Наверх

«Умрем с голодухи»: Самарские пенсионеры роются в помойках в поисках куска хлеба

«Умрем с голодухи»: Самарские пенсионеры роются в помойках в поисках куска хлеба
16+
Фото: progorodsamara.ru
Голодные пожилые люди рады не только "просрочке" из магазинов, но и еде с чужого стола

Пенсионеры Самары вынуждены рыться в мусорных контейнерах, чтобы не умереть с голоду. Они рады и куску хлеба, и объедкам с чужого стола.  А если «удача улыбнется», и они успеют ухватить просроченные товары, которые выкидывают сотрудники продуктовых магазинов, значит, дома будет пир.
По словам постоянного клиента мусорных контейнеров 74-летней Клавдии В., иной раз она успевает урвать даже сосиски. Однако, где она «отоваривается», бабушка не сказала. Боится конкуренции.

- Мы караулим, галопом бежим, когда сотрудники магазина понесут еду на утилизацию. Иногда даже и сосиски, и колбасу, и рыбу, и мясо получается ухватить. Но народу, конечно, много собирается у контейнеров. Каждый пытается унести, как можно больше, порой приходится почти полностью погружаться в контейнеры, - жалуется Клавдия. - Дома ждет дед – он тоже есть хочет. Поэтому, когда я ухожу ни с чем, не найдя просрочки, то иду к обычным контейнерам, там тоже что-то можно найти, черствый хлеб, например. Не умирать же с голода. Наши дети разъехались по разным городам, создали свои семьи, о нас и не вспоминают. Конечно, зачем им старики. А нашей пенсии хватает на лекарства, да на квартплату, на похороны копим деньги.

В основном пенсионеры «орудуют» поздним вечером, чтобы никто не увидел их лиц – стыдно.

- Возле дома №8 по улице Аэродромной каждый вечер кто-то лазит по контейнерам. Частый гость – мужчина с сынишкой лет шести. Пока отец достает из баков пакеты с отходами, мальчик что-то палкой ворошит. Конечно, такие люди вызывают у меня жалость, никак не отвращение. Они пытаются выжить любой ценой, раз на них «плюнули» власти, - говорит местный житель Артур Я.

Некоторых же горожан неимущие люди пугают.

- Честно, иной раз при виде капающихся в мусоре людей, становится страшно за свою жизнь. Контейнеры, которые находятся неподалеку от нашего дома, стоят между детской огороженной площадкой и домом. Зимой узенькая тропинка. И когда вечером идешь домой мимо этих баков, а там роются мужчины явно без определенного места жительства, опрокидывают их, возникает чувство страха. Мало ли, вдруг они отберут сумочку или пакет с продуктами или, что еще хуже, набросятся и сорвут, к примеру, золотую цепочку или серьги. И с каждым годом бомжей становится все больше и больше. В общем, я считаю, что нужно принять меры, чтобы остальным гражданам было безопасно проходить мимо контейнеров, - говорит Людмила И.

Многие самарцы считают, что магазинам стоило бы выставлять продукты, у которых истекает срок годности, в специальных тележках, чтобы неимущие люди могли их взять. Однако сотрудники сетевых магазинов говорят, что это незаконно.

- Передача товара с истекшим сроком годности третьим лицам невозможна. Это незаконно. Товар в обязательном порядке необходимо утилизировать, - прокомментировал представитель одного из сетевых магазинов.

Ни себе ни людям

На днях член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов предложил бесплатно раздавать людям продукты накануне истечения срока годности. По словам парламентария, такая практика существует во всем мире, ее следует внедрить и в России, поскольку было бы выгодно и торговым сетям - для них это стало бы социальной рекламой. Также он считает, что государство должно предоставлять налоговые льготы компаниям, которые решатся на подобный шаг. Мол, необходимо поощрять торговые сети, чтобы они раздавали продукты и не хитрили, не переклеивали наклейки.

Фудшеринг

За границей, а также в Москве и Санкт-Петербурге действует проект «Фудшеринг», в основе которого идея рационального использования продуктов питания. Адепты фудшеринга выступают за то, чтобы продукты еще годные к употреблению не выкидывались, а отдавались малоимущим. Обычно организуются небольшие пункты приема-раздачи, где каждый желающий может взять то, что ему нужно. Пользуются популярностью паблики в соцсетях «Фудшеринг. Отдам даром еду». Там люди делятся друг с другом продуктами питания с не истекшим сроком годности. Несколько лет назад аналогичное сообщество организовали и в Самаре. Но развития оно не получило – делится едой никто не захотел.

Пища Жизни

В Самаре активно работает благотворительный фонд «Пища Жизни». Это добровольческое движение, занимающееся социальным служением людям, нуждающимся в помощи и поддержке. Волонтеры фонда раздают горячие обеды по субботам в 13:00 в сквере Авиаконструкторов на улице Физкультурной 31В. К примеру, только за 2017 год они  накормили 632 797 человека. В 2018 году  раздали 17 тысяч 260 порций горячих обедов и 1460 угощений. Но не все могут добраться до этого места, поэтому сейчас активисты «Пищи Жизни» открыли сбор средств на покупку пищемобиля, цена которого – 1540000 рублей. На нем волонтеры могли бы побывать сразу в нескольких точках города. А это, соответственно, в несколько раз больше тех, кому была бы оказана помощь. К слову, волонтеры благотворительного фонда также стараются развозить продукты нуждающимся, поддерживает многодетные семьи и центр помощи женщинам «Ты не одна».

- В ноябре 2018 года «Пищи Жизни» в Самаре исполнилось четыре года. Сейчас у нас около 45 постоянных волонтеров.  Кормим вегетарианской пищей: щи, борщ, гречка с овощами и сыром, рис с овощами, напиток, хлеб. Готовит для нас кафе-столовая «Семь вкусов». За один раз обычно мы раздаем около 250 обедов. Это с учетом того, что многие просят положить им с собой. За горячей едой приходят и мужчины и женщины. В основном, всем им за 50. Но и студенты, и молодые люди также приходят за горячим. Мы же кормим всех. Наш девиз «Чтобы не было голодных». Также мы развозим еду малообеспеченным семьям. Ко всему прочему мы помогаем продуктами фонду «Домик детства». А на Новый год раздавали мандарины, - рассказывает руководитель проекта Наталья Дерюжова.

Благотворительный обед в храме

Также нуждающиеся жители Самары могут отобедать в храме Смоленской иконы Божией Матери на Хлебной площади по субботам и вторникам в 11 часов дня. Получить благотворительный обед может каждый.

Прожиточный минимум

Отметим, в 2019 году прожиточный минимум пенсионера в Самарской области — 8413 руб. Этой суммы многим не хватает даже на еду.
 

