Наверх

Проект «До и После» подобрал молодой маме в декрет совершенно новый имидж

Проект «До и После» подобрал молодой маме в декрет совершенно новый имидж
16+
Каждый месяц в рамках проекта «ДО и ПОСЛЕ» выпускницы ШКОЛЫ СТИЛИСТОВ КАТИ СТАРЛИНГ, парикмахер и визажист, подбирают новый образ для героини, которой может стать любая читательница портала ProGorodSamara.ru

В сегодняшнем выпуске мы представляем Дарью Исмайлову, молодую маму замечательного сыночка. В настоящее время Дарья находится в декретном отпуске, всё своё свободное время проводит с сыном. До декрета Дарья работала в Банке, вела активный образ жизни, посещала тренажерный зал, путешествовала.

Как правило, сразу после родов молодые мамы чуть-чуть не в форме, в гардеробе появляется больше комфортной и практичной одежды, джинсов и футболок.

- Раньше я носила на работу красивые юбки и сарафаны, ходила на высоких каблуках. С появлением проекта преображения «До и после» всегда мечтала попасть в руки стилистов, долго следила за новостями проекта, участвовала в конкурсах и в этом году мне неожиданно повезло. Моей радости не было предела,- Дарья Исмайлова.  

День преображения начался, и Дарья отправляется к стилисту по волосам, а затем едет на макияж.

- Стильная стрижка, актуальная укладка и отвечающий последним трендам цвет шевелюры – это три кита, на которых держится любой сбалансированный образ.  Для начала отметим, что выбрать подходящий оттенок для окрашивания волос в 2019 году не составит труда — в каждом цветовом сегменте стилисты предлагают выбор из нескольких актуальных оттенков. Основное требование мастеров-парикмахеров звучит так – ваш цвет должен быть либо максимально приближен к естественным тонам, либо быть на редкость необычным,- расскзала стилист по волосам Ксения Рязанова.

  • Из аутсайдеров выходят темные оттенки, такие как иссиня-черный, или с оттенками вишни или баклажана.
  • Коричневые : теплая корица или карамель.
  • Блонды: в этом сезоне на пике популярности максимально естественные, теплые, солнечные цвета, персиково-клубничные оттенки.
  • Серый(седой) блонд в этом сезоне еще больше сдает свои позиции.
  • Ну а рыжеволосые девушки как всегда вне конкуренции!!!

- Дарье я выбрала натуральный, благородный пшеничный оттенок и чуть затемнили корни, чтобы скрыть переход мелирования . А ломаные, объемные волны добавили образу мягкости,- подытожила Ксения.

- С середины прошлого года начинает падать интерес к сияющей коже. К полностью матовой коже еще не вернулись, но становится актуальным нечто среднее — матовая кожа, светящаяся изнутри. Такого эффекта визажисты достигают, нанося на кожу крем или праймер с сиянием, а поверх — пудру или тон,- поделилась визажист Ольга Воронова.

Сезон весна-лето диктует новые тренды на модный макияж 2019. На смену холодному блеску кожи приходят тёплые тона. Стилисты советуют выбирать персиковые золотистые и коричневые оттенки теней для макияжа глаз. Такие цвета подойдут как обладательницам светлых, так и тёмных карих глаз. Использование туши по-прежнему должно быть минимальным. Для завершения оформления глаз достаточно нанести немного белых теней или хайлайтера во внутренний уголок века.

Для нашей героини подобрали теплую цветовую гамму в макияже, чтобы подчеркнуть женственность и сексуальность Даши. Smokey eyes - идеальный вариант для этого, а оттенки серо-коричневых теней помогли сделать образ более носибельным и повседневным.

- С первой минуты общения с Дарьей я поняла – мы сработаемся. Дарья открыта переменам, милая, приятная, общительная девушка. Мне хотелось подарить Даше приятные впечатления от нашего проекта и хорошее настроение,- поделилась Янина Цыганова. 

