Проект «До и После» подобрал молодой маме в декрет совершенно новый имидж

В сегодняшнем выпуске мы представляем Дарью Исмайлову, молодую маму замечательного сыночка. В настоящее время Дарья находится в декретном отпуске, всё своё свободное время проводит с сыном. До декрета Дарья работала в Банке, вела активный образ жизни, посещала тренажерный зал, путешествовала.

Как правило, сразу после родов молодые мамы чуть-чуть не в форме, в гардеробе появляется больше комфортной и практичной одежды, джинсов и футболок.

- Раньше я носила на работу красивые юбки и сарафаны, ходила на высоких каблуках. С появлением проекта преображения «До и после» всегда мечтала попасть в руки стилистов, долго следила за новостями проекта, участвовала в конкурсах и в этом году мне неожиданно повезло. Моей радости не было предела,- Дарья Исмайлова.

День преображения начался, и Дарья отправляется к стилисту по волосам, а затем едет на макияж.

- Стильная стрижка, актуальная укладка и отвечающий последним трендам цвет шевелюры – это три кита, на которых держится любой сбалансированный образ. Для начала отметим, что выбрать подходящий оттенок для окрашивания волос в 2019 году не составит труда — в каждом цветовом сегменте стилисты предлагают выбор из нескольких актуальных оттенков. Основное требование мастеров-парикмахеров звучит так – ваш цвет должен быть либо максимально приближен к естественным тонам, либо быть на редкость необычным,- расскзала стилист по волосам Ксения Рязанова.

  • Из аутсайдеров выходят темные оттенки, такие как иссиня-черный, или с оттенками вишни или баклажана.
  • Коричневые : теплая корица или карамель.
  • Блонды: в этом сезоне на пике популярности максимально естественные, теплые, солнечные цвета, персиково-клубничные оттенки.
  • Серый(седой) блонд в этом сезоне еще больше сдает свои позиции.
  • Ну а рыжеволосые девушки как всегда вне конкуренции!!!

- Дарье я выбрала натуральный, благородный пшеничный оттенок и чуть затемнили корни, чтобы скрыть переход мелирования . А ломаные, объемные волны добавили образу мягкости,- подытожила Ксения.

- С середины прошлого года начинает падать интерес к сияющей коже. К полностью матовой коже еще не вернулись, но становится актуальным нечто среднее — матовая кожа, светящаяся изнутри. Такого эффекта визажисты достигают, нанося на кожу крем или праймер с сиянием, а поверх — пудру или тон,- поделилась визажист Ольга Воронова.

Сезон весна-лето диктует новые тренды на модный макияж 2019. На смену холодному блеску кожи приходят тёплые тона. Стилисты советуют выбирать персиковые золотистые и коричневые оттенки теней для макияжа глаз. Такие цвета подойдут как обладательницам светлых, так и тёмных карих глаз. Использование туши по-прежнему должно быть минимальным. Для завершения оформления глаз достаточно нанести немного белых теней или хайлайтера во внутренний уголок века.

Для нашей героини подобрали теплую цветовую гамму в макияже, чтобы подчеркнуть женственность и сексуальность Даши. Smokey eyes - идеальный вариант для этого, а оттенки серо-коричневых теней помогли сделать образ более носибельным и повседневным.

- С первой минуты общения с Дарьей я поняла – мы сработаемся. Дарья открыта переменам, милая, приятная, общительная девушка. Мне хотелось подарить Даше приятные впечатления от нашего проекта и хорошее настроение,- поделилась Янина Цыганова.

Чтобы выглядеть на все 100%, нужно знать, какие цвета будут наиболее выигрышно преподносить вашу природную красоту. При выборе силуэтов одежды отталкиваться лучше от особенностей фигуры, чтобы одежда подчеркнула достоинства. И приправить все это щепоткой весенних трендов, что мы и сделали с нашей героиней:

Комплект № 1 Неизменная классика. Ахроматическое сочетание топа и кюлот дополнено классическим пальто цвета Camel и акцентной сумочкой. Бежевый - один из трендовых цветов сезона весна/лето 19. Да и в целом такое базовое пальто на все случаи жизни! Носить его можно и с джинсами, и с платьями, и с кроссовками, и с туфлями, и вы всегда будете на высоте!

Комплект № 2 Принт «Змеиная кожа» на пике популярности, как и другие животные принты. Сочетание классической куртки-косухи черного цвета и легкого платья с анималистичным принтом очень идет нашей героине. Фишка сезона - водолазка надетая под рубашку, свитшот или комбинезон, а в данном случае - под платье - и тепло и модно. Грубоватые ботинки, сумочка с клепками в дополнение, - и можно смело мчать на харлее с любимым – а что еще нужно молодой красивой девушке?

Комплект №3 Наша героиня – чудесная мама, и, конечно, мы позаботились об удобном модном комплекте для прогулок с малышом. Теплый пуховик кофейного цвета и шапка крупной вязки весьма кстати, ведь ранняя весна в наших широтах не такая уж и теплая.. Mom-джинсы и хлопковая толстовка –удобно и актуально. Кроссовки легко заменяются на теплые ботинки на низком ходу, а рюкзак – самая удобная вещь для современных мам, ведь в него поместятся все необходимые вещи малыша.

Комплект№ 4 Дарья очень хочет сходить по весне в театр, поэтому мы отправились искать идеальное платье. И нашли! Платье в пудровом цвете с юбкой-солнцем идеально село по фигуре. Пальто небесно-голубого цвета подчеркнуло цвет глаз. Туфли-лодочки заиграли на ножках, а черная сумочка с перьями напоминает о новом театральном сезоне. И вот перед нами настоящая леди, утонченная и восхитительная.

Комплект№ 5 Наверное каждая девушка мечтает о таком универсальном платье, чтобы « и в пир и в мир». Вот таким и является платье темно-синего цвета с ниткой люрекса. Простое классическое, но как в нем Дарья хороша! Подчеркнуты все достоинства, ничего лишнего, только легкое мерцание и женственность. Просто надела пальто, взяла сумочку и готова пойти в гости, на вечеринку или просто пройтись по вечерней набережной - красота!

- Утро пятницы. Вот и наступил долгожданный день моего преображения. Первый визит у нас был к стилисту по волосам – Ксении Рязановой. Ксения молодая и позитивная девушка, очень аккуратно и бережно обращалась с моими волосами. У Ксении просто волшебные руки, сделала мне очень красивое окрашивание и восхитительные локоны, которые продержались весь вечер и еще несколько дней. Все окружающие были сражены на повал, а я чувствовала себя настоящей королевой. Ксюша настоящий профессионал и мастер своего дела,- заявила героиня.

Далее мы отправились на макияж к Ольге Вороновой. Мне очень понравилось, как Ольга наложила макияж, она с душой подходит к работе, спросила мое мнение, высказала свое видение. Благодаря Ольге мы получили великолепный результат и провели отличную фотосъёмку. Помимо того, что Оля настоящий профессионал, так еще и очень приятный и располагающий к себе в общении человек.

Наш чудесный фотограф Дарья Гусева. Фотосессия прошла очень легко и интересно, я получила огромное удовольствие. Дарья помогала во время фотосъемки чувствовать себя раскованно и непринужденно, поддерживала своим веселым настроением. Мне очень-очень понравилось с ней работать. Творческих успехов, душевной гармонии и неиссякаемой энергии. Хочу выразить огромную благодарность всей команде проекта «До и После», я чудесно провела с вами время, отвлеклась от домашней рутины, узнала много нового о себе, о своем стиле. Я полюбила шопинг, теперь буду это делать с большим удовольствием.