Наверх

Сегодня в Самаре снежными глыбами выбило окна в трамвае

Сегодня в Самаре снежными глыбами выбило окна в трамвае
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Салон завален снежной массой, но очевидцы о жертвах не сообщают

Сход снежной лавины на трамвай произошел сегодня в 15-м микрорайоне Самары.

Снежные пласты «распахнули» окно в салон и обрушились на пол вагона.

Очевидцы о пострадавших не сообщают.

Служба новостей, 11.03.2019, 15:46
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2019, 15:53
Оттудовцы?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:58
Этот рынок на транвайном кольце вообще законен? Да и переход с этого кольца на другую часть рынка вообще опасен для жизни.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:58
Чего только не происходит в нашей Самаре. Такого не может быть!! Нет.... оказывается может:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Оттудовцы?
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:16
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:16
Самарские чиновники пускай пройдут между стеной рынка и проходящем трамваем . Может тогда что-то поменяется ?
Согласны с автором?
ГорожанинЪ11 марта 2019, 16:20
Ну всех ведь предупреждали - не паркуйтесь близко к крышам! Что, если на трамвай насос*ла - всё можно!?)))))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну всех ведь предупреждали - не паркуйтесь близко к крышам! Что, если на трамвай насос*ла - всё можно!?)))))
идииот!!!!
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Самарские чиновники пускай пройдут между стеной рынка и проходящем трамваем . Может тогда что-то поменяется ?
что поменяется? Уж сколько лет грозят его ликвидировать. И что-то всё никак.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Оттудовцы?
По любому.
Согласны с автором?
Максим,МПП11 марта 2019, 16:27
Собственно не удивительно.В этом году я только три раза видел чтобы снег чистили с крыш домов.Больше видел как снег сам с крыши счищался когда потеплее становиться начало.Благо хоть никого не задело и на том спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:34
Кто ответит за массовые опоздания на работу и простой транспорта ?
Согласны с автором?
Жуй сирийский11 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто ответит за массовые опоздания на работу и простой транспорта ?
Лапушкина ответит, ты напиши ей, она ждет.
Согласны с автором?
С тарый ворчун11 марта 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто ответит за массовые опоздания на работу и простой транспорта ?
Весна...
Согласны с автором?
Enigmat11 марта 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Этот рынок на транвайном кольце вообще законен? Да и переход с этого кольца на другую часть рынка вообще опасен для жизни.
НЕТ, так же как и Аврора.
Согласны с автором?
Enigmat11 марта 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну всех ведь предупреждали - не паркуйтесь близко к крышам! Что, если на трамвай насос*ла - всё можно!?)))))
.
Согласны с автором?
Кролик11 марта 2019, 20:59
"Сход снежной лавины на трамвай произошел сегодня..."
Интересно, это где? В Центральной России, в Самаре :-D Сход снежной лавины мля!
Согласны с автором?
Enigmat11 марта 2019, 21:39
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:39
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
1
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 00:36