Наверх

Ребенка могли довести до самоубийства: подробности гибели 13-летнего мальчика в Самаре

Ребенка могли довести до самоубийства: подробности гибели 13-летнего мальчика в Самаре
16+
Фото: Лиза Алерт
По факту смерти школьника следователями было возбуждено уголовное дело

13-летнего мальчика, который погиб, упав с крыши торгового центра Incube в Самаре, могли довести до самоубийства. Такой версии придерживается следствие.

О пропаже 13-летего школьника стало известно 2 марта. Ориентировку на мальчика распространяли волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». К поискам ребенка активно подключались и неравнодушные горожане. Однако через некоторое время стало известно, что пропавший мальчик погиб. По предварительной версии, он упал с крыши ТЦ Incube. Мальчик умер не сразу. Еще живым его нашел один из сотрудников «М-Видео». Мужчина сразу же вызвал медиков, но помочь ребенку они уже не смогли.

Рядом с трупом ребенка лежала сумка со сменной обувью и школьный рюкзак. При себе у мальчика было четыре тысячи рублей.

Известно, что мальчик из полной благополучной семьи, которая проживает в Южном городе. В семье воспитывалось двое детей – Алексей и Вика (имена изменены – прим. ред.).

- Леша был всегда спокойным, он не «водился» с плохими компаниями, да и с одноклассниками особо не общался. Он был замкнутым парнем. Всегда ходил, уткнувшись в учебники. На олимпиадах даже участвовал. О каких-то проблемах не рассказывал, у него еще сестренка есть. Она в третьем классе учится, - рассказывают знакомые погибшего мальчика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Анастасия Молчанова , 06.03.2019, 15:14
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2019, 15:27
Бедный ребенок! Очень жаль! Пусть земля ему будет пухом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина06 марта 2019, 15:31
А о родителях никто не думает .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 15:45
Такие дети по большому никому не нужны от них все чего то требуют хотят а им надо всего то элементарно отдохнуть отоспатся судя по предыдущим характеристиками об этом мальчике он страдал фоновым стрессомB-|
Согласны с автором?
Жуй06 марта 2019, 15:47
Нужно снова возрождать пионерские организации... у детей должна быть цель в жизни.
Согласны с автором?
Стрелка06 марта 2019, 15:53
не из той ли серии, что лет 5 тому было? Парнейка с ножом накинулся на родителей. Мама-педагог требовала отличных оценок, невзирая на умственные способности сына. так-то внешне благополучная семья была.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Нужно снова возрождать пионерские организации... у детей должна быть цель в жизни.
Для начала может быть нужно сделать так, чтоб не было рекламы наркотиков на каждом заборе?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно бы было посмотреть на родителей этих юнармейцев,что это за отмороженные тупари безмозглые,как можно самому так уродовать ребёнка?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Для начала может быть нужно сделать так, чтоб не было рекламы наркотиков на каждом заборе?
Вот для начала возьми и сделай!8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Нужно снова возрождать пионерские организации... у детей должна быть цель в жизни.
И какая там была цель, в этих организациях?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Нужно снова возрождать пионерские организации... у детей должна быть цель в жизни.
Главная цель - хорошо учиться и не попасть в элитный район %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:29
Народ, а что это инвалида из кк, который все ветки загаживал, давно не видно? Он и раньше обещал из окна выброситься. По ходу, фсе? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
И какая там была цель, в этих организациях?
как показала история – все эти бывшие комсомольско-пионерские активисты очень быстро стали коррупционерами, олигархами и преступными авторитетами
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:54
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А о родителях никто не думает .
Обоснуй
Согласны с автором?
Жуй06 марта 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
И какая там была цель, в этих организациях?
Не важно какая была цель, важно что разрушив старое не предложили ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
как показала история – все эти бывшие комсомольско-пионерские активисты очень быстро стали коррупционерами, олигархами и преступными авторитетами
И тех единицы, друг мой) остальные просто ходили строем)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какая была цель, важно что разрушив старое не предложили ничего нового.
Вы вроде бы взрослый человек и пишете временами правильные вещи. Но когда кто-то , проживая вот тут, ждет, что ему что-то "предложат" - ну я прям не знаю)) Помню я эти пионерские сборища 70-80х, ничего там не было хорошего. Профанация, пережевывание глупостей, переливание из пустого в порожнее. А, стукачество еще.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 10:56
О "правильности вещей " у каждого свои представления. И " о взрослости" тоже . Печально, что Ваши воспоминания о 70-80 годах описаны словом "сборище".
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
О "правильности вещей " у каждого свои представления. И " о взрослости" тоже . Печально, что Ваши воспоминания о 70-80 годах описаны словом "сборище".
Важное раздувание щек? Кто носит фирму Адидас - тот скоро Родину продаст? Джинсы - одежда вероятного противника? Каких ещё печальных вещей Вам написать? Может, сбор макулатуры с последующим ее гниением в школьном сарае?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 16:53