Наверх

Торговаться готов: Самарец продает уникальную кепку за 100 тысяч рублей

Торговаться готов: Самарец продает уникальную кепку за 100 тысяч рублей
16+
Соответствующее объявление появилось на сайте одного из Интернет-магазинов

Оригинальность кепки Ferrari, выставленной на продажу, в том, что она «снабжена» автографами пилотов Формулы-1.

Свои подписи на головном уборе оставили Себастьян Феттель и Кими Райкконен.

По мнению владельца кепки 100 тысяч рублей - вполне адекватная цена за нее.

Однако, он сообщает, что готов к торгу.

Служба новостей, 11.03.2019, 12:01
Тэги: Деньги, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2019, 12:18
ПГ, вы решили составить конкуренцию Avito? То медали левые продаёте, то теперь кепку с сомнительными подписями....?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 12:22
Продам такую же с закорючками за 10000!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 12:22
Такая вещь по карману только оттудовцам. Они все мега успешные, с зарплатой от 100 000 р
Согласны с автором?
Из под танка11 марта 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Такая вещь по карману только оттудовцам. Они все мега успешные, с зарплатой от 100 000 р
Как работаем, так и получаем!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Продам такую же с закорючками за 10000!!!
Со своими закорючками?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Со своими закорючками?
Нет блин с твоими! ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Со своими закорючками?
Да кто ж его знает чьи они там..
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Продам такую же с закорючками за 10000!!!
а к торгу готовы?
Согласны с автором?
Шариковъ11 марта 2019, 13:42
Во впаривают...! С такими успехами скоро труселя и майки с "закорючками" будут втюхивать, за 100"руб"! На эти деньги машинку лучше взять.. :)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:05
Да она даже за 500 рублей на куй не нужна!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:47
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:51
Укосы бобров на кепчонке имеются? Если нет, шансов продать ее никаких!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 09:29