Анастасия Молчанова , 09.03.2019, 10:02
Тэги: Деньги, Здоровье, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat09 марта 2019, 10:04
Все понятно, что хотели сказать этой статьей - Пища Жизни. Но вам не кажется что за такое НАЧАЛО статьи - вас по голове могут погладить? Или вы разрешение сперва спросили, что бы такой текст выкладывать? Настена-Сластена погорячилась мне кажется.
Согласны с автором?
Из за танка09 марта 2019, 10:04
Спасибо за информацию! Мы сейчас похмелимся и всем бараком выдвигаемся в сквер Авиаконструкторов
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:05
Россия встала с колен. Экономика растет.Путинская стабильность и сверхдержавие....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:05
Решение проблемы не в разрешении раздачи просрочки, а в достойной пенсии !
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 10:07
Картина странная8-* . Сколько живу столько и вижу , что люди некоторые всегда в помойках что - то ищат . А про супермаркеты давно бы в магазинах раздавали со сроком 3 х дней оставшиеся . Все равно срок всегда смотришь , когда покупаешь
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 марта 2019, 10:08
Почти 30 лет вставания с колен вгоняют население в дикую нищету. Люди никому не нужны, власть озабочена распилом и обустройством своей жизни. Страна разграблена. Год-два, и начнутся бунты.
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Россия встала с колен. Экономика растет.Путинская стабильность и сверхдержавие....
ДА!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2019, 10:10
Пенсионеры Самары вынуждены рыться в мусорных контейнерах, чтобы не умереть с голоду. Это единственный реальный прорыв нашей современности, без всяких раскачек. Как же жаль наших пенсионеров, да и всех жителей нашей страны8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:10
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:11
Сколько мильярдов $ , в этом году уже ,** подарил Винисуэлам и Габонам, с налогов граждан ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2019, 10:13
Молодей Настя, статья правдива.
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Молодей Настя, статья правдива.
Т9 =-D и душой и телом...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:15
Желаю царю гореть в аду!!!!!!!!!!! [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Т9 =-D и душой и телом...
:-D бывает
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:16
На фотках стабильность от Путина и лидерство от Азарова.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:17
Когда не планируют в корне изменить систему --то начинают преподносить "подачки с барского стола" как панацею и лекарство от гнилой насквозь Ельцинской системы
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:17
Как ** у них что, ни стыда, ни совести нет совсем?!
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 10:23
Извините меня, пожалуйста, я алкаш и психически больной, потому часто пишу тут всякую ерунду. Прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда хохлыто замерзнут или с голоду передохнут?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:25
Такая власть пришла ,скоро .человек работяга будет жить в палаточном лагере .**.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда хохлыто замерзнут или с голоду передохнут?
Это тебе Первый на ** лапши навесил несколько пудов.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Такая власть пришла ,скоро .человек работяга будет жить в палаточном лагере .**.
И еще налоги за капремонт палаток оплачивать.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Извините меня, пожалуйста, я алкаш и психически больной, потому часто пишу тут всякую ерунду. Прошу отнестись с пониманием
Ну мы тя понили.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
И еще налоги за капремонт палаток оплачивать.
Простыми нитками дырки зашивать .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Россия встала с колен. Экономика растет.Путинская стабильность и сверхдержавие....
Каким образом эта ** вообще к власти пришла ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:30
Как настоэпла эта фашистская путинская власть. Поскорей бы уж пришли солдаты НАТО.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом эта ** вообще к власти пришла ?
Ельцин, нас вместе со страной подарил **
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Картина странная8-* . Сколько живу столько и вижу , что люди некоторые всегда в помойках что - то ищат . А про супермаркеты давно бы в магазинах раздавали со сроком 3 х дней оставшиеся . Все равно срок всегда смотришь , когда покупаешь
Вот ты посмотри на себя со стороны. Ты потомок людей видевших и переживших голод и разруху .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Как настоэпла эта фашистская путинская власть. Поскорей бы уж пришли солдаты НАТО.
Пусть солдаты НАТО лучше заберут к себе это ...овно раз уж так им озабочены .А мы уж тут сами разберёмся кого звать и приглашать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2019, 10:38
ну вот началось время ленинградских подходит к концу кто следующий на очереди;-)?ульяновцы или Волгоградцы:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё ** нищих оседлал и пользуешься чужим трудом?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Чё ** нищих оседлал и пользуешься чужим трудом?
Себе во благо и считает себя благородным джентльменом этот **
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты это ребятам скажи которые по кафешкам и прочим барышным промыслам за копейки ** .Не выучились в ментовку не взяли ,в ФСБ не взяли ... В Армию никак . Где работать то людям **
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты это ребятам скажи которые по кафешкам и прочим барышным промыслам за копейки ** .Не выучились в ментовку не взяли ,в ФСБ не взяли ... В Армию никак . Где работать то людям **
Где человеку выброшенному из общества найти хлеба ....?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты это ребятам скажи которые по кафешкам и прочим барышным промыслам за копейки ** .Не выучились в ментовку не взяли ,в ФСБ не взяли ... В Армию никак . Где работать то людям **
Да че ты кормишь бота ** Дежурство у него сегодня. Дежурит оно по прогороду.
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы, я не враг народа, просто при моём заболевании, усугубляющимся приёмами чрезмерных доз некачественного алкоголя, у меня возникает раздвоение личности, а также маниакальный психоз. Вот опять началось: кто-то в дверь стучит, наверное хохлы с какелами пришли, подозреваю что хотят отобрать последний пузырь паленки.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Да че ты кормишь бота ** Дежурство у него сегодня. Дежурит оно по прогороду.
Ты этот бот?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:57
Корпорация "Озеро"
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Корпорация "Озеро"
Назовите фамилии
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за информацию! Мы сейчас похмелимся и всем бараком выдвигаемся в сквер Авиаконструкторов
сипа-сортирный, молчал бы, ты на это только и живешь!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:00
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ИЗ КАЗАНИ О НИЩЕТЕ И РАБСТВЕ (АУДИО)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ИЗ КАЗАНИ О НИЩЕТЕ И РАБСТВЕ (АУДИО)
[***]
Да это всё по куй .Живём хлеб жуём.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:03
Я не пойму, куда все бабки деваются, от продажи нефти, газа..... на хаты топ менеджерам?>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Да это всё по куй .Живём хлеб жуём.
Закроют пекарни в помойку пойдём.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты это ребятам скажи которые по кафешкам и прочим барышным промыслам за копейки ** .Не выучились в ментовку не взяли ,в ФСБ не взяли ... В Армию никак . Где работать то людям **
Арабские ишаки побежали в европы и ты иди беги скорей, кинься в объятия рейтуз фрау меркель, расскажи какой Путен плохой, как тебя здесь за сцанца обижают. :-D
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Извините меня, пожалуйста, я алкаш и психически больной, потому часто пишу тут всякую ерунду. Прошу отнестись с пониманием
Ты ник забыл поменять, дурень несогласный :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Все понятно, что хотели сказать этой статьей - Пища Жизни. Но вам не кажется что за такое НАЧАЛО статьи - вас по голове могут погладить? Или вы разрешение сперва спросили, что бы такой текст выкладывать? Настена-Сластена погорячилась мне кажется.
У кого журналист должен разрешение спросить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты ник забыл поменять, дурень несогласный :-D
Бог не путин - всё видит!!!
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:07
Настя подбросила ховна на вентилятор. Сейчас какелы начнут этими бомжами как флагом махать ))
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Бог не путин - всё видит!!!
Вот и коммуняки в бога поверили :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Решение проблемы не в разрешении раздачи просрочки, а в достойной пенсии !
А государевы людди так не считают .Чем больше раздадут государственного добра ,тем больше себе на карман положут.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ИЗ КАЗАНИ О НИЩЕТЕ И РАБСТВЕ (АУДИО)
[***]
+1000000000000000050000000000000043
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
сипа-сортирный, молчал бы, ты на это только и живешь!
Первый пошёл! Плюс один бомбанувший кошелевский пукан! :-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты ник забыл поменять, дурень несогласный :-D
Настька Мочалкина чё керово при Путине живётся, да? При СССР тебя бы с твоим образованием только в полоиойки бы взяли, а сейчас статейки рисуешь, типо посмотрите какая власть плохая, кошелёк уже от долларов распух, на иномарке раскатываешься икру ложками жрёшь, и ещё наглости хватает скулить?>-(%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:14
Спасибо за адрес! Сегодня тоже схожу полазию в помойке. Не хочу тратить деньги на хавчик, когда можно забеспокоился набрать
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот и коммуняки в бога поверили :-D
Тебя бы хорошего человека на 50 лет назад в СССР отправить .Посмотрел бы как живёт свободный человек и общество .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Настя подбросила ховна на вентилятор. Сейчас какелы начнут этими бомжами как флагом махать ))
Еще разок напиши, и заскринь. А то Сережа Кассиров не засчитает.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Настька Мочалкина чё керово при Путине живётся, да? При СССР тебя бы с твоим образованием только в полоиойки бы взяли, а сейчас статейки рисуешь, типо посмотрите какая власть плохая, кошелёк уже от долларов распух, на иномарке раскатываешься икру ложками жрёшь, и ещё наглости хватает скулить?>-(%-8
Ты мразота продажная, тебе это бумерангом всё вернётся! Людям действительно тяжело живётся!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры Самары вынуждены рыться в мусорных контейнерах, чтобы не умереть с голоду. Это единственный реальный прорыв нашей современности, без всяких раскачек. Как же жаль наших пенсионеров, да и всех жителей нашей страны8'-(8'-(8'-(
Впервые с тобой соглашусь . Больше всего огорчает : что все производственные мощности построенные этими людьми ,которые сейчас роются в помойках . Нагло разворованы кучкой прохиндеев .
