Наверх

«Муж покрылся прыщами»: Самарчанка угрожает мужу разводом, если он не избавится от угрей

«Муж покрылся прыщами»: Самарчанка угрожает мужу разводом, если он не избавится от угрей
16+
Фото: https://www.vigivanie.com/acne/2064-photo-prishhi.html
Молодая замужняя девушка в растерянности – кожа ее мужа покрылась прыщами, она не может его ни поцеловать, ни заняться с ним сексом, и если супруг не найдет выхода из положения, грозиться уйти от него

23-летняя Марина из Самары оказалась в тупике, и просит психологической помощи. Муж красавицы покрылся прыщами, и это ей ужасно не нравится. Да не просто не нравится, девушка готова подавать на развод, если муж не сможет избавиться от прыщей.

- Моему мужу 22 года. Вышла замуж год назад. После того, как мы съехались, он покрылся прыщами. Прыщи везде - на лице, спине. Выглядит он ужасно, теперь я не хочу с ним секса, не хочу его целовать, мне противно. И вообще, у меня появились мысли, что нам пора развестись, потому что, когда прыщи у него проходят, остаются рубцы. К доктору он идти не хочет, говорит, что у него и раньше были такие времена, когда он покрывался прыщами. Я не хочу ждать. Мне ценно мое время, ведь если я буду ждать у моря погоды, состарюсь, и замуж уже никто не возьмет. Что мне делать? Мне, конечно, жалко с ним разводится, но эти прыщи... Вышла я за него замуж, потому что раньше он был красивым.

Практикующий психолог и арт-терапевт Алена Бесперстова посоветовала девушке: «не стоит пить воду с лица».

- Есть такая притча: бегал парень за девушкой и просил ее руки и сердца, так как она была самой прекрасной девушкой в деревне. Но она отказывала. И однажды девушка от натиска молодого человека решила его любовь проверить и сказала, что даст ответ через неделю. За эту неделю она не смотрела, не ухаживала за собой: не расчесывала волосы, не ела, вызывала у себя рвоту, не мылась и потом исхудавшая, страшная и очень обезвоженная пришла к молодому человеку и спросила его: «Ну что, ты также сильно любишь меня?». На что парень опешил, испугался и сказал, что подумает. Вот эта показательная история того, что «с лица воды не пить». Если вы не готовы поддерживать мужа, а готовы только брать, то вам тоже не захотят потом подарить что-то большее. Поэтому в любом случае вам никто не имеет право сказать, как нужно быть. Решать вам. Подумайте над своими ценностями, и зачем тогда вам вообще нужен мужчина.

Если вы не можете самостоятельно разобраться в проблемной ситуации, лучшим решением будет обращение к психологу. Для того, чтобы получить профессиональный совет, напишите в личные сообщения корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой и расскажите о своей проблеме. Обращение за помощью к психологу может быть непростым шагом для многих, поэтому ваши истории мы будем размещать, сохраняя конфиденциальность. Важно перебороть свои предрассудки и проконсультироваться у специалиста, чтобы психологические трудности не усложняли жизнь.

