Наверх

По поручению Дмитрия Азарова был создан Общественный совет по экологической безопасности

По поручению Дмитрия Азарова был создан Общественный совет по экологической безопасности
16+
Фото: samarabiblioteka.blogspot.com
Соответствующее постановление подписано 6 марта 2019 года

Задача совета - анализ экологической ситуации на территории региона, совершенствование законодательства в сфере экологии, развитие межведомственного взаимодействия в решении вопросов охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов.

В состав Общественного совета вошло 27 человек, среди которых - представители органов власти, общественных и коммерческих организаций, науки и промышленных предприятий.  

В ближайшем будущем будет решаться вопрос негативного воздействия промышленных предприятий на окружающую среду и улучшение состояния экологии Самарской области.

Служба новостей, 06.03.2019, 21:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 марта 2019, 22:11
    С беззаконием когда борьбу начнем?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 марта 2019, 22:19
    Глубокий поклон Дмитрию Азарову за заботу о нас, горожанах и сельчанах. Cоздание им Общественного совета по экологической безопасности очень своевременно, ведь оно решит нашу самую главную проблему, – анализ экологической ситуации на территории региона.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 22:54
    Азаров ! Дворы почистий ездить не возможно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 23:29
    Заявление депутата Волгоградской областной думы Гасана Набиева, который сказал, что пенсии в восемь тысяч рублей получают "тунеядцы и алкаши", является его личным мнением. Об этом заявили в региональном отделении партии "Единая Россия".
    Внеочередное заседание облдумы было посвящено обсуждению проекта закона о социальных доплатах к пенсии неработающих пенсионеров, чей доход ниже прожиточного минимума. В ходе своего выступления Набиев заявил, что пенсии в размере 7-8 тысяч рублей получают те, кто "нормально не работал" и "не стал нормальным человеком".

    "Малоимущий сам себя создал, малоимущим стал", - сказал чиновник.

    В пресс-службе "Единой России" сообщили, что им понятно, почему высказывание Набиева вызвало у общественности волну возмущения и негодования, передает ТАСС.

    Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Горняков подчеркнул, что данное заявление - личное мнение депутата. Оно не соотносится с той позицией, которую занимает фракция по этому вопросу.

    По его словам, "государственные люди" не могут позволить себе такие популистские высказывания и им надо думать прежде, чем делать разного рода заявления.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    По поручению Дмитрия Азарова был создан Общественный фонд по экологической безопасности "Загадим природу вместе"
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2019, 23:54
    очередные дармоеды (это было моё оценочное суждение)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ПТУ-шник! Ну куда ты со своим свинячим мозгом в коменты лезешь. Иди навоз рылом вскопай, легче станет
    Согласны с автором?
    Дмитрий Дьячков07 марта 2019, 08:55
    Какой отличный Азаров, а предыдущие губернаторы ужасны. Он борется с коррупцией!
    Согласны с автором?
    Ерыганов07 марта 2019, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Все ворюги будут наказаны ну и всё такое, то, что долгими годами при меркушкине и артякове покрывалось, начали наводить порядок
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 09:47
    Ещё 27 бездельников ,свиных рыла ,жрущих из кормушки власти.
    Согласны с автором?