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Еще разок напиши, и заскринь. А то Сережа Кассиров не засчитает.
Я скопировал. Как Настя потрет, опять вставлю. Че то не может кассиров с Настей договориться, чтоб не терла. Она говорит, мне какелы больше платят (
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Еще разок напиши, и заскринь. А то Сережа Кассиров не засчитает.
Выпил салом закусил?:-D а теперь скакай отсель, какел.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты мразота продажная, тебе это бумерангом всё вернётся! Людям действительно тяжело живётся!
Да .Тяжело .
Согласны с автором?
Золотой09 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Россия встала с колен. Экономика растет.Путинская стабильность и сверхдержавие....
Вот неделя назад. Юность. Ленинградка. Дети. Семья нормальная. Бомжи. Вот.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:18
Мужик на фотке с нашего двора. Он всегда на помойке лазил. Годов с 70-80-ых, когда построили наш дом. Всякий хлам несёт себе в дом и в подъезде складирует.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Выпил салом закусил?:-D а теперь скакай отсель, какел.:-D
Хорошо , что салом, а не духовно скрепной путинской просрочкой с мусорки.)))
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:20
Настька Мочалкина чё *а при Путине живётся, да? При СССР тебя бы с твоим образованием только в полоиойки бы взяли, а сейчас статейки рисуешь, типо посмотрите какая власть плохая, кошелёк уже от долларов распух, на иномарке раскатываешься икру ложками жрёшь, и ещё наглости хватает скулить?>-(%-8
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо , что салом, а не духовно скрепной путинской просрочкой с мусорки.)))
Кому что нравится. На помойке халява зато.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Россия встала с колен. Экономика растет.Путинская стабильность и сверхдержавие....
Фонды они твари организуют ))) Работу людям надо и заинтересованность в деле ,черти гламурные ,вам сохой по яйцам надо пройтись и накуй из страны Советов .
Согласны с автором?
вячеслав09 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Сколько мильярдов $ , в этом году уже ,** подарил Винисуэлам и Габонам, с налогов граждан ?
Из фонда Национального Благосостояния 30млрд. долларов --- Египту , 6млрд. Венесуэле , 5млрд. - Ирану , 2млрд. - Кубе ... сколько стоит Сирия --- большой --- большой , большой секрет .
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:25
А еще я долблюсь в сракотан
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:25
Скучна-а
Чё нету зевающего смайлика. Пойти выпить чтоль.
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Сколько мильярдов $ , в этом году уже ,** подарил Винисуэлам и Габонам, с налогов граждан ?
По новому закону надо пенсионеров штрафовать , ибо копанием в помойках они оскорбляют общество и государство .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты мразота продажная, тебе это бумерангом всё вернётся! Людям действительно тяжело живётся!
Всегда кому то тяжело живётся, и чё теперь, иди да помоги, чё скулиши то, или *авно на вентилятор можешь только набрасывать?%-8 И при СССР кому то тяжело жилось, Выпий салом закуси :-D и скакай отсель, какел.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Фонды они твари организуют ))) Работу людям надо и заинтересованность в деле ,черти гламурные ,вам сохой по яйцам надо пройтись и накуй из страны Советов .
На Колыму их .Вечную мерзлоту долбить до потери пульса.
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
А еще я долблюсь в сракотан
Да долбись, сейчас свобода. Ты наверное кошелевский колдырь
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Впервые с тобой соглашусь . Больше всего огорчает : что все производственные мощности построенные этими людьми ,которые сейчас роются в помойках . Нагло разворованы кучкой прохиндеев .
Эти люди ничего не строили. Кто поется в помойках они всю жизнь либо безработной алкашней, либо дворниками. По своим соседям знаю.
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
На Колыму их .Вечную мерзлоту долбить до потери пульса.
Ути-пути, осерчал как, грозун несогласный :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
По новому закону надо пенсионеров штрафовать , ибо копанием в помойках они оскорбляют общество и государство .
Каждому пенсионеру домой по помойке!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Скучна-а
Чё нету зевающего смайлика. Пойти выпить чтоль.
На работе пить - производству вредить. Самарский Дом Молодежи по пьянке не сожги. Вашу контору не жаль, а вокруг на Некрасовской жилые дома....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот неделя назад. Юность. Ленинградка. Дети. Семья нормальная. Бомжи. Вот.
Здорово смотреть на нищих из иномарки? Подойти и дать денег не судьба была? Жмoт!
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:30
Как я и предполагал пришли какелы с хохлами за моим бухлом. Дверь всё же пришлось открыть. Заходят значит они ко мне и спрашивают:
- Ты согласный или несогласный?
Я им встречный вопрос:
-А вы?
Они отвечают:
- Мы несогласные.
Ну тогда я согласный, отвечаю я им. Если бы я только знал, на что я подписался! Я то поначалу подумал что они речь ведут о моих политических взглядах, а оно вон как вышло. Теперь зад болит. Ну что ж, впредь буду осторожней.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда не планируют в корне изменить систему --то начинают преподносить "подачки с барского стола" как панацею и лекарство от гнилой насквозь Ельцинской системы
Да ничё они не планируют их и так всё устраивает . ) Есть кого нагнуть и откуда что взять.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:33
Я в помойке нашел остатки салата. Вкусный. Хоть червячка заморю.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:36
It's the Koshelev life!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Как я и предполагал пришли какелы с хохлами за моим бухлом. Дверь всё же пришлось открыть. Заходят значит они ко мне и спрашивают:
- Ты согласный или несогласный?
Я им встречный вопрос:
-А вы?
Они отвечают:
- Мы несогласные.
Ну тогда я согласный, отвечаю я им. Если бы я только знал, на что я подписался! Я то поначалу подумал что они речь ведут о моих политических взглядах, а оно вон как вышло. Теперь зад болит. Ну что ж, впредь буду осторожней.
Бузулуцкий ты всем то свои фантазии не рассказывай, а то ведь, мало ли и вправду придут. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Впервые с тобой соглашусь . Больше всего огорчает : что все производственные мощности построенные этими людьми ,которые сейчас роются в помойках . Нагло разворованы кучкой прохиндеев .
Дворник, ты всю жизнь дворником проработал. Ты производства не организовывал и на них не работал. Не тебе говорить про производственные мощности, двоишник!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Здорово смотреть на нищих из иномарки? Подойти и дать денег не судьба была? Жмoт!
А они только и могут статейки такие рисовать, да власть критиковать, при этом икру в три хари за обе щёки уплетая. ха ха ха
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий ты всем то свои фантазии не рассказывай, а то ведь, мало ли и вправду придут. ха ха ха
Не трожь Бузулуцкого, я его папа.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойму, куда все бабки деваются, от продажи нефти, газа..... на хаты топ менеджерам?>-(
Ну да .А куда ещё7??)))
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
It's the Koshelev life!:-D
Ит'с це шо? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:45
У меня есть знакомый бизнесмен. Занимается разведением рассады и ее продажей. Зарабатывает очень хорошо. Но если проходит мимо помойки и увидет что то интересное, то обязательно залезит и подберёт.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть знакомый бизнесмен. Занимается разведением рассады и ее продажей. Зарабатывает очень хорошо. Но если проходит мимо помойки и увидет что то интересное, то обязательно залезит и подберёт.
Причем этот бизнесмен суть ли не на втором месте по Самаре и области после веры глуховой.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Не трожь Бузулуцкого, я его папа.
А я б ля, Мама и чё? :-P
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Всегда кому то тяжело живётся, и чё теперь, иди да помоги, чё скулиши то, или *авно на вентилятор можешь только набрасывать?%-8 И при СССР кому то тяжело жилось, Выпий салом закуси :-D и скакай отсель, какел.:-D
Ты выключи вентилятор то ,зачем включил чучело ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Причем этот бизнесмен суть ли не на втором месте по Самаре и области после веры глуховой.
Вера Глуховая ,это тренд я бы ей составил здоровую конкуренцию .Только у меня как у неё мусоров нет знакомых . Талант пропадает.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Да долбись, сейчас свобода. Ты наверное кошелевский колдырь
Да их сейчас в каждом районе как тараканов и все они долбятся
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Дворник, ты всю жизнь дворником проработал. Ты производства не организовывал и на них не работал. Не тебе говорить про производственные мощности, двоишник!
Если я дворник то ты ушлепок !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Арабские ишаки побежали в европы и ты иди беги скорей, кинься в объятия рейтуз фрау меркель, расскажи какой Путен плохой, как тебя здесь за сцанца обижают. :-D
И побегу .А ты тут в этой красоте доживай остатки своей никчёмной жизни .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Не трожь Бузулуцкого, я его папа.
Здраствуй Дедушка;-)Бузулукский мой Папаша:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойму, куда все бабки деваются, от продажи нефти, газа..... на хаты топ менеджерам?>-(
Так на Первом однажды показали, как олигархи и правители тоже растерянно спрашивают друг у друга"Где деньги ,Люсь?"
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:55
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вера Глуховая ,это тренд я бы ей составил здоровую конкуренцию .Только у меня как у неё мусоров нет знакомых . Талант пропадает.
Какие мусора? У меня полно знакомых, занимающихся цветами и рассадой. Никаких проблем с глуховой и ее ментами у них нет.
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Здраствуй Дедушка;-)Бузулукский мой Папаша:-Dгы гы гы
Привет ШНУБЛИК, наконец-то наша семья воссоединилась!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты выключи вентилятор то ,зачем включил чучело ?
Так включили, скакай по скакун отсель, а то правдой забрызгает как оправдываться будешь в каклостане, в гейропу не пустят. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Вера Глуховая ,это тренд я бы ей составил здоровую конкуренцию .Только у меня как у неё мусоров нет знакомых . Талант пропадает.
Составь. Зачем свой талант закапываешь? Время идёт. Что ты оставишь своим детям, внукам, правнукам в наследство? Ничего? Перспективу рыться в помойках дабы найти кусочек хлебушка? А кто-то организовал свое предприятие и обеспечил своих детей безбедной жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Эти люди ничего не строили. Кто поется в помойках они всю жизнь либо безработной алкашней, либо дворниками. По своим соседям знаю.
Это твои соседи на просеках ???