Анастасия Молчанова , 09.03.2019, 16:56
Тэги: Семья, Вопрос-ответ, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2019, 17:13
Последовательность такая
Избавиться от прыщей
Избавиться от такой жены
Быть счастливым
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй со скорой09 марта 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Последовательность такая
Избавиться от прыщей
Избавиться от такой жены
Быть счастливым
Не просто избавляться надо от таких жён, а предварительно надругавшись над ней в грубой форме не забыв в конце дать смачного пенделя под зад.
Согласны с автором?
khrush09 марта 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Последовательность такая
Избавиться от прыщей
Избавиться от такой жены
Быть счастливым
Верно,ладно еще что детей не успел заделать,а то б на алименты попал.Сейчас таких шкур из поколения дома 2 пруд пруди,и заключать брак стало просто опасно-прямой путь к потере собственности.Жить и гулять с ними конечно можно,но вот полагаться не стоит-в любой момент кинуть могут.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:27
И кого он не может поцеловать его?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Это всё что ты смог выдавить из своего мозха?:-D
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Это всё что ты смог выдавить из своего мозха?:-D
Нет у него мозга. Это же ** :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:40
Фамилию ** в студию!!!чтобы больше никто на неё не наткнулся, ну ей пожелание чтобы никогда никого себе не нашла...
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ09 марта 2019, 17:51
P.S. Только прочитай инструкцию к Роаккутану, все противопоказания. И проконсультируйся с врачом. Если полностью здоров, то ничего страшного, думаю, не случится. А бабам, особенно в положении, этот препарат СТРОГО запрещён!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:08
У него просто аллергия на жену....... Бросать ее надо
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:14
В этом вся суть баб - не может ничего с мужиком поделать (перевоспитать), значит, нужно бросить. Пипень свою, наверное, уже пристроила втихоря, вот и ищет повод. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:23
Зачем на ** нападаете нормальная же девка
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:26
У мужа на лице прыщи от того, что жена ему не даёт и секса нет. А жена ему не даёт, потому что у мужа прыщи на лице. Замкнутый круг получается.
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 18:27
Кек!:-D На фото глаза "зацензурили", теперь на улице его точно не узнают.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
У мужа на лице прыщи от того, что жена ему не даёт и секса нет. А жена ему не даёт, потому что у мужа прыщи на лице. Замкнутый круг получается.
Скорее всего, жёнушка имеет скрытую венерологическую болячку (из-за утех на стороне), о которой и не подозревает, потому что болеет бессимптомно. Вот и заразила муженька, тот запрыщавил. Стало быть, сама виновата, но обвиняет мужика. Баба одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Сходи к урологу. Зачем здесь говоришь о своих проблемах?
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
К карандашу привязывать и на "носилках" вкатывать.:-)
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, жёнушка имеет скрытую венерологическую болячку (из-за утех на стороне), о которой и не подозревает, потому что болеет бессимптомно. Вот и заразила муженька, тот запрыщавил. Стало быть, сама виновата, но обвиняет мужика. Баба одним словом.
Ты вообще ? Прыщи , что он их ковыряет . И дальше разносит в кровь . Пусть он почистит кровь свою . Лучше у венеролога . А не захочет беги - пока молодая и красивая и без детишек
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Сходи к урологу. Зачем здесь говоришь о своих проблемах?
:-D чтож ты все за правду принимаешь
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Сходи к урологу. Зачем здесь говоришь о своих проблемах?
Фу как противно - то вся рожа прыщавая
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Фу как противно - то вся рожа прыщавая
Это у тебя вся рожа прыщавая? 8-|
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты вообще ? Прыщи , что он их ковыряет . И дальше разносит в кровь . Пусть он почистит кровь свою . Лучше у венеролога . А не захочет беги - пока молодая и красивая и без детишек
Не все так просто. Просто так (без серьезной причины) никто не делает переливание. Можно конечно облучение сделать. Я однажды подошел к одному зав. отделения и спросил: "Алексей Витальевич, а давайте мне кровь перельем?". На что он посоветовал мне жениться. =-D И вот с тех пор я не пойму что он имел ввиду...возможно что жена или теща сами из меня нехорошую кровь выпьют? Ну да ладно, все обошлось без брака:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Фу как противно - то вся рожа прыщавая
И не говори, у него не только рожа прыщавая но, и жoпа тоже, проверено цензурой. ха хаха
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Не все так просто. Просто так (без серьезной причины) никто не делает переливание. Можно конечно облучение сделать. Я однажды подошел к одному зав. отделения и спросил: "Алексей Витальевич, а давайте мне кровь перельем?". На что он посоветовал мне жениться. =-D И вот с тех пор я не пойму что он имел ввиду...возможно что жена или теща сами из меня нехорошую кровь выпьют? Ну да ладно, все обошлось без брака:-)
Кровь ещё азоном чистят
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Кровь ещё азоном чистят
Это очень опасно, можно и копыта отбросить.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтоб бабло было
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:22
