Наверх

Кирпичи на ужин: потолок рухнувший Самарской пенсионерке прямо на стол, чуть не прибил ее

Кирпичи на ужин: потолок рухнувший Самарской пенсионерке прямо на стол, чуть не прибил ее
16+
Фото: Гражданский патруль
Управляющая компания пообещала отремонтировать дом к 2057 году

В Самаре продолжается серия обрушений, на этот раз развалился потолок в доме на улице Загорской 7. Пенсионерка, проживающая в этой квартире, могла в этот момент сидеть за тем столом, на который упали обломки.

-Я сидела в комнате, смотрела телевизор, хорошо, что я его передвинула, потому что с потолка капало, и вдруг с грохотом проваливается потолок. Хорошо, что я была с другой стороны. Я так испугалась, что не могла сдвинуться с места, не то что убежать из комнаты, - рассказала Лидия Ашмаркина.

Пенсионерка призналась, что сильно перенервничала. Такой стресс при ее гипертонии и сердечной недостаточности мог привести к смерти. До этого происшествия Лидия несколько раз жаловалась в управляющую компанию. Вызванные техники ничего не сделали, а через три дня потолок обвалился. После обрушения женщине пообещали, что сообщат начальству, однако по сей день никто в многострадальную квартиру так и не пришел, сообщил «Гражданский Патруль». 


 