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:59
Государственный монополистический капитализм от КГБшника пукина. Получите и распишитесь....... ПУТИН-[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Эти люди ничего не строили. Кто поется в помойках они всю жизнь либо безработной алкашней, либо дворниками. По своим соседям знаю.
Не важно ! Эти люди граждане России ,они нищие и не их вина что государство и ты лично их за людей не считает .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Эти люди ничего не строили. Кто поется в помойках они всю жизнь либо безработной алкашней, либо дворниками. По своим соседям знаю.
Чего ты можешь знать ? На заводах работали династиями по 2—4 поколения была работа престиж и уважение и гордость за профессию и одночасье все эти люди оказались никому не нужны . Кто то тупо стал спиваться а кто то добровольно ушёл в мир иной . Трепло сдмовское
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Не важно ! Эти люди граждане России ,они нищие и не их вина что государство и ты лично их за людей не считает .
К алкашне валяющейся на дорогах в России всегда без уважения и с брезгливостью относились
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
И побегу .А ты тут в этой красоте доживай остатки своей никчёмной жизни .
Так ты всё ещё здесь что-ли? А ну скакай отсель, по скакун, под НАТОвский жирный сапог. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Чего ты можешь знать ? На заводах работали династиями по 2—4 поколения была работа престиж и уважение и гордость за профессию и одночасье все эти люди оказались никому не нужны . Кто то тупо стал спиваться а кто то добровольно ушёл в мир иной . Трепло сдмовское
Почему вы евреи всех не еврейских комментаторов сдмовцами называете? Я в сдм никогда не был. Или у евреев сдм ещё что-то обозначает?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Вера Глуховая ,это тренд я бы ей составил здоровую конкуренцию .Только у меня как у неё мусоров нет знакомых . Талант пропадает.
+1000000000000000500000000000000044
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
К алкашне валяющейся на дорогах в России всегда без уважения и с брезгливостью относились
А ты у каждого валяющегося имя и кто он есть интересовался хоть раз ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Чего ты можешь знать ? На заводах работали династиями по 2—4 поколения была работа престиж и уважение и гордость за профессию и одночасье все эти люди оказались никому не нужны . Кто то тупо стал спиваться а кто то добровольно ушёл в мир иной . Трепло сдмовское
Люди! Знаю нескольких людей, сидящих в комментариях! Здесь часто пишут, обвиняют что это хохлы. Это не хохлы! Это евреи! Самые настоящие. Мог бы назвать их фамилии и имена, но не буду.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы евреи всех не еврейских комментаторов сдмовцами называете? Я в сдм никогда не был. Или у евреев сдм ещё что-то обозначает?
В отношении тебя СДМ это неотъмлемое обозначение.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2019, 12:10
:-Dура урааа Мой Дедушка :-DКолдырь а Папка кореспондт Прогорода:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Так ты всё ещё здесь что-ли? А ну скакай отсель, по скакун, под НАТОвский жирный сапог. ха ха ха
Да под сапог это ё, ещё ладно, в Макдоналдсе у него перспектива только, толчки за жирными задами нигеров драить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Так ты всё ещё здесь что-ли? А ну скакай отсель, по скакун, под НАТОвский жирный сапог. ха ха ха
Живи тут ,исправно ходи на выборы. .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Я в помойке нашел остатки салата. Вкусный. Хоть червячка заморю.
Приятного аппетита дедушка!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Живи тут ,исправно ходи на выборы. .
А ты драй унитазы там исправно, за нигерами,.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы евреи всех не еврейских комментаторов сдмовцами называете? Я в сдм никогда не был. Или у евреев сдм ещё что-то обозначает?
Потому что ты умалишенный . А вам все время или евреи мерещатся или алкаши либо дворники .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты умалишенный . А вам все время или евреи мерещатся или алкаши либо дворники .
Заткнись, еврей. Лети в Израиль и там бучу устраивай
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты драй унитазы там исправно, за нигерами,.:-D
Ты за собой хоть подрай унитаз .На любой улице сортир.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, еврей. Лети в Израиль и там бучу устраивай
Шлюшка
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Знаю нескольких людей, сидящих в комментариях! Здесь часто пишут, обвиняют что это хохлы. Это не хохлы! Это евреи! Самые настоящие. Мог бы назвать их фамилии и имена, но не буду.
Ну блин тоже мне новость нашёл, их все знают, еврии и самые злостные, это Шнублик и Колдырь, ну и хозяева сайта кудаж без них то.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, еврей. Лети в Израиль и там бучу устраивай
Хоть я и еврей ,но моя Родина Россия . И я люблю свою Родину. Жаль только что бок о бок приходится жить с такими идиотами.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
:-Dура урааа Мой Дедушка :-DКолдырь а Папка кореспондт Прогорода:-D
Чё ты здесь трёшься? %-8 Здесь взрослые дядьки трут базар, 8-* отпросись у папки погуляй иди на свежем воздухом подыши, скоро в школу.8-*
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 12:30
Я еврей, и я алкоголик.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Хоть я и еврей ,но моя Родина Россия . И я люблю свою Родину. Жаль только что бок о бок приходится жить с такими идиотами.
Евреи всегда организовывали в России провокации и революции даже на пустом месте. И ты в каждой теме устраиваешь провокации. Еврей!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты за собой хоть подрай унитаз .На любой улице сортир.
У меня дома туалет, а вот тебе не мешало бы здесь пока по стажироваться, а то там и толчки мыть не возьмут, будешь по помойкам шариться. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Хоть я и еврей ,но моя Родина Россия . И я люблю свою Родину. Жаль только что бок о бок приходится жить с такими идиотами.
Пожалуйста, улети в Израиль. Не надо мешать жить коренным народам на своей родной земле. Нам итак хорошо. У нас нет проблем ни с жильем, ни с автомобилями, ни с работой, как ты думаешь. Поверь, в Израиле лучше климат, чем в России. Я в Израиле не был, но часто бываю в соседних с Израилем странах. Там очень классный климат. Я и сам скоро приобрету жилье в одной из этих стран. Но ты улетай. И не возвращайся.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Евреи всегда организовывали в России провокации и революции даже на пустом месте. И ты в каждой теме устраиваешь провокации. Еврей!
Без евреев любое государство рассыпется в прах ,Сталин и гитлер это наглядно доказали.
Согласны с автором?
Пенсионер09 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, еврей. Лети в Израиль и там бучу устраивай
Счас наберу просрочки с помойки и пойду порадуюсь за наши победы в универсиаде
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста, улети в Израиль. Не надо мешать жить коренным народам на своей родной земле. Нам итак хорошо. У нас нет проблем ни с жильем, ни с автомобилями, ни с работой, как ты думаешь. Поверь, в Израиле лучше климат, чем в России. Я в Израиле не был, но часто бываю в соседних с Израилем странах. Там очень классный климат. Я и сам скоро приобрету жилье в одной из этих стран. Но ты улетай. И не возвращайся.
Лети ко мне
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Счас наберу просрочки с помойки и пойду порадуюсь за наши победы в универсиаде
Пивасу прихвати
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста, улети в Израиль. Не надо мешать жить коренным народам на своей родной земле. Нам итак хорошо. У нас нет проблем ни с жильем, ни с автомобилями, ни с работой, как ты думаешь. Поверь, в Израиле лучше климат, чем в России. Я в Израиле не был, но часто бываю в соседних с Израилем странах. Там очень классный климат. Я и сам скоро приобрету жилье в одной из этих стран. Но ты улетай. И не возвращайся.
Лети вместе с ним, и не возвращайся. Какел:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Пивасу прихвати
И сиги
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Без евреев любое государство рассыпется в прах ,Сталин и гитлер это наглядно доказали.
Порошенко с Путеным тоже это доказали. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Без евреев любое государство рассыпется в прах ,Сталин и гитлер это наглядно доказали.
По украине, где почти 100% евреев в управлении страной, хорошо видно как с евреями разваливается страна. Вся буча у нас в стране из-за того что не еврей Путин спинул некоторых олигархов знаете какой национальности. Вот и пытаются заменить его евреем или еврейской марионеткой.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Порошенко с Путеным тоже это доказали. ха ха ха
Порошенко еврей
Согласны с автором?
Пенсионер09 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ассортимент помойки не так разнообразен как вы пишите
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:53
Да бросьте, и у меня отец пенсионер и у жены, однако что то они не шарятся по помойкам, а наоборот нам ещё помогают . А те кто шарится - это цыгане и бомжи.
Согласны с автором?
Пенсионер09 марта 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Пивасу прихвати
Ассортимент помойки не так разнообразен подозреваю по каким причинам. Сотрудники магазинов сами не прочь попить просроченного пивка после смены
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:01
Чиновники на себя в год 4млрд тратят и трут свою ж о п у бес платной туалетной бумагой и воруют её
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Порошенко еврей
Да, польский, Путен тоже прокладка между всей Европой.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
По украине, где почти 100% евреев в управлении страной, хорошо видно как с евреями разваливается страна. Вся буча у нас в стране из-за того что не еврей Путин спинул некоторых олигархов знаете какой национальности. Вот и пытаются заменить его евреем или еврейской марионеткой.
Самый богатый олегарх России Михельсон
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
По украине, где почти 100% евреев в управлении страной, хорошо видно как с евреями разваливается страна. Вся буча у нас в стране из-за того что не еврей Путин спинул некоторых олигархов знаете какой национальности. Вот и пытаются заменить его евреем или еврейской марионеткой.
Фамилии назови умник, тех кого твой Утин спинул! 8-*ха хаха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Фамилии назови умник, тех кого твой Утин спинул! 8-*ха хаха
Гусинский, березовский, ходорковский...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Гусинский, березовский, ходорковский...
И фсё? ну это у вас называется спинул,:-D хотя это чистейший клановой еврейский делёж,8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Гусинский, березовский, ходорковский...
Осталось Менделя спихнуть
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Осталось Менделя спихнуть
Кишка тонка.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:20
Скоро более подробно напишу у еврейских провокаторах