У меня нет таких проблем. **.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:24
Есть эффективный способ избавится от прыщей и не только! Надо троекратно сказать, Владимиру Владимировичу Путину ГИП-ГИП-УРА !!!:-D
Согласны с автором?
Из за танка09 марта 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Я кроме первого слова ничего не понял
Согласны с автором?
Оттуда09 марта 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
К карандашу привязывать и на "носилках" вкатывать.:-)
Не к карандашу, а к зубилу.
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
У меня нет таких проблем. **.
Представь этой фотке , лет 10 . И сейчас она + 25 кг , тогда что ?
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Это очень опасно, можно и копыта отбросить.
Ещё никто не отбросил :-)
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Не просто избавляться надо от таких жён, а предварительно надругавшись над ней в грубой форме не забыв в конце дать смачного пенделя под зад.
Что с тобой твориться - то ?
Согласны с автором?
Жуй со скорой09 марта 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Что с тобой твориться - то ?
Весна
Согласны с автором?
Жуй со скорой09 марта 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Что делать, что делать... жену надо менять.
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Пей успокоительные
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Последствия пенсионной реформы.
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Что делать, что делать... жену надо менять.
:-D замечательно
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:59
Пусть прекратит принимать стероиды и прыщи пройдут:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2019, 21:26
Практикующий психолог и арт-терапевт Алена Бесперстова посоветовала девушке: «не стоит пить воду с лица». Молодец женщина. Ясно, что она является очень опытным профессионалом своего дела. Почему же наши власть предержащие не пользуются советами таких специалистов? Обидно до слёз. А ведь совершенно ясно, что такая помощь со стороны Алены Бесперстовой, им крайне необходима :-);-):-(:-D:-P=-D8'-(;-|8-|гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Практикующий психолог и арт-терапевт Алена Бесперстова посоветовала девушке: «не стоит пить воду с лица». Молодец женщина. Ясно, что она является очень опытным профессионалом своего дела. Почему же наши власть предержащие не пользуются советами таких специалистов? Обидно до слёз. А ведь совершенно ясно, что такая помощь со стороны Алены Бесперстовой, им крайне необходима :-);-):-(:-D:-P=-D8'-(;-|8-|гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Что-то ты слишком грамотный для Шнублика.
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно. Никому не интересен этот вечно кривляющийся лицемер.
Согласны с автором?
Везде ссущий09 марта 2019, 21:38
Зря он покрылся прыщами. Не надо было ими покрываться.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Последовательность такая
Избавиться от прыщей
Избавиться от такой жены
Быть счастливым
Тут паралельность,а не последовательность...
В остальном,все верно.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 23:25
Надо разобраться в характере прыщей. Очень подозрительно, если их не было и вдруг появились. Срочно сдать все анализы, которые только существуют.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
В этом вся суть баб - не может ничего с мужиком поделать (перевоспитать), значит, нужно бросить. Пипень свою, наверное, уже пристроила втихоря, вот и ищет повод. ;-)
Тебе ли рассуждать о сути баб, **.%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 01:38
женилка не выросла, прыщи еще не прошли а уже женился на **
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Запиши его в коммунисты:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
Представь этой фотке , лет 10 . И сейчас она + 25 кг , тогда что ?
И чо?
Согласны с автором?
Мальвина10 марта 2019, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Реальность надо хотеть , что видишь и что рядом . Если каждый из нас начнет писать , чтобы он хотел
Согласны с автором?
Мальвина10 марта 2019, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
А мне нравиться бруталы с небольшой щетинкой . Мачо одним словом . А прыщи это важный момент в жизни 8-*
Согласны с автором?
Мальвина10 марта 2019, 07:07
Прыщавые очень лживые люди . Счастье на обмане не построишь. Лучше навсегда уйти от него . Рубцы все равно останутся
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Да, да.... а у рыжих людей - нет души..знаем:-)
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 07:56
С Добрым Утром Граждане. Поздравляю с финальным днем Масленицы и хочу попросить прощения у тех, кого я обидел (есть такие или нет). И кто-нибудь в курсе - во сколько на площади будут сжигать соломенное чучело лапаушкиной?
Согласны с автором?
Мальвина10 марта 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, да.... а у рыжих людей - нет души..знаем:-)
Задела :-D . Да рыжие они бестыжие
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Задела :-D . Да рыжие они бестыжие
Нет, не задела:-) Я брюнет без прыщей=-D
Согласны с автором?
Толерантный10 марта 2019, 08:23
А мне он понравился и я бы с ним познакомился :-P
Согласны с автором?
Маркетолог10 марта 2019, 08:44
По идее здесь должна быть реклама или средства от прыщей или врача-дерматолога
Согласны с автором?
Старый ворчун10 марта 2019, 09:02
Пример того, как психологи в проблемах разбираются хуже их пациентов. Какую там воду пить с лица, что она несёт! Жена думает о детях, что, если у мужа не всё в порядке с генотипом? Или, и вправду, у него аллергия на неё? И это может передаться детям, представили у ребёнка аллергию на молоко матери? Такие вещи женщины чуют не мозгом, а нутром. Лучше разводится, лучше для всех
