Наверх

Звезда Самарского Гражданского форума Игорь Стрелков выставил на продажу свою медаль

Звезда Самарского Гражданского форума Игорь Стрелков выставил на продажу свою медаль
16+
Решение продать медаль «За возвращение Крыма» он объяснил финансовыми затруднениями

О том, что медаль активного участника возвращения Крыма Игоря Стрелкова продается, сообщает координатор движения «Новороссия» Михаил Полынков в соцсети «ВКонтакт».

Медаль выставлена на продажу на профильном сайте numismat.ru и будет продана на московском аукционе «Монеты и Медали». Торги состоятся 13 апреля. Уникальная медаль содержит почти 80 грамм чистого золота. Ее номер — четыре. О том, кому принадлежат первые три — в сообщении не говорится.

На аверсе медали портрет президента РФ Владимира Путина в лавровом венке, на реверсе — карта Крыма.

Игорь Стрелков подтвердил факт продажи и подчеркнул:

- Продаю, поскольку имеют место материальные проблемы, которые я не могу «залатать» имеющимися наличными средствами.

Служба новостей, 11.03.2019, 10:11
Тэги: Деньги, Блоги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2019, 10:26
Сперва медаль продаст, потом и родину.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Сперва медаль продаст, потом и родину.
Нет, сперва "крест продаст, потом пацанов"
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Сперва медаль продаст, потом и родину.
Мне кажется это фейковая медаль.
Как могли на заводе написать черное написать в два слова - че рное?
И почему Путин и с венком?
Да это фейк! Быть такого не может
Согласны с автором?
Неопрятный староокраинецъ11 марта 2019, 10:38
"О том, что медаль активного участника аннексии Крыма Игоря Стрелкова продается, сообщает координатор движения «Новороссия» Михаил Полынков в соцсети «ВКонтакт»."

Аннексии Крыма?
Кое-кому зачесалось получить уголовный срок? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:39
И почему на медали ни слова на русском. Крототия. Это же пи....ц!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:40
Мне кажется медальку нарисовал какой то подросток, увлекающийся историей.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется медальку нарисовал какой то подросток, увлекающийся историей.
Михаил Матвеев. Якобы доктор исторических наук. Может он?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:53
Куда дели новость про автобус? >-(
Согласны с автором?
Неопрятный староокраинецъ11 марта 2019, 10:54
Интересно, сколько стоит медаль? Когда я продам сортир за 18 миллионов, смогу купить себе медаль :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется медальку нарисовал какой то подросток, увлекающийся историей.
какой подвиг такая и медаль >:>
Согласны с автором?
ИЗЯ11 марта 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Сперва медаль продаст, потом и родину.
О продаже 2го мечтает каждый здравомыслящий житель
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ползли бы к себе на историческую родину в Польшу. Или там пособия не дают. %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это фейковая медаль.
Как могли на заводе написать черное написать в два слова - че рное?
И почему Путин и с венком?
Да это фейк! Быть такого не может
Медаль такая существует, но на фото которое выложил ПГ - фейк. Настоящая не из золота и вид у неё абсолютно другой. ПГ вы точно неадекватные. За эту новость вам срок корячится:-D
Согласны с автором?
Неопрятный староокраинецъ11 марта 2019, 11:38
Купите, кто-нибудь, сортир. Целый год уже продаю :-(
18 миллионов.
Согласны с автором?
#тожесамарец11 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Купите, кто-нибудь, сортир. Целый год уже продаю :-(
18 миллионов.
У нас денег нет, мы все в кредитах - за сусек в бараке еще 15 лет расплачиваться, а пока это собственность банка 8'-(
Согласны с автором?
негорожанин11 марта 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это фейковая медаль.
Как могли на заводе написать черное написать в два слова - че рное?
И почему Путин и с венком?
Да это фейк! Быть такого не может
и где плешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 11:54
:-D
Согласны с автором?
20 лет одно11 марта 2019, 11:57
все пипец нищаем.
Согласны с автором?
Гостья11 марта 2019, 12:56
А на медали наш президент Путин?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 12:58
Стрелков наверно задолжал жкх, квартплату, капремонт, свет и т. п.
Согласны с автором?
Мальвина11 марта 2019, 13:18
Ещё один полевой командир плешивого, впоследствии им преданный. А теперь к нашим пенсионерам становится в очередь, к мусорным контейнерам.
Согласны с автором?
Жуй11 марта 2019, 13:23
Прозрел наконец Стрелков. Понял настоящую цену всему пропагандистскому шуму.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:47
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Местный11 марта 2019, 17:05
А ежемесячные денежные выплаты, полагающиеся к медали , будет продолжать получать ? Или как?
Согласны с автором?
негорожанин11 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
А на медали наш президент Путин?
на медали князь таврический, лу[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Стрелков наверно задолжал жкх, квартплату, капремонт, свет и т. п.
И ещё он задолжал за вывоз ТБО. Да поди ещё имеет просрочки по кредитам.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 21:45
А зачем белому офицеру медаль с изображением красного быдлоцаря ?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 23:22
С одной стороны жидок гиркин,сдругой жидок ярош,у низ руки по локоть в славянской крови.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 00:00
А причём тут Витас на фото?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется это фейковая медаль.
Как могли на заводе написать черное написать в два слова - че рное?
И почему Путин и с венком?
Да это фейк! Быть такого не может
На русской медали написано латинскими буквами? явно фейк.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:44
Стрелковым могут двигать и антипутинские мотивы,и это не удивительно для тех,кто следит за новостями.В своё время он просил Путина ввести российские войска на Донбасс,чего Путин так и не сделал.Украину надо было возвращать,Владимир Владмирович.А то Крым наш,а куда более важных проблем куча осталась!...
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин12 марта 2019, 14:56
Да даже,если Стрелков и решил на самом деле продать свою медаль,это его личное дело.Организуя отряды самообороны в Крыму и задерживая правосеков и неонацистов,он её честно заслужил!Медаль- его личное имущество,и он вправе им распоряжаться по своему усмотрению.
Согласны с автором?