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Гусинский, березовский, ходорковский...
Он их знает. Пытается выкрутится после разоблачения:)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Да бросьте, и у меня отец пенсионер и у жены, однако что то они не шарятся по помойкам, а наоборот нам ещё помогают . А те кто шарится - это цыгане и бомжи.
Просто еврейские провокаторы пытаются устроить кипиш в России на пустом месте.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Осталось Менделя спихнуть
Ха Мендель у него дружбан № 1 с Питера вместе воруют и лямку воровскую тянут. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Да бросьте, и у меня отец пенсионер и у жены, однако что то они не шарятся по помойкам, а наоборот нам ещё помогают . А те кто шарится - это цыгане и бомжи.
Залезайте в тему про грибы в квартире. И смотрите как этот еврей пытается всех убедить, что в России победить управляющие компании не реально. Хотя у простых людей есть реальный опыт возмещения ущерба от УК. Просто еврейские провокаторы нас всех троллят. В Израиле всех студентов даже обязывают работать троллями в интернете.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Просто еврейские провокаторы пытаются устроить кипиш в России на пустом месте.
Наши власти и без помощи евреев этот кипиш устроят.
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 13:26
Хорошая статья!Печально,что пенсионеры которые строили и создавали,теперь вынуждены выживать,питаясь с помоек.Страна все более погружается в смуту.И прав Шнуб,мегаполис,где человек оторван от земли,может стать ловушкой для многих малообеспеченных.У меня у бабка с дедом,несмотря на то что у них была квартира,после выхода на пенсию переехали в частный дом,а квартиру сдавали.Продукты с огорода,несколько коз в совокупе с неплохой пенсией позволяли неплохо жить.Да и физическая активность и жизнь в экологически чистом месте,практически на берегу Волги,тоже были на пользу.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Просто еврейские провокаторы пытаются устроить кипиш в России на пустом месте.
еврейские провокаторы все в думе сидят и Утину подпукивают. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:28
На Украине именно евреи запрещают украинцам разговаривать на русском языке, отказаться от родственников, живущих в России. Почему евреи стравливают родные народы украинцев и русских? Почему им не стравливать евреев друг с другом? Поэтому не ведитесь на провокации этих еврейских тролей на самарских форумах! Их давно уже спалили!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:30
Слова ватник и укроп придумали евреи! Чтобы русские и украинцы обзывали друг друга. Причем слово укроп придумал гражданин Израиля Берёза, который свободно разговаривает на иврите.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
На Украине именно евреи запрещают украинцам разговаривать на русском языке, отказаться от родственников, живущих в России. Почему евреи стравливают родные народы украинцев и русских? Почему им не стравливать евреев друг с другом? Поэтому не ведитесь на провокации этих еврейских тролей на самарских форумах! Их давно уже спалили!
Виноваты кто угодно, - хохлы, евреи, госдеп и т. д. Вороватых чиновников, бездарных руководителей, приспособленцев-депутатов, тоже наверное они нам заслали?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая статья!Печально,что пенсионеры которые строили и создавали,теперь вынуждены выживать,питаясь с помоек.Страна все более погружается в смуту.И прав Шнуб,мегаполис,где человек оторван от земли,может стать ловушкой для многих малообеспеченных.У меня у бабка с дедом,несмотря на то что у них была квартира,после выхода на пенсию переехали в частный дом,а квартиру сдавали.Продукты с огорода,несколько коз в совокупе с неплохой пенсией позволяли неплохо жить.Да и физическая активность и жизнь в экологически чистом месте,практически на берегу Волги,тоже были на пользу.
Пенсионеры, которые строили и создавали, не роются в помойках. У них нормальная пенсия. У людей, с возрастом крыша едет, у этой клавдии тыщи в матрасе лежат, а на в помойке роется, ну или алкаши....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры, которые строили и создавали, не роются в помойках. У них нормальная пенсия. У людей, с возрастом крыша едет, у этой клавдии тыщи в матрасе лежат, а на в помойке роется, ну или алкаши....
12-14тыр.нормальная пенсия?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
12-14тыр.нормальная пенсия?
Ну да ! А чё ? Ты чем недоволен?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:41
В этих комментариях сидят 3 разных группы людей.
Первая группа самая большая и они очень активно себя лайкают и дизлацкают остальных - это еврейские тролли. Кто их главарь пока не ясно.
Вторая группа - это сдм, работающие на еврея. Задать свои, поэтому конфликтуют с первой группой.
Третья - это коренные россияне, которые являются жертвами обеих групп. Первая группа их всегда называет сдмовцами и идиотами. Живут нормально, но первая группа пытается их переубедить, что все плохо, чтобы победить в войне с другими евреями.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:44
Я не против евреев, но если вам евреям не нравится в России, то вы можете улететь в Израиль. Вам там поможет государство. А мы не хотим никаких бунтов, революций.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
В этих комментариях сидят 3 разных группы людей.
Первая группа самая большая и они очень активно себя лайкают и дизлацкают остальных - это еврейские тролли. Кто их главарь пока не ясно.
Вторая группа - это сдм, работающие на еврея. Задать свои, поэтому конфликтуют с первой группой.
Третья - это коренные россияне, которые являются жертвами обеих групп. Первая группа их всегда называет сдмовцами и идиотами. Живут нормально, но первая группа пытается их переубедить, что все плохо, чтобы победить в войне с другими евреями.
Блатные, актив(козлы), и мужики:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Виноваты кто угодно, - хохлы, евреи, госдеп и т. д. Вороватых чиновников, бездарных руководителей, приспособленцев-депутатов, тоже наверное они нам заслали?
Хохлы точно не виноваты. Хохлы, точнее украинцы - это наши любимые братья и сестры украинцы! Те что прикидываются украинцами - это и есть хохлы, кацапы - украинские .....и. Сами знаете кто. Пытаются нас стравить друг с другом.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы точно не виноваты. Хохлы, точнее украинцы - это наши любимые братья и сестры украинцы! Те что прикидываются украинцами - это и есть хохлы, кацапы - украинские .....и. Сами знаете кто. Пытаются нас стравить друг с другом.
:-Dзакусывать надо! Кацапами они нас, русских называют.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
12-14тыр.нормальная пенсия?
При такой пенсии они умудряются сотни тыщ скопить, наверное, засчет помоек. Чет ни сосед по карману, ни сосед сверху и снизу по этажам не бедствуют, может потому что они работали всю жизнь, и пенсию нормальную получают. Пенсионеры самый защищенный слой в государстве! Так что не надо ля-ля. А тот, кто роется в помойке, уже говорил, крыша едет дом стоит, или алкаши.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
:-Dзакусывать надо! Кацапами они нас, русских называют.
Аааа. А я всегда думал что это хохлы кацапы:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
При такой пенсии они умудряются сотни тыщ скопить, наверное, засчет помоек. Чет ни сосед по карману, ни сосед сверху и снизу по этажам не бедствуют, может потому что они работали всю жизнь, и пенсию нормальную получают. Пенсионеры самый защищенный слой в государстве! Так что не надо ля-ля. А тот, кто роется в помойке, уже говорил, крыша едет дом стоит, или алкаши.
Они живут у себя в дорогом Израиле и думают, что в России тоже все нереально но дорого даже для пенсионеров:)))) я потому никогда не был в Израиле, потому что какой смысл туда лететь, если все очень дорого?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:29
Сегодня все 4 смены СДМ-вских платных комментаторов подняты по тревоге. Защищать правящий режим. Тошнота подходит к горлу, читая их лицемерную чушь
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:29
:-):-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Я не против евреев, но если вам евреям не нравится в России, то вы можете улететь в Израиль. Вам там поможет государство. А мы не хотим никаких бунтов, революций.
Мы хотим . мирно запустить процедуру импичмента, засиделся наш плешивец не на своём месте
Согласны с автором?
Золотой09 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Здорово смотреть на нищих из иномарки? Подойти и дать денег не судьба была? Жмoт!
Я безработный живём на 15000 руб в четвёртом. Во как да.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Мы хотим . мирно запустить процедуру импичмента, засиделся наш плешивец не на своём месте
И поставить вместо русского своего еврейского президента? Еврейку Собчак? Или еврея Грудина? Или еврея Жириновского?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня все 4 смены СДМ-вских платных комментаторов подняты по тревоге. Защищать правящий режим. Тошнота подходит к горлу, читая их лицемерную чушь
Здесь сдм уже давно нет. Здесь есть евреи-провокаторы, которые обычных людей сдм-овцами называют.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:50
Эталонный образ олицетворяющий всю действующую власть, это – Руслан Горринг , до недавнего времени первый замглавы холдинга "Росгеология". Точно такие же "горинги" все представители властей, кто в телевизоре каждый день без остановки пытаются убедить нас в том, что та роль которую они нам назначили, роль безропотных крепостных, – абсолютно нормально.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
И поставить вместо русского своего еврейского президента? Еврейку Собчак? Или еврея Грудина? Или еврея Жириновского?
В России есть 140 миллионов более достойных руководителями, нежели все вами упомянутые. Нехватки кадров, слава богу , нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Эталонный образ олицетворяющий всю действующую власть, это – Руслан Горринг , до недавнего времени первый замглавы холдинга "Росгеология". Точно такие же "горинги" все представители властей, кто в телевизоре каждый день без остановки пытаются убедить нас в том, что та роль которую они нам назначили, роль безропотных крепостных, – абсолютно нормально.
Да, здорово он поменял фамилию на еврейскую и сразу высокую должность получил. В какой стране живём? Без национальности ты высоко не поднимешься.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 14:58
С нашего дома пенсионеры, так же , каждый день роются по помойкам. 8'-(8'-(:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
В России есть 140 миллионов более достойных руководителями, нежели все вами упомянутые. Нехватки кадров, слава богу , нет.
Да кто ж их пустит то во власть, достойных.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:02
Я б с радостью импичмент. Но любой бунт, революция приведет к тому, что к власти опять придет еврей и распределит все только среди евреев, оставив простых граждан ни с чем. Не справедливо они поступают.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Эталонный образ олицетворяющий всю действующую власть, это – Руслан Горринг , до недавнего времени первый замглавы холдинга "Росгеология". Точно такие же "горинги" все представители властей, кто в телевизоре каждый день без остановки пытаются убедить нас в том, что та роль которую они нам назначили, роль безропотных крепостных, – абсолютно нормально.