Вероника Близнюк, 06.03.2019, 19:10
Тэги: ЖКХ, Катастрофа, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2019, 19:23
Почему нельзя провести досрочные президентские выборы? В связи с утратой доверия!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 19:25
я мечтаю жить все лето за Волгой в Казахской юрте потому что в прошлой жизни я был кочевником;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:26
[***]
держись нищета
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
я мечтаю жить все лето за Волгой в Казахской юрте потому что в прошлой жизни я был кочевником;-)
Так живи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Так живи
юрты нет:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
юрты нет:-(
Так купи
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:38
Платите граждане, за прорывной технологический путинский капремонт, и встречайте в тарелках кирпичи. А то придут солдаты НАТО, и отнимут у вас кирпичи из тарелок))))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Платите граждане, за прорывной технологический путинский капремонт, и встречайте в тарелках кирпичи. А то придут солдаты НАТО, и отнимут у вас кирпичи из тарелок))))
А ещё, если "наши" олигархи обиднеют, то тогда экономика сразу рухнет!:-D>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Так купи
хорошо куплю;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Вас ни в коей мере не должно это волновать, потому как это сугубо личное и на обсуждение не выносилось.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 20:09
Да, это в полной мере назвать технологическим прорывом.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
хорошо куплю;-)гы гы гы
Фото потом выложи;-)
Согласны с автором?
Дымок06 марта 2019, 20:33
Надо было деньги вовремя на капремонт сдавать, хотя и сама могла бы отремонтировать.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А ещё, если "наши" олигархи обиднеют, то тогда экономика сразу рухнет!:-D>-(
Вот вы думаете почему очень богатые не платят налоги в нашей стране? Ваши версии
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы думаете почему очень богатые не платят налоги в нашей стране? Ваши версии
Ну если можно не платить! Их же не будут преследовать!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя провести досрочные президентские выборы? В связи с утратой доверия!
Тогда они нанесут ядерный удар,т к поймут,что Россию они ,завоёванную в 93 г,потеряли и придётся отвечать за геноцид коренного русского населения.Вы же все понимаете ,что противостояние Россия-Америка липовое ,только для нас,русскиз.Где все детишки ,недвижимость ,деньги?На западе,в лондонах,америках и швейцариях,касается плешивого и всех высших чиновников.Просыпайтесь люди,дальше -катастрофа для простых русских и так нас мало осталось.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя провести досрочные президентские выборы? В связи с утратой доверия!
Раньше надо было думать. А то, когда в Грузию лезли, на Донбасс и Крым отжимали , проводили Отпилиаду и Чемпионат Мира по распилу- все с радостью подхрюиквали. Но сказка быстро закончилась и оказалось, что на всё это был оформлен кредит, большой кредит. И плательщиком стало население
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы думаете почему очень богатые не платят налоги в нашей стране? Ваши версии
очень богатые не платят налоги в нашей стране, потому что они наняли себе для охраны их сокровищ того, кто сейчас в телевизоре каждый день блестит лысиной и ботоксом.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 21:41
Теперь Грудинина, сбрившего усы, можно официально назвать единственным человеком в России, исполнившим своё предвыборное обещание.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Раньше надо было думать. А то, когда в Грузию лезли, на Донбасс и Крым отжимали , проводили Отпилиаду и Чемпионат Мира по распилу- все с радостью подхрюиквали. Но сказка быстро закончилась и оказалось, что на всё это был оформлен кредит, большой кредит. И плательщиком стало население
Какой нах кредит вася,чё громкие слова научился базлать?А головушкой подумать?Посчитай сколько продано ресурсов за границу за все эти годы ,с 93 года.Чё там трындели эльцин всё отдавал олигархам ,а вова вернул эти деньги в виде фонда нац .чего то там?Сначала фонд разбили на 2 части ,а сейчас и эти части куда то испарились ,а ресурсы всё текут за рубеж!Я тебя еще ра спрашиваю вася,ПРО КАКИЕ КРЕДИТЫ ТЫ ПОЁШЬ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя провести досрочные президентские выборы? В связи с утратой доверия!
Тогда его 146 % досрочно ещё на 6 лет выберут!
Вы реально думаете что 76% за него проголосовало?:-D
От силы 10% тех кто у кормушки, плюс 10% административный ресурс(те кого заставили под угрозой увольнения или зачет в институте пообещали поставить,солдаты,сидящие в СИЗО и т.п.) и 10% оболваненых пропагандой.
Итого процентов 30,из которых 20 были вынуждены под действием обстоятельств или не осознают что творят.
Если бы выборы что то решали нас бы к ним не допустили!8'-(:-D
Согласны с автором?
Из хруща07 марта 2019, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Тогда его 146 % досрочно ещё на 6 лет выберут!
Вы реально думаете что 76% за него проголосовало?:-D
От силы 10% тех кто у кормушки, плюс 10% административный ресурс(те кого заставили под угрозой увольнения или зачет в институте пообещали поставить,солдаты,сидящие в СИЗО и т.п.) и 10% оболваненых пропагандой.
Итого процентов 30,из которых 20 были вынуждены под действием обстоятельств или не осознают что творят.
Если бы выборы что то решали нас бы к ним не допустили!8'-(:-D
Абсолютно верно,механизм смены власти через выборы давно заблокирован.Нет независимых судов,законодательная власть также бутафорская и подчиняется напрямую приказам из администрации президента,создан карательный аппарат-росгвардия,и аппарат цензуры-роскомнадзор.Но есть и хорошая новость-эта вертикаль трухлявая,держится на коррупции и воровстве в верхах и страхе и разобщенности в низах.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Какой нах кредит вася,чё громкие слова научился базлать?А головушкой подумать?Посчитай сколько продано ресурсов за границу за все эти годы ,с 93 года.Чё там трындели эльцин всё отдавал олигархам ,а вова вернул эти деньги в виде фонда нац .чего то там?Сначала фонд разбили на 2 части ,а сейчас и эти части куда то испарились ,а ресурсы всё текут за рубеж!Я тебя еще ра спрашиваю вася,ПРО КАКИЕ КРЕДИТЫ ТЫ ПОЁШЬ?
поздравляю тебя с 8 мартом, киска! знаешь какой у меня Уася в штанах лежит? Еле помещается!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 06:21
Не потолок рухнул, а штукатурка с него отвалилась. Перекрытия деревянные, оштукатуренные. Теперь пол-лета эта конструкция просыхать будет, потом штукатурить заново. И кстати, у половины Самары сейчас с потолка течёт. Мегатонны снега на нечищенных крышах тают. Потому что разнообразные УК чётко и вовремя только деньги собирают, а вот выполнять свои обязательства не торопятся.
Согласны с автором?
Z07 марта 2019, 07:44
Все рушится,трубы лопаются , а наши законодатели только и способны что придумывать новые поборы, опустить бы их до уровня народа и в первую очередь народных избранников: депутатов
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Тогда они нанесут ядерный удар,т к поймут,что Россию они ,завоёванную в 93 г,потеряли и придётся отвечать за геноцид коренного русского населения.Вы же все понимаете ,что противостояние Россия-Америка липовое ,только для нас,русскиз.Где все детишки ,недвижимость ,деньги?На западе,в лондонах,америках и швейцариях,касается плешивого и всех высших чиновников.Просыпайтесь люди,дальше -катастрофа для простых русских и так нас мало осталось.
Лимонов 70 наверное.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 09:29