Чтобы выглядеть на все 100%, нужно знать, какие цвета будут наиболее выигрышно преподносить вашу природную красоту. При выборе силуэтов одежды отталкиваться лучше  от особенностей фигуры, чтобы одежда подчеркнула достоинства. И приправить все это щепоткой весенних трендов, что мы и сделали с нашей героиней:

Комплект № 1 Неизменная классика. Ахроматическое сочетание топа и кюлот дополнено классическим пальто цвета Camel и акцентной сумочкой. Бежевый - один из трендовых цветов сезона весна/лето 19. Да и в целом такое базовое пальто на все случаи жизни! Носить его можно и с джинсами, и с платьями, и с кроссовками, и с туфлями, и вы всегда будете на высоте!

Комплект № 2 Принт «Змеиная кожа» на пике популярности, как и другие животные принты. Сочетание классической куртки-косухи черного цвета и легкого платья с анималистичным принтом очень идет нашей героине. Фишка сезона -  водолазка надетая под рубашку, свитшот или  комбинезон, а в данном случае - под платье - и тепло и модно. Грубоватые ботинки, сумочка с клепками в дополнение, -  и можно смело мчать на харлее с любимым – а что еще нужно молодой красивой девушке?

Комплект №3 Наша героиня – чудесная мама, и, конечно, мы позаботились об удобном  модном комплекте для прогулок с малышом. Теплый пуховик кофейного цвета  и шапка крупной вязки весьма кстати, ведь ранняя весна  в наших широтах не такая уж и теплая.. Mom-джинсы и хлопковая толстовка –удобно и актуально. Кроссовки легко заменяются на теплые ботинки на низком ходу, а рюкзак – самая удобная вещь для современных мам, ведь в него поместятся все необходимые вещи малыша.

Комплект№ 4 Дарья очень хочет сходить по весне  в театр, поэтому мы отправились искать идеальное платье. И нашли! Платье в пудровом цвете с юбкой-солнцем идеально село по фигуре. Пальто небесно-голубого цвета подчеркнуло цвет глаз. Туфли-лодочки заиграли на ножках, а черная сумочка с перьями напоминает о новом театральном сезоне. И вот перед нами настоящая леди, утонченная и восхитительная.

Комплект№ 5 Наверное каждая девушка мечтает о таком универсальном платье, чтобы « и в пир и в мир». Вот таким и является платье темно-синего цвета с ниткой люрекса. Простое классическое, но как в нем Дарья хороша! Подчеркнуты все достоинства, ничего лишнего, только легкое мерцание и женственность. Просто надела пальто, взяла сумочку и готова  пойти в гости, на вечеринку или просто пройтись по вечерней набережной - красота!

- Утро пятницы. Вот и наступил долгожданный день моего преображения. Первый визит у нас был к стилисту по волосам – Ксении Рязановой. Ксения молодая и позитивная девушка, очень аккуратно и бережно обращалась с моими волосами. У Ксении просто волшебные руки, сделала мне очень красивое окрашивание и восхитительные локоны, которые продержались весь вечер и еще несколько дней. Все окружающие были сражены на повал, а я чувствовала себя настоящей королевой. Ксюша настоящий профессионал и мастер своего дела,- заявила героиня.

Далее мы отправились на макияж к Ольге Вороновой. Мне очень понравилось, как Ольга наложила макияж, она с душой подходит к работе, спросила мое мнение, высказала свое видение. Благодаря Ольге мы получили великолепный результат и провели отличную фотосъёмку. Помимо того, что Оля настоящий профессионал, так еще и очень приятный и располагающий к себе в общении человек.

Наш чудесный фотограф Дарья Гусева. Фотосессия прошла очень легко и интересно, я получила огромное удовольствие. Дарья помогала во время фотосъемки чувствовать себя раскованно и непринужденно, поддерживала своим веселым настроением. Мне очень-очень понравилось с ней работать. Творческих успехов, душевной гармонии и неиссякаемой энергии. Хочу выразить огромную благодарность всей команде проекта «До и После», я чудесно провела с вами время, отвлеклась от домашней рутины, узнала много нового о себе, о своем стиле. Я полюбила шопинг, теперь буду это делать с большим удовольствием.