Агентство Росбалт обращает внимание, что биография Горринга изобилует криминальными событиями и прежде он состоял на спецучёте Главного управления МВД РФ по Московской области. Затем произошла уникальная процедура «отмывания биографии», в ходе которой все члены его многочисленной семьи полностью сменили свои анкетные данные, включая национальность. После этого Ганижев, превратившийся в Горринга, начал стремительно делать успехи в карьере управленца.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Да кто ж их пустит то во власть, достойных.
Пустят только евреев. Историю мы хорошо знаем
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 15:07
Сколько много комментариев **?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
С нашего дома пенсионеры, так же , каждый день роются по помойкам. 8'-(8'-(:-)
В нашем тоже есть такие. Мой сосед, например. Алкаш. Ему повезло с сестрой, которая ему купила квартиру. Первое время она его обеспечивала. Никогда не видел чтобы он ходил на работу. Либо дома с друзьями целыми днями и ночами выпивает, не давая соседям спать, либо на помойке собирает металлолом. Сейчас сестра его уже не обеспечивает. Вроде умерла. Теперь он не только металлолом собирает, но и еду подбирает.
Согласны с автором?
Жбан09 марта 2019, 15:23
Опять власти не при чём, а мифические враги виновны, что пенсионеры умирают от голода. Провокатор, без остановки упоминающий таинственных представителей древней национальности, самый обычный провокатор из силовых структур, вылавливающий простачков, для их последующей посадки по ст.282
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять власти не при чём, а мифические враги виновны, что пенсионеры умирают от голода. Провокатор, без остановки упоминающий таинственных представителей древней национальности, самый обычный провокатор из силовых структур, вылавливающий простачков, для их последующей посадки по ст.282
:-D:-D:-D ты смешон
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
В нашем тоже есть такие. Мой сосед, например. Алкаш. Ему повезло с сестрой, которая ему купила квартиру. Первое время она его обеспечивала. Никогда не видел чтобы он ходил на работу. Либо дома с друзьями целыми днями и ночами выпивает, не давая соседям спать, либо на помойке собирает металлолом. Сейчас сестра его уже не обеспечивает. Вроде умерла. Теперь он не только металлолом собирает, но и еду подбирает.
Наверняка так и есть. К сожалению это статистика таких опустившихся людей, о котором вы так правдиво написали – 0.001 процента от общей массы населения.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Здесь сдм уже давно нет. Здесь есть евреи-провокаторы, которые обычных людей сдм-овцами называют.
Как нет?8-| а ты тогда хто., ты и есть самый настоящий СДМ тролль, вон как от своих лихо открещиваешься.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня все 4 смены СДМ-вских платных комментаторов подняты по тревоге. Защищать правящий режим. Тошнота подходит к горлу, читая их лицемерную чушь
А ты в какую пашешь в 1 2 3 4 ? 8-|ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:42
на 8400 легко прожить, но за ЖКХ тысяч 5000-6000, таблетки 1000, остается 2500 примерно, внучкам хочет конфеток купить, когда же тебе говорят продавай квартиру - уезжай в меньшую, 100% что советы дают черные риэлторы. Так всегда бывает когда власть и центре и регионах возглавляют министры - капиталисты и крупный капитал. Азаров - не плохой и не хороший, он просто - капиталист, который стремится к прибыли
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Извините меня, пожалуйста, я алкаш и психически больной, потому часто пишу тут всякую ерунду. Прошу отнестись с пониманием
Это и так все знают :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты в какую пашешь в 1 2 3 4 ? 8-|ха ха ха
А вы СДМ-ец, или СДМ-ка?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А вы СДМ-ец, или СДМ-ка?
Я умница и красавица, пашу как пчёлка!!! а ты Утинский проплаченый тролль. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Почти 30 лет вставания с колен вгоняют население в дикую нищету. Люди никому не нужны, власть озабочена распилом и обустройством своей жизни. Страна разграблена. Год-два, и начнутся бунты.
Если через два года бунтов не будет, отрежешь себе яйца на площади?:-D
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
В нашем тоже есть такие. Мой сосед, например. Алкаш. Ему повезло с сестрой, которая ему купила квартиру. Первое время она его обеспечивала. Никогда не видел чтобы он ходил на работу. Либо дома с друзьями целыми днями и ночами выпивает, не давая соседям спать, либо на помойке собирает металлолом. Сейчас сестра его уже не обеспечивает. Вроде умерла. Теперь он не только металлолом собирает, но и еду подбирает.
А как нам повезло с медвепутами и ЕР , 20 лет гнобящими страну ....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
*** сколько можно повторять что он уже не ваш?>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Сколько мильярдов $ , в этом году уже ,** подарил Винисуэлам и Габонам, с налогов граждан ?
Ну и сколько?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Желаю царю гореть в аду!!!!!!!!!!! [***]
Санитары с тобой согласны?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Настька Мочалкина чё керово при Путине живётся, да? При СССР тебя бы с твоим образованием только в полоиойки бы взяли, а сейчас статейки рисуешь, типо посмотрите какая власть плохая, кошелёк уже от долларов распух, на иномарке раскатываешься икру ложками жрёшь, и ещё наглости хватает скулить?>-(%-8
Настя честно пишет о том, что нас окружает. В отличии от проплаченных имиджмейкеров, потерявшей нравственные ориентиры, власти.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Я умница и красавица, пашу как пчёлка!!! а ты Утинский проплаченый тролль. ха ха ха
Очень любопытно, а кто такой, этот ваш утин?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Настя честно пишет о том, что нас окружает. В отличии от проплаченных имиджмейкеров, потерявшей нравственные ориентиры, власти.
Ну кто бы сомневался, честно пишет и доллары в кошелёк трамбует, они ведь не пахнут.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Если через два года бунтов не будет, отрежешь себе яйца на площади?:-D
Нет он их вам отрежет, и с ест с голодухи. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Россия встала с колен. Экономика растет.Путинская стабильность и сверхдержавие....
Пока кровавый путлер не подохнет, так и будет или даже хуже. Пропагандисты по телевизору будут кричать о очедных прорывах и свершениях, а на деле- пенсионеры будут рыться в мусорных контейнерах, в поисках пищи. Путин должен сдохнуть! Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Санитары с тобой согласны?:-D
С тобой зато без вопросов кремлеботы всегда согласны.8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто бы сомневался, честно пишет и доллары в кошелёк трамбует, они ведь не пахнут.
Вы считаете, что журналистская деятельность, легче ваших платных комментариев? Кроме того, у Насти очень хорошо получается писать, талантливо даже. Зависть разъедает изнутри, остановитесь пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
на 8400 легко прожить, но за ЖКХ тысяч 5000-6000, таблетки 1000, остается 2500 примерно, внучкам хочет конфеток купить, когда же тебе говорят продавай квартиру - уезжай в меньшую, 100% что советы дают черные риэлторы. Так всегда бывает когда власть и центре и регионах возглавляют министры - капиталисты и крупный капитал. Азаров - не плохой и не хороший, он просто - капиталист, который стремится к прибыли
Почему 8400?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Очень любопытно, а кто такой, этот ваш утин?
Это Вофка Путин! :-D
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Очень любопытно, а кто такой, этот ваш утин?
Агутин.
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сколько?
Слышь , ЕдРопатриот , только Египту из Фонда НацБлагосостояния **** ПОЛТОРА ТРИЛЛИОНА рублей , чтобы потом , как обычно - списать или простить этот долг .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Очень любопытно, а кто такой, этот ваш утин?
Главный врач. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы считаете, что журналистская деятельность, легче ваших платных комментариев? Кроме того, у Насти очень хорошо получается писать, талантливо даже. Зависть разъедает изнутри, остановитесь пожалуйста.
О себе либо хорошо либо ну очень хорошо, да, Настька?:-D
Согласны с автором?
Бомж09 марта 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Я умница и красавица, пашу как пчёлка!!! а ты Утинский проплаченый тролль. ха ха ха
Не подскажите куда мне обратится ? Чтобы ассортимент просроченных продуктов расширили , так как я хочу вести здоровый образ жизни и мне нужно разнообразное питание
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:41
Просто ужас какой-то, Настька своей статьёй собрала всех ЕдРопатриотов и Путинцев Самары!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Не подскажите куда мне обратится ? Чтобы ассортимент просроченных продуктов расширили , так как я хочу вести здоровый образ жизни и мне нужно разнообразное питание
Обратитесь в администрацию Ашана с заднего входа к Изе Абрамычу. ха ха ха
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Главный врач. ха ха ха
Увольнять пора такого бессовестного лжеца, главврача. С его назначением, все стали жить очень плохо, и даже никакой надежды на лучшее уже нет. Даже при старом пьющем главвраче было лучше, тем что было ощущение равных прав у людей. А сейчас страна вернулась на 150 лет назад, в феодализм. Царь, буржуи, и попы.8'-(8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Ку Ку09 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
В этих комментариях сидят 3 разных группы людей.
Первая группа самая большая и они очень активно себя лайкают и дизлацкают остальных - это еврейские тролли. Кто их главарь пока не ясно.
Вторая группа - это сдм, работающие на еврея. Задать свои, поэтому конфликтуют с первой группой.
Третья - это коренные россияне, которые являются жертвами обеих групп. Первая группа их всегда называет сдмовцами и идиотами. Живут нормально, но первая группа пытается их переубедить, что все плохо, чтобы победить в войне с другими евреями.
В Кремле сидит их главарь. Инфа на 100 процентов достоверна:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-).
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
на 8400 легко прожить, но за ЖКХ тысяч 5000-6000, таблетки 1000, остается 2500 примерно, внучкам хочет конфеток купить, когда же тебе говорят продавай квартиру - уезжай в меньшую, 100% что советы дают черные риэлторы. Так всегда бывает когда власть и центре и регионах возглавляют министры - капиталисты и крупный капитал. Азаров - не плохой и не хороший, он просто - капиталист, который стремится к прибыли
если ЖКХ 5000-6000 руб -значит одинокий пенс живет в трешке. спрашивается - зачем ? кроме того что за нее платить так в ней ещё и убираться надо да и ремонт иногда делать. у нас в подъезде жил один такой . так после того как помер - квартира как помойка осталась сыну пришлось за половину нормальной цены продавать потому что там один ремонт больше миллиона потянет да плюс долги.
