Наверх

Отметили 8 марта: в Самарской области молодая пара отравилась угарным газом

Отметили 8 марта: в Самарской области молодая пара отравилась угарным газом
16+
Влюбленные уснули в машине с работающим двигателем

Парень и девушка из Сызрани в ночь на 8 марта отравились угарным газом. Молодые сидели в машине и в какой-то момент уснули с работающим двигателем.

К счастью, оба остались живы и были доставлены в больницу. Их жизням ничего не угрожает. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 09.03.2019, 12:16
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2019, 12:23
А чё новые машины скорой помощи уже пропили? как это коленовставательно и мыжевсехпобедим. %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:32
Нац проект Медицина действует
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А чё новые машины скорой помощи уже пропили? как это коленовставательно и мыжевсехпобедим. %-8
Зато по ТВ лапшу вешают про новые танки и ракеты , а на людей им на *рать.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Зато по ТВ лапшу вешают про новые танки и ракеты , а на людей им на *рать.
Да вы что, а олигархов чём они будут защищать, не на ржавых же скорых.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 12:46
Потрахались называется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А чё новые машины скорой помощи уже пропили? как это коленовставательно и мыжевсехпобедим. %-8
Ты думаешь в прогороде к каждой статье новые снимки делают и непременно с места событий, наивный несогласный мальчик? )
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2019, 12:51
скорейшего выздоровления и возвращения в строй;-)
Согласны с автором?
Бузулукский09 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь в прогороде к каждой статье новые снимки делают и непременно с места событий, наивный несогласный мальчик? )
Обижаете, я ночью мотался в Сызрань на такси, чтобы щёлкнуть ту самую скорую на месте событий. Они не везли пациентов в больницу, меня с фотиком ждали, у нас всё -таки уважаемое издание.
Согласны с автором?
Жуй со скорой09 марта 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь в прогороде к каждой статье новые снимки делают и непременно с места событий, наивный несогласный мальчик? )
Он не думает, он скачет с кастрюлей на голове.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:22
Ой, а у Настьки то купальник на аве посмотрите Американский флаг, как это скрепно и коленовставательно.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:33
** решил под чужими никнеймами восхвалять путена. всё равно стилистика хромает, падаль проплаченная.
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 13:38
...
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
** решил под чужими никнеймами восхвалять путена. всё равно стилистика хромает, падаль проплаченная.
+100000000000000500000000000045
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
О наболевшем это о мальчиках, да, **? ха ха ха
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
О наболевшем это о мальчиках, да, **? ха ха ха
А тебя слово мальчик сразу наводит на нехорошие мысли, **
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 15:49
Молодёжь пытается покончить с собой. И от нищеты и от полнейшего отсутствия каких либо перспектив, кроме как присоединиться к пенсионерам, с утра до вечера лазающим по мусоркам и помойкам.8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А тебя слово мальчик сразу наводит на нехорошие мысли, **
Так не я, а ты, выразил свои мысли про это, **. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
** решил под чужими никнеймами восхвалять путена. всё равно стилистика хромает, падаль проплаченная.
Да здравствует Путин!
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь в прогороде к каждой статье новые снимки делают и непременно с места событий, наивный несогласный мальчик? )
Даже у меня каждую неделю новый деревянный член в жoпе.
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
...
https://www.youtube.com/watch?v=siACSc7c104
Опять негатив ?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:29
В Советском Союзе судили бы аветисяна, т.к в газ добавляют что то,что воняет. А бензим должен быть чистым и не вонять, а испаряться. Воняет примесь,чем разбавля ют бензин.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:33
Возможно рацпредло жение аветисяна явля ется причиной многих гибели людей. Ради прибыли олигархи идут на всё
Согласны с автором?
Старый ворчун10 марта 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Молодёжь пытается покончить с собой. И от нищеты и от полнейшего отсутствия каких либо перспектив, кроме как присоединиться к пенсионерам, с утра до вечера лазающим по мусоркам и помойкам.8'-(8'-(8'-(
Это оскорбительно для пенсионеров! Поправка: с вечера до утра
Согласны с автором?
Старый ворчун10 марта 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе судили бы аветисяна, т.к в газ добавляют что то,что воняет. А бензим должен быть чистым и не вонять, а испаряться. Воняет примесь,чем разбавля ют бензин.
Причём здесь вонь? В газ добавляют меркаптан для запаха, бензин - сам по себе пахнет, а вот угарный газ - без запаха и цвета. Предлагаешь добавлять что-то вонючее в угарный газ прямо по месту? Молодёжь тебя не поймёт, закидает трусами, старого остолопа
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:02
Герыч?
Согласны с автором?