Александр Бузулукский, 11.03.2019, 18:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Сипа из СДМ11 марта 2019, 18:49
    Девушка с 3-й фотографии, на Мальвину очень похожа.
    Согласны с автором?
    Enigmat11 марта 2019, 18:51
    "цвет шевелюры – это три кита" - это не правда. Три кита:
    1. Eпля;
    2. Пbянка;
    3. Джигитовка.
    В прямых и косвенных значениях слов. Вот три кита. Три столпа созидания на которых держится мир.
    Удалят.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 18:59
    Что то обувь какая то ублюдская кроме светлых туфлей.ничего получше нельзя было подобрать?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:00
    Трезвая опрятная молодёжь развлекается
    Согласны с автором?
    Чебурашка11 марта 2019, 19:04
    Чтой то ни слова о заботе о "семье, муже, ребёнке" как обычно...
    Путешествовала, трахалась и искала мужиков качалке.
    Судя по всему-залёт-с..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то обувь какая то ублюдская кроме светлых туфлей.ничего получше нельзя было подобрать?
    Что, у вас в Кошельке такое не носят?:-D
    Ну, у вас в моде такие!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, у вас в Кошельке такое не носят?:-D
    Ну, у вас в моде такие!
    Чему радуешься дибилойд малолетний?плюсиков себе наставил и думаешь что что-то стоишь и из себя представляешь?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 марта 2019, 19:33
    взгляд у девушки затравленный какой тоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чему радуешься дибилойд малолетний?плюсиков себе наставил и думаешь что что-то стоишь и из себя представляешь?
    Кошелек, а почему ты злишься? Ты не отчаивайся, может тебе еще повезет в жизни и ты сможешь вырваться из гетто!:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    взгляд у девушки затравленный какой тоB-|
    Не даёт покоя слава велогомосека?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелек, а почему ты злишься? Ты не отчаивайся, может тебе еще повезет в жизни и ты сможешь вырваться из гетто!:-)
    Ты шизик?почему тебе везде мерещятся кошельки?Они тебя изнасиловали???
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелек, а почему ты злишься? Ты не отчаивайся, может тебе еще повезет в жизни и ты сможешь вырваться из гетто!:-)
    А как ему забыть этот ужас?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты шизик?почему тебе везде мерещятся кошельки?Они тебя изнасиловали???
    А что, там у вас такое практикуется?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, там у вас такое практикуется?8-|
    А ты съездий проверь
    Согласны с автором?
    Чебурашка11 марта 2019, 19:50
    "В сегодняшнем выпуске мы представляем Дарью Исмайлову, молодую маму замечательного сыночка. "
    Ну... по поводу "молодой мамочки"-явно перебор! Лет, мягко говоря, много!
    1. Характер тот ещё-иначе бы давно была замужем и семеро по лавкам.
    2. Статейка рекламная-в целях поиска оленя.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А как ему забыть этот ужас?8'-(
    !!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелек, а почему ты злишься? Ты не отчаивайся, может тебе еще повезет в жизни и ты сможешь вырваться из гетто!:-)
    Плакат потерял, держи!
    Согласны с автором?
    Гага Гирин11 марта 2019, 19:59
    Тот самый случай когда "до" лучше чем "После". К нам бы ее на внутри земную орбиту. Мы бы с мужиками ее оценили бы!
    Согласны с автором?
    Enigmat11 марта 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    "В сегодняшнем выпуске мы представляем Дарью Исмайлову, молодую маму замечательного сыночка. "
    Ну... по поводу "молодой мамочки"-явно перебор! Лет, мягко говоря, много!
    1. Характер тот ещё-иначе бы давно была замужем и семеро по лавкам.
    2. Статейка рекламная-в целях поиска оленя.
    Тут как раз козочек заарканить хотят. В конце контакты стилистов-гинекологов.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Плакат потерял, держи!
    Какел, ты чего перевозбудился то как?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, ты чего перевозбудился то как?:-D
    Гидность у него зачесалась!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, ты чего перевозбудился то как?:-D
    Это ты по каковски хрюкаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Гидность у него зачесалась!:-D
    А у тебя я смотрю пятак зачесался по хрюкать прибежал. ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты шизик?почему тебе везде мерещятся кошельки?Они тебя изнасиловали???