Согласны с автором?
Бомж09 марта 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Обратитесь в администрацию Ашана с заднего входа к Изе Абрамычу. ха ха ха
Дайте мне пожалуйста ссылку на график выброса просрочки а также перечень продуктов так как у меня нет автотранспорта и денег на билет общественного транспорта а ходить в поисках просрочки по помойкам не позволяет здоровье
Согласны с автором?
вячеслав09 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
если ЖКХ 5000-6000 руб -значит одинокий пенс живет в трешке. спрашивается - зачем ? кроме того что за нее платить так в ней ещё и убираться надо да и ремонт иногда делать. у нас в подъезде жил один такой . так после того как помер - квартира как помойка осталась сыну пришлось за половину нормальной цены продавать потому что там один ремонт больше миллиона потянет да плюс долги.
Во времена СССР заработать квартиру было намного ,,, легче ,,, чем сейчас Сечину купить пятиэтажную квартиру за какой то десяток миллиардов рублей .
Согласны с автором?
Бомж09 марта 2019, 17:18
Мне конечно жалко тех пенсионеров которые со мной конкурируют в добыче просрочки . Но они сами выбрали свой путь .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне конечно жалко тех пенсионеров которые со мной конкурируют в добыче просрочки . Но они сами выбрали свой путь .
У пенсионеров выбора сейчас почти не осталось, или по помойкам рыться, или умереть от голода.
Согласны с автором?
Бомж09 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
У пенсионеров выбора сейчас почти не осталось, или по помойкам рыться, или умереть от голода.
Сами виноваты
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Так на Первом однажды показали, как олигархи и правители тоже растерянно спрашивают друг у друга"Где деньги ,Люсь?"
Где бюджет?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне пожалуйста ссылку на график выброса просрочки а также перечень продуктов так как у меня нет автотранспорта и денег на билет общественного транспорта а ходить в поисках просрочки по помойкам не позволяет здоровье
Путену напиши он графиком просрочки заведует. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
если ЖКХ 5000-6000 руб -значит одинокий пенс живет в трешке. спрашивается - зачем ? кроме того что за нее платить так в ней ещё и убираться надо да и ремонт иногда делать. у нас в подъезде жил один такой . так после того как помер - квартира как помойка осталась сыну пришлось за половину нормальной цены продавать потому что там один ремонт больше миллиона потянет да плюс долги.
В какой трешке? Ты самарские платежки когда видел? За двухкомнатную с одним прописанным более 6000 оплачиваю.
Согласны с автором?
Бомж09 марта 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
В какой трешке? Ты самарские платежки когда видел? За двухкомнатную с одним прописанным более 6000 оплачиваю.
А жил бы как я вообще ничего не платил
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Блатные, актив(козлы), и мужики:-D
Блатные, главные козлы.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:26
СДМ-цы, чего приуныли? Где повышенный градус разоблачений воображаемых какелов, и простых роющихся на мусорках людей?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:45
Сегодня пошла мусор выбрасывать, вижу мужик пенсионного возраста подьехал на иномарке, вышел и стал морковь набирать из контейнера в свой мешочек. Набрал килограмма два, сел в машину и уехал. Рядом пятерочка, они выбрасывают всё от молочки до мяса, всё в контейнерной упаковке и на вид свежее.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
СДМ-цы, чего приуныли? Где повышенный градус разоблачений воображаемых какелов, и простых роющихся на мусорках людей?:-D:-D
А чем они могут оправдать происходящее, что на помойках пенсионеры не ищут пропитание? Или что это Америка с Украиной, заставляют пенсионеров бороться за выживание? Факты есть факты.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
СДМ-цы, чего приуныли? Где повышенный градус разоблачений воображаемых какелов, и простых роющихся на мусорках людей?:-D:-D
У СДМовских тролей пересменок. Вот интересно, а СДМовские троли уже получили новые кремлёвские методички?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня пошла мусор выбрасывать, вижу мужик пенсионного возраста подьехал на иномарке, вышел и стал морковь набирать из контейнера в свой мешочек. Набрал килограмма два, сел в машину и уехал. Рядом пятерочка, они выбрасывают всё от молочки до мяса, всё в контейнерной упаковке и на вид свежее.
Вы писатель детских сказок?:-):-):-):-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня пошла мусор выбрасывать, вижу мужик пенсионного возраста подьехал на иномарке, вышел и стал морковь набирать из контейнера в свой мешочек. Набрал килограмма два, сел в машину и уехал. Рядом пятерочка, они выбрасывают всё от молочки до мяса, всё в контейнерной упаковке и на вид свежее.
Адрес, в студию!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Где бюджет?
Михельсон сам заработал .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
У СДМовских тролей пересменок. Вот интересно, а СДМовские троли уже получили новые кремлёвские методички?
Наверняка там есть что нибудь новенькое про украину и нато. А то уже надоело читать от них одно и то же, как под копирку
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
У СДМовских тролей пересменок. Вот интересно, а СДМовские троли уже получили новые кремлёвские методички?
С 8-ми до 19-ти значит у них первая смена. За переработку наверняка ещё доплачивают.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Михельсон сам заработал .
Видать работал не покладая рук !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
С 8-ми до 19-ти значит у них первая смена. За переработку наверняка ещё доплачивают.
Во вторую смену уже заступил? 8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:06
Если с детьми по помойкам то у таких детей забирать надо!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Адрес, в студию!
и номер иномарки! Жен у него может не догадывается откуда морковка........
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:17
Кое кто появляется перед одними же самыми депутатами из Федерального собрания и заявляет, что «времени на раскачку нет», и повторяет эти слова уже восьмой раз за последние десять посланий. И всё это время пенсионеры дерутся между собой за еду из мусорных контейнеров((((((((8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
В какой трешке? Ты самарские платежки когда видел? За двухкомнатную с одним прописанным более 6000 оплачиваю.
Понабрали 100 метров , а чем платить даже и не думали об этом .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Во вторую смену уже заступил? 8-|:-D
Зачем обижаться? Можно только позавидовать вашим трудолюбию, и ответственному подходу к работе. "Я умница и красавица, пашу как пчёлка", – вот так позиционирует себя одна из ваших сдм-сотрудниц. Такие передовики производства, не могут не вызывать ничего, кроме искреннего уважения .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Понабрали 100 метров , а чем платить даже и не думали об этом .
Ага, кремлеботик 150м.
Клоун ты доммолодежинский .
Путинская власть, руками азаровских комиссий по тарифам, мне за двушку в Самаре 59 кв.м ,с одним прописаным ,ежемесячно рисует мне более 6000 руб коммунальных платежей. А еще заметил в чудоуправляющей компании под названьем ЖКС, которая кроме рассылки платежек нчего не делает,и на которую жалобы в ГЖИ теряются,среди директоров стоит фамилия Азаров.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 22:12
А вы знаете ,кто в помойных ямах окалачиваются и ждут просрочку, это не только пенсионеры , но и богатые люди, которым до миллиона не хватает рубля и не надо ерундой заниматься , что пенсионеры от голода по помойкам швыряются и эти люди уже годами не отдают свое место другим желающим по швыряться и не позорьте страну.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага, кремлеботик 150м.
Клоун ты доммолодежинский .
Путинская власть, руками азаровских комиссий по тарифам, мне за двушку в Самаре 59 кв.м ,с одним прописаным ,ежемесячно рисует мне более 6000 руб коммунальных платежей. А еще заметил в чудоуправляющей компании под названьем ЖКС, которая кроме рассылки платежек нчего не делает,и на которую жалобы в ГЖИ теряются,среди директоров стоит фамилия Азаров.
Это главное достижение буржуазной системы за тридцать лет --45----50 % от пенсии отдаёшь за коммуналку.Итого на проживание 150--200Р в день.Вечная память Борису Ельцину и его команде....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Это главное достижение буржуазной системы за тридцать лет --45----50 % от пенсии отдаёшь за коммуналку.Итого на проживание 150--200Р в день.Вечная память Борису Ельцину и его команде....
Азарова ,меркушкина, артякова нам не Ельцын на шею для прокормления посадил, а Путин Вовочка.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы писатель детских сказок?:-):-):-):-):-):-)
Нет, мы строители буржуазного настоящего
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Азарова ,меркушкина, артякова нам не Ельцын на шею для прокормления посадил, а Путин Вовочка.
А путен ельценский приемник.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем обижаться? Можно только позавидовать вашим трудолюбию, и ответственному подходу к работе. "Я умница и красавица, пашу как пчёлка", – вот так позиционирует себя одна из ваших сдм-сотрудниц. Такие передовики производства, не могут не вызывать ничего, кроме искреннего уважения .
Это я и спрашивала, я не сотрудница!
Согласны с автором?
Колдырь10 марта 2019, 07:53
Поймите вы, "фомы неверующие", что небольшие размеры пенсий, связаны исключительно лишь с заботой о здоровье пенсионеров. И самые последние медицинские данные, полностью совпадают с народной мудростью, гласящей что : «Сытое брюхо к ученью глухо». Избыточное питание, особенно «тяжелыми» продуктами, способствует притоку крови к желудку, что в итоге препятствует полноценному снабжению мозга кровью. Последствия — быстрая утомляемость, пониженная концентрация и сонливость. И напротив, умеренное голодание улучшает кровоток и снабжение мозга кислородом. Так что не надо здесь попрекать группу людей, которая искренне заботится о здоровье пожилых граждан. Разберитесь сначала как следует.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Поймите вы, "фомы неверующие", что небольшие размеры пенсий, связаны исключительно лишь с заботой о здоровье пенсионеров. И самые последние медицинские данные, полностью совпадают с народной мудростью, гласящей что : «Сытое брюхо к ученью глухо». Избыточное питание, особенно «тяжелыми» продуктами, способствует притоку крови к желудку, что в итоге препятствует полноценному снабжению мозга кровью. Последствия — быстрая утомляемость, пониженная концентрация и сонливость. И напротив, умеренное голодание улучшает кровоток и снабжение мозга кислородом. Так что не надо здесь попрекать группу людей, которая искренне заботится о здоровье пожилых граждан. Разберитесь сначала как следует.
Полноценное снабжение мозга было нарушено у тех руководителей страны, которые по указке зарубежных "американодрузей" в1990--91 гг подсунули народу программу Явлинского 500 дней для разбазаривания страны. С тех пор школы Явлинского, Гайдара с сытым брюхом, а народу лекции читают---о правильном полуголодном существовании
