Самару он конечно любит-но деньги больше
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 20:52
70% кровотока в мозг идёт через две сонные артерии а 30% через которые идут вдоль позвоночника;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Самару он конечно любит-но деньги больше
:-Dогась, как же! любил бы самару - на сосал бы буджетные лярды покупая футболёров, а катался бы на них по дворам отбирая футбольные дарования на з.п. тыщ по 45-90, в зависимости от качества играния.
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 21:26
Отовсюду мы слышим стоны. И мы должны протянуть руку помощи. Но эту руку мы протянем не всем, а только тем кто нуждается в востановлении попранной справедливости. А экс-главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов находится именно в такой сложной жизненной ситуации. Помочь ему можно, если наши постоянные организаторы смогут добиться разрешения на митинг в сквере Родина, и поддержать его морально, и материально. Скинувшись кто сколько сможет.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Отовсюду мы слышим стоны. И мы должны протянуть руку помощи. Но эту руку мы протянем не всем, а только тем кто нуждается в востановлении попранной справедливости. А экс-главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов находится именно в такой сложной жизненной ситуации. Помочь ему можно, если наши постоянные организаторы смогут добиться разрешения на митинг в сквере Родина, и поддержать его морально, и материально. Скинувшись кто сколько сможет.
Да я-то бы всем бы помог, да мне-то вот кто поможет??? Дитю подарок путёвый на др чтобы купить полгода копил!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Да я-то бы всем бы помог, да мне-то вот кто поможет??? Дитю подарок путёвый на др чтобы купить полгода копил!!!
Спасибо, пап!:-) Ты лучший!=-D
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Да я-то бы всем бы помог, да мне-то вот кто поможет??? Дитю подарок путёвый на др чтобы купить полгода копил!!!
Нам помогут губернатор и президент. Ведь мы же им отдали на выборах свои голоса.
Согласны с автором?
Бюджетник05 марта 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Нам помогут губернатор и президент. Ведь мы же им отдали на выборах свои голоса.
А у нас был выбор??????
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А у нас был выбор??????
Про преемственность власти слышали? Это делается ради населения, социальной стабильности, и снижения политических рисков.
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, пап!:-) Ты лучший!=-D
:-Dженись на мне или выходи за меня замуж!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Про преемственность власти слышали? Это делается ради населения, социальной стабильности, и снижения политических рисков.
Нет, чтобы "сынка-приемника" на дыбу не вздёрнули, население для них - шваль. Но опасная.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 22:10
Пипец, как псевдо-Рысь-Ирусю-Мальвину-и прочего сегодня проперло. Это ж надо было так самому с собой пообщаться!
Мужик, либо отсыпь, либо скажи, где берешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 22:27
друзья и вот я наконец то приехал домой:-) сейчас пожар кэтлеты позанимаюсь гантельками и буду слушать лекцию о мозге;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
друзья и вот я наконец то приехал домой:-) сейчас пожар кэтлеты позанимаюсь гантельками и буду слушать лекцию о мозге;-)
Обязательно дослушай раздел "Фимоз головного мозга", не усни смотри...=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно дослушай раздел "Фимоз головного мозга", не усни смотри...=-D
что такое фемоз;-)?некроз и апоптоз знаю а про фемоз не знаю;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы Михельсону не купить клуб ?
Конраду Карловичу ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Так проставляйся, ёпта!!! Четез 3 минуты у танка!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
что такое фемоз;-)?некроз и апоптоз знаю а про фемоз не знаю;-)
Это состояние больного, при котором слишком разросшееся чувство собственной важности сильно ущемляет вещество, находящееся в межушном пространстве. При этом нарушаются нейронные связи, препятствуя нормальным химическим процессам в мозге. У больных наблюдается повышенная немотивированная агрессия, неспособность делать логические умозаключения, а также уверенность в собственном превосходстве над остальными людьми и вера в наличие суперспособностей. =-D и вообще -вики в помощ и не фемоз, а фимоз.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 23:02
Какой депутат курирует крылья советов? Чернышев вроде какой-то? Почему он не решит этот вопрос?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы Михельсону не купить клуб ?
Они покупают только европейские команды с именем! Это мода такая, среди них!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 07:13
Доброе утро;-)!!!Дорогие друзья жила всем хорошего дня;-)!!!!
Согласны с автором?
Мальвина06 марта 2019, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро;-)!!!Дорогие друзья жила всем хорошего дня;-)!!!!
И тебе жила ем :-) .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Это состояние больного, при котором слишком разросшееся чувство собственной важности сильно ущемляет вещество, находящееся в межушном пространстве. При этом нарушаются нейронные связи, препятствуя нормальным химическим процессам в мозге. У больных наблюдается повышенная немотивированная агрессия, неспособность делать логические умозаключения, а также уверенность в собственном превосходстве над остальными людьми и вера в наличие суперспособностей. =-D и вообще -вики в помощ и не фемоз, а фимоз.
Простите а вашь пост мне разве не есть как попытка указать мне место заняв между делом доминирующего положения 8-*?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я катаюсь ещё на своём Фэтбэ Пончик и домой приезду не раньше чем через два с половиной часа;-)
— Неприятности! — радостно кричала Жопа. — Жопа! — улыбались Неприятности. Встреча старых друзей означала, что грядет что-то глобальное и интригующее.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Какая жестокость. Да вам Чикатило в подмётки не годится.
Согласны с автором?
Мальвина06 марта 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Какая жестокость. Да вам Чикатило в подмётки не годится.
Зачем ты вообще его вспоминаешь ? Что он был убийца и держал все города в страхе , и ты этим гордишься ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 09:05
мне понравился репортаж про Аскулы хотелось дополнительно узнать реально ли там купить сарайчик род дачку;-)?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 09:23
Можно. Уедь туда навсегда. Пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Будь ты проткнут
он уже и так ни раз "ткнутый" :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Можно. Уедь туда навсегда. Пожалуйста.
хорошо но начало постройте мне узкоколейную железную дорогу до Рождественно по которой ездил бы маленький паровозик с пятью маленькими вагончиками ;-)гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 09:39
Предлогаю альтернативное решение Я лучше с Мальвиной схожу в Третьяковскую галерею;-)гы гы гы Хорошо?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты вообще его вспоминаешь ? Что он был убийца и держал все города в страхе , и ты этим гордишься ?
ЧЕКАТИЛЕ нужно поставить памятник и ещё про него надо снять фильм:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 09:42
Плохая идея с дачей в Аскулы. подальше от людей. Местные жители не потерпят гомосятину и все печально закончится для вас.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
не гипотиза каждый день здесь нах посылаюта ты все лезешь значит нравится значит правда
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю альтернативное решение Я лучше с Мальвиной схожу в Третьяковскую галерею;-)гы гы гы Хорошо?
Пименов, у тебя уже полгода музеев не было? Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 10:00
Что за придурки вечно в комментариях пишут?? Шнублики и прочие идиоты, успокойтесь уже, не для вас эти статьи публикуют!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 10:28
Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 10:36