    Наоборот. Этот питр везде ходит, сраку свою предлагает, а его посылают. Начитался тут коментов тупых обсосов и поехал в кошель. Но вышел облом его и оттуда пинками выгнали. Вот теперь сидит на своём зудящем отверстии и пытается острить:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Рысь11 марта 2019, 21:00
    Девушке для начала надо срочно бежать к дерматологу демодекоз лечить! пока она ребенка не заразила.
    И очень интересно, мастера проекта "до и после" используют одноразовые материалы? Или потом будут ту же пудру, зараженную клещем, на лица здоровых клиентов наносить?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Девушке для начала надо срочно бежать к дерматологу демодекоз лечить! пока она ребенка не заразила.
    И очень интересно, мастера проекта "до и после" используют одноразовые материалы? Или потом будут ту же пудру, зараженную клещем, на лица здоровых клиентов наносить?
    Больше грязи, шире морда!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А у тебя я смотрю пятак зачесался по хрюкать прибежал. ;-|
    Какел, похрюкать по русски слитно пишется:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, похрюкать по русски слитно пишется:-)
    Рассмешил:-D, завтра в школе спросишь как пишется и пишется ли вообще, кстати по русски правильно пишется через дефис по-русски, школоло, м ля. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 22:38
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Рассмешил:-D, завтра в школе спросишь как пишется и пишется ли вообще, кстати по русски правильно пишется через дефис по-русски, школоло, м ля. ха ха ха
    Ну посмейся, саложoпый, посмейся:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 23:18
    Бузулук гомосек ,ты собственные заголовки читаешь?
    Согласны с автором?
    100711 марта 2019, 23:47
    Девушке надо худеть, пока сын ей об этом не сказал.
    Согласны с автором?
    Уголок Пoниёba12 марта 2019, 00:11
    крутяк!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то обувь какая то ублюдская кроме светлых туфлей.ничего получше нельзя было подобрать?
    Валенки уже не вариант, весна.
    Согласны с автором?
    Дымок12 марта 2019, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то обувь какая то ублюдская кроме светлых туфлей.ничего получше нельзя было подобрать?
    Ваще-то норм вроде проапгрейдили.. но... утром вся эта "красота" вернётся в исходное местоположение.... но скрепы семейные такие образы очень даже могуд подкрепить.
    Согласны с автором?
    Дымок12 марта 2019, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то обувь какая то ублюдская кроме светлых туфлей.ничего получше нельзя было подобрать?
    но всё же...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Девушке надо худеть, пока сын ей об этом не сказал.
    Сын своей ..... будет такое говорить.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 00:35
    Вчера в Казани похоронили Путена! Вешайтесь едросня-дрисня. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера в Казани похоронили Путена! Вешайтесь едросня-дрисня. ха ха ха
    Смех без причины, признак(в твоём случае) хохлосвинины!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Смех без причины, признак(в твоём случае) хохлосвинины!
    Ну тогда твои слёзы признак ПутиноСатанины. хы хы хы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 01:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Смех без причины, признак(в твоём случае) хохлосвинины!
    Вообще, тебя надо за разжигание международной розни, упрятать на пяток годков, на зоне, тебе объяснят популярно, что, делают с петушиной какой. 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 09:10
    не понимаю зачем молодой маме образ в драматическом стиле? он ей даже не идет.ее наоборот смягчить надо. платье со змеиным принтом я бы вообще убрала и заменила бы на легкое романтичное платье и клатч без заклепок. косуха итак уже добавила драмы и ботинки грубые...перебор в общем.говорю как стилист
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, у вас в Кошельке такое не носят?:-D
    Ну, у вас в моде такие!
    Бурки аля "загубленная молодость".:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 09:15
    и еще голый живот в первом образе......зачем? видно же что с фигурой проблемы...все недостатки видны...понравились образы с платьями. единственное чуть не хватает длины у розового. Если бы оно закрыло колени, девушка казалась бы стройнее.
    Согласны с автором?