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Полноценное снабжение мозга было нарушено у тех руководителей страны, которые по указке зарубежных "американодрузей" в1990--91 гг подсунули народу программу Явлинского 500 дней для разбазаривания страны. С тех пор школы Явлинского, Гайдара с сытым брюхом, а народу лекции читают---о правильном полуголодном существовании
Чтобы кровоснабжение улучшалось---как вариант ,средства, затрачиваемые на регулярные международные Гайдаровские форумы( любопытному народу, сидящему на полуголодной "диете" интересно за чей счёт они проводятся) перенаправить собственному народу, пострадавшему от всех ваших долбанутых буржуазных реформ
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 10:28
Гайдар то явно не от голодания копыта откинул
Согласны с автором?
Гостья10 марта 2019, 10:47
Это было месяца два тому назад. Пошла утром мусор выбрасывать, подхожу к мусорным контейнерам, а там полные контейнеры хлеба в упаковке, булочки и торты в упаковках торты дорогие шоколадные. Я стала хлеб брать и разворачивать из упаковок чтобы накрошить голубям и воронам, но не успела, через минуту приехала мусорная машина и погрузила всё и увезли хлеб на мусорную свалку.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 11:06
Если проводят Гайдаровские форумы, это говорит о том, что власть одобряет варварское разграбление советского народа, которое произошло в с 1991 года. К сожалению, это приходится признать.Больно, потому что всегда с особым уважением относилась к руководителям--Ленинградцам, впрочем они сейчас таковыми не являются. ПИТЕРБУРЖ...--затрудняюсь как правильно написать. Всё.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Поймите вы, "фомы неверующие", что небольшие размеры пенсий, связаны исключительно лишь с заботой о здоровье пенсионеров. И самые последние медицинские данные, полностью совпадают с народной мудростью, гласящей что : «Сытое брюхо к ученью глухо». Избыточное питание, особенно «тяжелыми» продуктами, способствует притоку крови к желудку, что в итоге препятствует полноценному снабжению мозга кровью. Последствия — быстрая утомляемость, пониженная концентрация и сонливость. И напротив, умеренное голодание улучшает кровоток и снабжение мозга кислородом. Так что не надо здесь попрекать группу людей, которая искренне заботится о здоровье пожилых граждан. Разберитесь сначала как следует.
СЫТОЕ БРЮХО К СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ ГЛУХО
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
В какой трешке? Ты самарские платежки когда видел? За двухкомнатную с одним прописанным более 6000 оплачиваю.
в новостройках сейчас двушки по площади как старые трешки или даже больше . так что всё правильно.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Гайдар то явно не от голодания копыта откинул
обжирание не менее вредно чем голодание. а может даже и больше.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Полноценное снабжение мозга было нарушено у тех руководителей страны, которые по указке зарубежных "американодрузей" в1990--91 гг подсунули народу программу Явлинского 500 дней для разбазаривания страны. С тех пор школы Явлинского, Гайдара с сытым брюхом, а народу лекции читают---о правильном полуголодном существовании
ну Гайдара то вряд ли черти чем то вкусным там кормят. да и Явлинский там же будет.
Согласны с автором?
Гостья10 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Я б с радостью импичмент. Но любой бунт, революция приведет к тому, что к власти опять придет еврей и распределит все только среди евреев, оставив простых граждан ни с чем. Не справедливо они поступают.
Импичмент делаешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Импичмент делаешь?
Наоборот, памятник возводим нерукотворный всем буржуазным преобразованиям с 1991 года, к нему не зарастёт народная тропа, если сам народ выживет
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:56
Как хорошо что сейчас СТАБИЛЬНОСТЬ, а не лихие девяностые. Спасибо Национальному Лидеру что спас страну! Дай ему бог здоровья и чтоб ещё 30 лет на троне просидел! Спасибо! Спасибо!
Согласны с автором?
Галина Адольфовна11 марта 2019, 07:38
С торца нашего дома, прямо напротив наших окон, а у нас угловая квартира , находятся мусорные контейнеры. И горько и стыдно смотреть на то, как каждый день пожилые люди ищут себе еду в мусоре.(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Россия встала с колен. Экономика растет.Путинская стабильность и сверхдержавие....
Слышно подхрюкивание откуда то из под каряги из Карпатских болот.
Я тебе, тролль на полставки, напомню, что Россия это космическая сверхдержава обладающая ядерным оружием и сильнейшей армией в мире. Нам чужого не нужно, но если кто обижать будет - вдарим что есть мочи. Если бы не пиндосы и их тявкающие шестерки, то у нас бы была сильнейшая экономика. А нас давят санкциями, но нам это нипочем. Мы фашистов победим и если надо - повторим!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
С торца нашего дома, прямо напротив наших окон, а у нас угловая квартира , находятся мусорные контейнеры. И горько и стыдно смотреть на то, как каждый день пожилые люди ищут себе еду в мусоре.(
это их Навальный с Трампом подкупил. У нас пенсионеры имеют пенсии по 30 000, а средняя зарплата вообще 80 000.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Слышно подхрюкивание откуда то из под каряги из Карпатских болот.
Я тебе, тролль на полставки, напомню, что Россия это космическая сверхдержава обладающая ядерным оружием и сильнейшей армией в мире. Нам чужого не нужно, но если кто обижать будет - вдарим что есть мочи. Если бы не пиндосы и их тявкающие шестерки, то у нас бы была сильнейшая экономика. А нас давят санкциями, но нам это нипочем. Мы фашистов победим и если надо - повторим!
Нам не страшны санкции!!! У нас есть макароны и хлеб.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:42
Вообще за такую статью нужно привлечь редакцию по 282, так как это ложь и фото сделаны на Украине!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:51
Фото может из Украины, но события подобные происходят и в нашем городе почти ежедневно. Пишу как очевидец, продукты выбрасывают магазины, а люди подбирают и несут домой. Видел как эту просрочку продавали у губернского рынка по 20-50руб.,продавали люди подобравшие продукты в мусорном контейнере. Очередь из покупателей выстроилась большая, сосиски по25р., колбаса копченая по50р., сыры, майонезы, йогурты и другие деликатесы были по 25-50р.Продавцы были бомжовского вида и видемо продавали всё, чтобы купить себе выпить.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Фото может из Украины, но события подобные происходят и в нашем городе почти ежедневно. Пишу как очевидец, продукты выбрасывают магазины, а люди подбирают и несут домой. Видел как эту просрочку продавали у губернского рынка по 20-50руб.,продавали люди подобравшие продукты в мусорном контейнере. Очередь из покупателей выстроилась большая, сосиски по25р., колбаса копченая по50р., сыры, майонезы, йогурты и другие деликатесы были по 25-50р.Продавцы были бомжовского вида и видемо продавали всё, чтобы купить себе выпить.
ну ничего, скоро президент подпишет закон о фейкньюз и вы все у меня поедете на строгач!
Согласны с автором?
Гостья11 марта 2019, 18:51
Журналистам некогда ходить по дворам и фотографировать людей у контейнеров и они взяли фото с интернета. А вы можете лично наблюдать за людьми собирающими продукты-просрочки, узнайте в супермаркете когда будет выброс и приходите к мусорному контейнеру. Такое впечатление что писал школьник, который и мусор не разу не выбрасывал.
Согласны с автором?
Светлана11 марта 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Все понятно, что хотели сказать этой статьей - Пища Жизни. Но вам не кажется что за такое НАЧАЛО статьи - вас по голове могут погладить? Или вы разрешение сперва спросили, что бы такой текст выкладывать? Настена-Сластена погорячилась мне кажется.
А что не так в начале?
Я сама такие сцены наблюдала.Хлтела даже на планшет снять,да побоялась-могут и разбить-лицо или технику
Согласны с автором?
Гостья11 марта 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
ну ничего, скоро президент подпишет закон о фейкньюз и вы все у меня поедете на строгач!
Вы мусор не выносите? Для вас всё фейк или у вас свой личный мусорный контейнер?
Согласны с автором?
Гостья11 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
ну ничего, скоро президент подпишет закон о фейкньюз и вы все у меня поедете на строгач!
И на вшивом рынке у губернского никогда не были? Я видела как там продавали просрочку с мусорных контейнеров, продавали даже хлеб и булочки в упаковке с мусорного контейнера, продавали прямо разложив их на свои грязные сумки на асфальте мужчина и женщина бомжовского вида пьяные. Это было летом.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
И на вшивом рынке у губернского никогда не были? Я видела как там продавали просрочку с мусорных контейнеров, продавали даже хлеб и булочки в упаковке с мусорного контейнера, продавали прямо разложив их на свои грязные сумки на асфальте мужчина и женщина бомжовского вида пьяные. Это было летом.
и вы за фейкнюз ответите. Не нужно путать Великую Космическую столицу с Украиной. У нас такого нет. Сколько по городу проезжали - ничего подобного не видели. Чистые, красивые улицы, дорогие новые автомобили, улыбающиеся хорошо одетые люди. Особенно на Молодогвардейской
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Настька Мочалкина чё *а при Путине живётся, да? При СССР тебя бы с твоим образованием только в полоиойки бы взяли, а сейчас статейки рисуешь, типо посмотрите какая власть плохая, кошелёк уже от долларов распух, на иномарке раскатываешься икру ложками жрёшь, и ещё наглости хватает скулить?>-(%-8
Тебе бы не помешало такое образование, как у Молчановой!
Согласны с автором?
Недоумевающий12 марта 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ИЗ КАЗАНИ О НИЩЕТЕ И РАБСТВЕ (АУДИО)
[***]
Всё в точку, но не нужно ли было видеть раньше дальше собственного носа, прежде, чем рожать 3 детей , если муж по жизни перебивается случайными заработками? Какой у дамы был план Б, в случае форс-мажора, я так и не понял. Ну, кроме как плыть по течению в рамках своих способностей и надеяться на нестабильный заработок мужа? Неужели верила, пусть и пять лет назад, что Путин ей лично поможет?)
Кормиться вдвоём/втроём на свой негустой доход или завести пятерых детей + 20 собак - это личный выбор каждой семьи! У меня тоже в этом году с января доход упал на треть, хочу менять место работы. Но я троих не наплодил: могу и уволиться, и на картошке с сосисками без новой работы несколько месяцев просидеть при необходимости.
Пенсионеров ужасно жаль, не заслужили они такой жизни. В мусорных баках должны рыться маргиналы, а не нормальные уважаемые люди, которые всю жизнь добросовестно работали на благо государства.Почему конфискат не отдавать малоимущим вместо того, чтобыуничтожать? Боятся, что распробуют, или конфискат этот по факту ни в какую землю не хоронится? ))
Согласны с автором?
Недоумевающий12 марта 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Нам не страшны санкции!!! У нас есть макароны и хлеб.
А "макарошки всегда стоят одинаково"! Поддерживаю светлое будущее! Ура, товарищи!!! (!)
Согласны с автором?
Недоумевающий12 марта 2019, 21:18