Согласны с автором?
Старый ворчун10 марта 2019, 09:04
Прошу прощения за опечатку. Мягкий знак пропустил
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 09:23
Бред какой. Взялись за руки и дружно в квд, оба. Там всё объяснят, что делать.
Согласны с автором?
Мальвина10 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А мне он понравился и я бы с ним познакомился :-P
Иди с богом
Согласны с автором?
Гостья10 марта 2019, 12:00
Это псориаз. Просто нужно купить таблетки Гепабене и пропить их курсом. Они не дорогие. Ещё под ультрафиолетовой лампой позагорать и через неделю все исчезнет. И витамины купить и пропить. А лучше коктейль гербалайф формула 1 и 3, это очень эффективная вещь. Проверенной на себе.
Всем здоровья и добра!
Согласны с автором?
Гостья10 марта 2019, 12:02
Давай я тебя вылечу и к себе заберу!
Согласны с автором?
Гость10 марта 2019, 12:11
Вот оригинал
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Да, да.... а у рыжих людей - нет души..знаем:-)
100 % - проверено на Чубайсе...
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот оригинал
Не понятно тогда зачем прогород глаза цензурил? Если это фото в других источниках есть нормальное (и на хохлятских и на курвятских).
Согласны с автором?
Мальвина10 марта 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Это псориаз. Просто нужно купить таблетки Гепабене и пропить их курсом. Они не дорогие. Ещё под ультрафиолетовой лампой позагорать и через неделю все исчезнет. И витамины купить и пропить. А лучше коктейль гербалайф формула 1 и 3, это очень эффективная вещь. Проверенной на себе.
Всем здоровья и добра!
Это не тот случай . У него уже и нервы надо лечить , все наковырял и выдавливал .. иди быстрее к врачу
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
У мужа на лице прыщи от того, что жена ему не даёт и секса нет. А жена ему не даёт, потому что у мужа прыщи на лице. Замкнутый круг получается.
Прыщи то на роже,а не на бую>:>Козу ставить в коленно локтевую,и драть до посинения,а то уходить она собралась>-(
Согласны с автором?
ZORG10 марта 2019, 14:42
Золотистый стафилококк лечит нужно - от грязи это и от дремучести!
Согласны с автором?
Кролик10 марта 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А мне он понравился и я бы с ним познакомился :-P
Не ты один бы :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:07
Ужасные дороги - вечная наша проблема! Из-за таких дорог машина быстро убивается, но Недавно нашел решение как сохранить автомобиль и сэкономить на ремонте ходовой! вот сами почитайте --- http://gg.gg/avtoinfo
Согласны с автором?
Толерантный10 марта 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Не ты один бы :-D
Я первый!>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 21:50
баба видка кр,,са такая смазливая ,нещета ,чем ниже уроня человек чем больше комплексов,шв,,,аль она кидай ее,и не думай парень
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2019, 22:21
Согласны с автором?
Кролик11 марта 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Я первый!>-(
Да и фик с тобой, забирай прыщавого :-D У меня нормальный парень есть. Это я просто тебя подразнить решил :-D
Согласны с автором?
Зануда11 марта 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо разобраться в характере прыщей. Очень подозрительно, если их не было и вдруг появились. Срочно сдать все анализы, которые только существуют.
были. "..К доктору он идти не хочет, говорит, что у него И РАНЬШЕ БЫЛИ такие времена, когда он покрывался прыщами."
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:08
Нереально тупая статья! Про такое вообще молчать надо, потому что человеку и так неприятно, что у него такие проблемы с лицом возникли...Жена, конечно, идиотка, что все это рассказала, да какая она после этого всего жена...Парню - сдать анализы на лямблии, демодекс, хеликобатер пилори, зппп и стафилококки.
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Нереально тупая статья! Про такое вообще молчать надо, потому что человеку и так неприятно, что у него такие проблемы с лицом возникли...Жена, конечно, идиотка, что все это рассказала, да какая она после этого всего жена...Парню - сдать анализы на лямблии, демодекс, хеликобатер пилори, зппп и стафилококки.
а муж, конечно, ни разу не идиот, если отказывается идти в поликлинику и заняться лечением??
Согласны с автором?
доктор11 марта 2019, 12:26
Тут явная стафиллококковая инфекция, возможно и не только стафилоккоки. кокковая флора тут одназначно присутствует. Возможно, и жена могла заразить. Только у нее иммунитет получше, а у мужа слабый. вот организм мог и не справиться. Без сильных антибиотиков такие прыщи не лечатся. Сначала нужно определить чувствительность заразы к конкретному виду антибиотиков. потом пролечиться. ну а когда очаг инфекции будет ликвидирован, тогда нужно прибегать к помощи косметологов, чтобы сгладить неровности кожи от рубцов. Лечиться одновременно нужно и жене, иначе это будет игра в пинг-понг.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:00
Реклама
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:06
??? Демодекс-подкожный клещ. Никаких соляриев !!! К врачу обязательно ! Соблюдение всех правил гигиены- строго! Каждый день, во время лечения менять полотенце, оно должно быть индивидуальным, менять наволочку каждый день, всё проглаживать. Повышать иммунитет . При правильном лечении лечится успешно. Есть абсолютно у всех, но у кого сильный иммунитет, тому не надо бояться. А шрамики только украшают мужское лицо. Вообще парень симпатичный.
Согласны с автором?
Вовчик15 марта 2019, 08:16