Наверх

Жители Самары определили «лидеров» благоустройства на 2019 год

Жители Самары определили «лидеров» благоустройства на 2019 год
16+
Фото: Фишки.нет

3 марта завершилось голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Около 85 тысяч самарцев выбрали четыре основные локации города, которым необходимо приоритетное благоустройство.

Среди них - бульвар Металлургов, получивший более 15 тысяч голосов. Свыше 12 тысяч самарцев отдали предпочтение территории, прилегающей к Храму Кирилла и Мефодия со стороны улицы Солнечной. За обновление Крымской площади в 2019 году проголосовало более 9 тысяч человек, и более 8 тысяч голосов отдали за сквер имени В. Фадеева.    

Напомним, что в бюллетень голосования включили 20 «претендентов». Они прошли предварительный отбор заявочной кампании. Дизайн-проекты этих объектов вынесли на общественные обсуждения.

Дополнительная информация размещена на сайте Администрации городского округа Самара в разделе «Формирование комфортной городской среды» , а также на сайте Департамента городского хозяйства и экологии.  

Служба новостей, 06.03.2019, 17:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК06 марта 2019, 17:32
    Предлогаю храм снести а на его месте построить обратно ПИОНЕР ЛАГЕРЬ ЛАСТОЧКАB-|!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 17:35
    Что-то сомневаюсь я, что за Крымскую площадь проголосовало 9000 человек.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то сомневаюсь я, что за Крымскую площадь проголосовало 9000 человек.
    Работников администраций заставили голосовать....)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то сомневаюсь я, что за Крымскую площадь проголосовало 9000 человек.
    Там клочок земли диаметром метров 100 в окружении дорог и интенсивным проездом. Какой чудак будет голосовать за этот проект?8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сэм06 марта 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Там клочок земли диаметром метров 100 в окружении дорог и интенсивным проездом. Какой чудак будет голосовать за этот проект?8-|
    Как видите, такие чудаки нашлись. И это при условии нахождения под боком Администрации района. А прикиньте сколько бы голосов собрал бы этот клочок неухожки, будь рядышком ещё и Кассационный суд!!!
    Согласны с автором?
    Сэм06 марта 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Работников администраций заставили голосовать....)
    Ну - нолик пририсовали, да единичку на девятку переправили.. делов-то! Не привыкать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 17:52
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- http://tok.pw/menblog
    Согласны с автором?
    Я06 марта 2019, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Там клочок земли диаметром метров 100 в окружении дорог и интенсивным проездом. Какой чудак будет голосовать за этот проект?8-|
    Они сами голосовали потому, что на площади можно больше бабла попилить! А на людей они кладут с прибором.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 22:22