Наверх

В Самарской области в ночь на 9 марта скончался двухмесячный малыш

В Самарской области в ночь на 9 марта скончался двухмесячный малыш
16+
Фото: https://ru.korupciya.com
Причина смерти младенца устанавливается

Страшная трагедия произошла в праздничные выходные в молодой семье из Сызрани. В ночь на 9 марта в поселке Новокашпирский скончался двухмесячный малыш.

Причину смерти младенца предстоит установить судебно-медицинским экспертам. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 11.03.2019, 12:55
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь11 марта 2019, 13:05
А чего удивляться то? Прорывы всё продолжаются и продолжаются. И их жертвами становятся в первую очередь, старики и дети8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А чего удивляться то? Прорывы всё продолжаются и продолжаются. И их жертвами становятся в первую очередь, старики и дети8'-(
Смертность всё растёт, а рождаемость всё падает. Скоро в стране жить уже станет некому. Времени на раскачку потому что у них нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А чего удивляться то? Прорывы всё продолжаются и продолжаются. И их жертвами становятся в первую очередь, старики и дети8'-(
Медицина в полном упадке. Помощи ждать не откуда.
Согласны с автором?
Мальвина11 марта 2019, 13:11
Сочувствие выражаю родным малыша. Наступило такое время, что те кто по своим служебным обязанностям, обязаны помогать, – заявляют "Государство не просило вас рожать"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Смертность всё растёт, а рождаемость всё падает. Скоро в стране жить уже станет некому. Времени на раскачку потому что у них нет.
Квартиры становятся свободными и следовательно дешевеют.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:24
Государство не просило вас рожать, вот и всё.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Квартиры становятся свободными и следовательно дешевеют.
А мне за свой сусек в элитном бараке ещё 20 ипотеку платить, но я доволен и опрятен.:-D
Согласны с автором?
Колдырь Сфадейки11 марта 2019, 13:41
Друзья я единственный настоящий колдырь на этом ресурсе, все остальные колдыри это тролли с СДМ или с хруща. Забегая в перед хочу сказать я не из КК но и ничего против не имею. К хохлам отношусь нейтрально. Путинский режим не поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя Колдырь Сфадейки
Друзья я единственный настоящий колдырь на этом ресурсе, все остальные колдыри это тролли с СДМ или с хруща. Забегая в перед хочу сказать я не из КК но и ничего против не имею. К хохлам отношусь нейтрально. Путинский режим не поддерживаю.
Если ты настоящий, то назови название лупанария на фадейке и имя барменши.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А мне за свой сусек в элитном бараке ещё 20 ипотеку платить, но я доволен и опрятен.:-D
А трезв?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А трезв?
Не вполне:-D
Согласны с автором?
Колдырь Сфадейки11 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Если ты настоящий, то назови название лупанария на фадейке и имя барменши.
Зарина название . А имя, приезжай сам и знакомся.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:47
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:56
У мачалкиной ребенок тоже подохнет:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
У мачалкиной ребенок тоже подохнет:-D
Ну мужик, так нельзя шутить, твои дети могут пострадать от твоего языка. Таких как ты надо убивать . Так даже про врагов нельзя говорить, а ты про детей. Чтоб тебе поплохело от этого.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
У мачалкиной ребенок тоже подохнет:-D
Чтоб у тебя язык отсох, дебил..
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
У мачалкиной ребенок тоже подохнет:-D
Ну ты и урод!
Согласны с автором?
Колдырь Сфадейки11 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну мужик, так нельзя шутить, твои дети могут пострадать от твоего языка. Таких как ты надо убивать . Так даже про врагов нельзя говорить, а ты про детей. Чтоб тебе поплохело от этого.
Какой он мужик? Он ссыкло обычное диванное.
Согласны с автором?
Мальвина11 марта 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя Колдырь Сфадейки
Друзья я единственный настоящий колдырь на этом ресурсе, все остальные колдыри это тролли с СДМ или с хруща. Забегая в перед хочу сказать я не из КК но и ничего против не имею. К хохлам отношусь нейтрально. Путинский режим не поддерживаю.
А с каких пор ты стал примерным :-D
Согласны с автором?
Мальвина11 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
У мачалкиной ребенок тоже подохнет:-D
Это что ?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Это что ?
Весеннее обострение, что же ещё. Настя Молчанова, не пугайтесь, помните, есть хорошая пословица старая:"Кто кому чего молит, тому больше привалит!"
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
У мачалкиной ребенок тоже подохнет:-D
Наверное, сам ещё ребёнок, не понимает, что пишет. урод,
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну мужик, так нельзя шутить, твои дети могут пострадать от твоего языка. Таких как ты надо убивать . Так даже про врагов нельзя говорить, а ты про детей. Чтоб тебе поплохело от этого.
Многого ли можно требовать от СДМ-овца. Все человеческие качества они уже продали.
Согласны с автором?
Гостья11 марта 2019, 18:38
А мать ребёнка выпивала? Ребенку было два месяца и если мать его кормила грудью и выпила спиртное, был же праздник 8 марта, то ребенок мог умереть отравившись грудным молоком матери с алкоголем. Были случаи когда кормящии матери пили пиво и их грудные дети умирали от этого.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:39
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Наиболее гадкого способа намекнуть девушке, что она жирная трудно придумать. Тебе повезёт если она тебя бросит, но надеюсь она тебя отравит.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 13:39