Наверх

Участие в Масленице приняло более 30 000 самарцев

Участие в Масленице приняло более 30 000 самарцев
16+
Фото: https://samadm.ru
Вчера, 10 марта, Самара дружным составом провожала зиму

Глава города Елена Лапушкина посетила площадки весенних гуляний и поздравила всех с праздником. Глава посетила ярмарку и тематические площадки: «Маслену», «Народные забавы», «Город мастеров», «Самарский самовар», «Спортивный городок», а также центральную сцену, малую сцену и площадку с дополнительными активностями.

Среди участников были актера театра "СамАрт", театра "Лукоморье", Государственный Волжский русский народный хор имени Милославова, театр народной песни «Добро.

 

Служба новостей, 11.03.2019, 17:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    гость11 марта 2019, 17:58
    Танк сожгли???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь11 марта 2019, 18:08
    Такие мероприятия как проведение Масленицы и митинги в сквере Родины, очень необходимы нашему родному году. Они позволяют горожанам почувствовать настоящее проявление заботы о себе, со стороны городских и областных властей. Низкий поклон им за это от нас, горожан, и хотелось бы только, чтобы подобные мероприятия проводились как можно чаще.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие мероприятия как проведение Масленицы и митинги в сквере Родины, очень необходимы нашему родному году. Они позволяют горожанам почувствовать настоящее проявление заботы о себе, со стороны городских и областных властей. Низкий поклон им за это от нас, горожан, и хотелось бы только, чтобы подобные мероприятия проводились как можно чаще.
    Так куда ещё чаще то, в сквере Родина каждые выходные для вас проводятся и митинги, и бег в мешках с весёлыми конкурсами. На вас дармоедов, и так сколько бюджетных денег тратится.
    Согласны с автором?
    Enigmat11 марта 2019, 18:27
    Так в конце сожгли или нет? Или при детях не стали?
    Согласны с автором?
    НАДО СМОТРЕТЬ11 марта 2019, 18:49
    [***]
    Согласны с автором?
    НАДО СМОТРЕТЬ11 марта 2019, 18:52
    А че ЭТО в паспорте ??????????????? нации нет это понятно а код ?????????????
    Согласны с автором?
    Enigmat11 марта 2019, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Так в конце сожгли или нет? Или при детях не стали?
    Я не про танк если что. Танк - это святое, на нем диды воевали (может быть) ну или в любом случае, он является памятником. И ему не место в Кошелевском Королевстве, лучше будет смотреться рядом со штурмовиком Ильюшина.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 21:27
    Хорошая традиция - сжигать на Масленницу чучело чиновника. Или нескольких чиновников.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 22:38
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    НАДО СМОТРЕТЬ11 марта 2019, 23:53
    [***]
    Согласны с автором?
    Enigmat12 марта 2019, 05:27