Наверх

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев подготовил супруге оригинальный подарок

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев подготовил супруге оригинальный подарок
16+
Фото: tweet_matveev
Сам он скромно уточняет, что его сюрприз — это даже не подарок, а просто помощь любимой женщине

К 8 марта народный избранник депутат-коммунист Михаил Матвеев заказал услуги по генеральной уборке квартиры.

Как оказалось на практике — процесс не завершился за то время, пока внимательный супруг находился на работе.

- В итоге отправил жену с детьми в кафе, все равно готовить и есть негде, - констатирует Михаил Матвеев.

Служба новостей, 07.03.2019, 09:46
Тэги: Праздники в Самаре, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2019, 10:13
Происхождение фамилии Азаров. Фамилия Азаров относится к так называемым «патронимическим» еврейским фамилиям, т.е., к фамилиям, образованным от мужских личных имен. Как правило, таким именем служило имя отца или деда, однако оно было не случайным, а родовым, «династическим» именем, передававшимся из поколения в поколение. ... Фамилия Азаров произошла от мужского еврейского имени Азар, которое является формой танахического имени Азария. Имя Азария в переводе с иврита означает «Б-г помог». В Танахе имя Азария встречается несколько раз.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 10:43
Сливной бачёк протестов мишка матвеев и протесты должны быть под контролем.Интерестно он просто шабесгой или тоже рожден от какой нибудь Са'гочки?
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
ну.. Чужая семья - потёмки.. Может, она рада будет.
Согласны с автором?
Из хруща07 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Да целая вертикаль из таких выстроена.Причем в случае бунта,под раздачу попадают зачастую нормальные люди: врачи,преподы,творческая интеллигенция,а весь сброд с деньгами благополучно уезжает.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 12:57
А фото Сталина где, Матвеев?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А фото Сталина где, Матвеев?
На икону лучше посмотри. Там же лицо Сталина в парике и с нимбом
Согласны с автором?
Колдырь07 марта 2019, 15:54
Молодец. Успевает не только о народе заботиться, но и фотосессию сделать. Уважаю таких.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 16:00
Это агитация Матвеева? Вроде выборов нет пока. А что это за информповод, чтобы про это сообщать в СМИ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 03:28
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?