Наверх

Организаторы объяснили, сколько именно митингов пройдет в Самаре в 20-х числах

Организаторы объяснили, сколько именно митингов пройдет в Самаре в 20-х числах
16+
Митингов будет не два, не три, а всего один — с датой пока четкой определенности нет

На данный момент поданы два уведомления в городскую администрацию Самары о проведении акции протеста против мусорной реформы. Как уточнил депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев — на одно уведомление получен отказ. На другое ответ пока не получен.

Митинг состоится или 23, или 24 марта.

- Дата и место будут названы после анализа ответов мэрии, - разъяснил Михаил Матвеев.

Служба новостей, 11.03.2019, 15:57
Тэги: Самарцы, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2019, 16:16
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:31
Треть масла остальное бензин,это лучший аргумент для Убеждения.
Согласны с автором?
Максим,МПП11 марта 2019, 16:34
Обязательно приду!!!А то чувствую с такими ценами на продукты и коммуналку скоро в палатке жить буду и на мусорках вещи искать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Треть масла остальное бензин,это лучший аргумент для Убеждения.
И пенопласта растворённого в ацетоне добавить !:-D
Согласны с автором?
НАДО СМОТРЕТЬ11 марта 2019, 17:21
[***]
Согласны с автором?
жЫрный ТРОЛЬ11 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно приду!!!А то чувствую с такими ценами на продукты и коммуналку скоро в палатке жить буду и на мусорках вещи искать.
Приходите конечно. Но помните что властям реально поcpать на эти митинги. Ведь всё же понимают что после этого конкретного митинга ничего не изменится?
Согласны с автором?
Колдырь11 марта 2019, 17:57
Создаётся такое впечатление, что кроме профессора Матвеева с МГЕР-ом, больше никому митинговать не разрешено;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Создаётся такое впечатление, что кроме профессора Матвеева с МГЕР-ом, больше никому митинговать не разрешено;-|
А вы не брюзжите здесь. На прошлом митинге в сквере Родина , были и бег в мешках, и весёлые конкурсы тоже. Митинги власти организовывают для нас, жителей города, чтобы не скучать дома. Правильно делают.
Согласны с автором?
Сипа из СДМ11 марта 2019, 18:44
Все наши из МГЕР-а там будут. Приходите, будет весело.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:39
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 09:26