Наверх

Снегопад в Самаре традиционно преподнес утренний ожидаемый «сюрприз» водителям

Снегопад в Самаре традиционно преподнес утренний ожидаемый «сюрприз» водителям
16+
Пробки оцениваются в девять баллов при максимальных десяти

На данный момент фактически стоят центральные магистрали региональной столицы — Московское шоссе и улица Ново-Садовая.

Не веселее обстановка и на поперечниках - улице Советской Армии и проспекте Кирова.

Ближе к центру стоят улицы Пензенская и Полевая. В Куйбышевском районе движение приближается к нулевому на улицах Шоссейной и Белорусской.

Служба новостей, 12.03.2019, 09:58
Тэги: Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь12 марта 2019, 10:04
Пробки не из-за снегопада, а из-за вскрывшихся дорог, обвалившихся колодцев и протаявших колей практически на всех поперечниках и во дворах. Люди об эти бугры бампера ломают. А под некоторыми лужами вообще дыры в преисподнюю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Пробки не из-за снегопада, а из-за вскрывшихся дорог, обвалившихся колодцев и протаявших колей практически на всех поперечниках и во дворах. Люди об эти бугры бампера ломают. А под некоторыми лужами вообще дыры в преисподнюю.
Не всем, как тебе, такое счастье, на ЗИЛ 157 ездить. Наберут пузотерок, а потом жалуются.
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Не всем, как тебе, такое счастье, на ЗИЛ 157 ездить. Наберут пузотерок, а потом жалуются.
Хочешь верь, хочешь нет, а и я вчера нашла такую лужицу с глыбой льда. Думала, порог сломала. В этот раз повезло, но заряда злости мне хватит надолго
Согласны с автором?
Сипа из СДМ12 марта 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Пробки не из-за снегопада, а из-за вскрывшихся дорог, обвалившихся колодцев и протаявших колей практически на всех поперечниках и во дворах. Люди об эти бугры бампера ломают. А под некоторыми лужами вообще дыры в преисподнюю.
Подумаешь дороги вскрылись, и колодцы провалились, чего ныть то?
Согласны с автором?
Мальвина12 марта 2019, 10:25
Весне пора радоваться. В сравнении с весной, 10-бальные пробки с обваливающимися крышами, полная ерунда.
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь дороги вскрылись, и колодцы провалились, чего ныть то?
А кто ноет? Мы не ноем. Мы стойко переносим капризы погоды и попустительство администрации. Чиним машины, мажем йодом синяки от ушибов и пьем кальций, чтобы кости под гипсом быстрее срастались.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Пробки не из-за снегопада, а из-за вскрывшихся дорог, обвалившихся колодцев и протаявших колей практически на всех поперечниках и во дворах. Люди об эти бугры бампера ломают. А под некоторыми лужами вообще дыры в преисподнюю.
Рысь опытная автобаба со стажем 20 лет. Небось молодые неопытные автобабихи на работе вопросами заваливают типа "Рысь Ивановна, а скажи какая незамерзайка хорошая?" а она снисходительно улыбаясь им так сверху вниз "в кошелёк езжайте там дешевле" и при этом думает "эх, молодёжь...";-)
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Рысь опытная автобаба со стажем 20 лет. Небось молодые неопытные автобабихи на работе вопросами заваливают типа "Рысь Ивановна, а скажи какая незамерзайка хорошая?" а она снисходительно улыбаясь им так сверху вниз "в кошелёк езжайте там дешевле" и при этом думает "эх, молодёжь...";-)
Ой, ну ладно, ну что Вы. Я прям зарделась вся.
Весь перечисленный опыт можно за одну зиму накопить, а незамерзайка так себе. Она у меня в задней форсунке при -10 замерзает. Хотя моет хорошо
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Пробки не из-за снегопада, а из-за вскрывшихся дорог, обвалившихся колодцев и протаявших колей практически на всех поперечниках и во дворах. Люди об эти бугры бампера ломают. А под некоторыми лужами вообще дыры в преисподнюю.
Бампера являются расходными материалами, купите и поставите новые. Зима есть зима. Так что нечего здесь наши власти критиковать
Согласны с автором?
Старый ворчун12 марта 2019, 10:35
Рысь, я правильно понял, в твоей задней форсунке -10 и там незамерзайка замерзает? Не пойми меня превратно, но пора обращаться к специалисту
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:36
Как это коленовставательно и прорывно.
Согласны с автором?
Идиот12 марта 2019, 10:40
Как я рад, что опять пробки, что бампера теряют на колдобинах!!! УРА! УРА! УРА! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, я правильно понял, в твоей задней форсунке -10 и там незамерзайка замерзает? Не пойми меня превратно, но пора обращаться к специалисту
И турбину надо бы продиагностировать...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
И турбину надо бы продиагностировать...
Да и компрессию посмотреть. Во всех цилиндрах.;-)
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Бампера являются расходными материалами, купите и поставите новые. Зима есть зима. Так что нечего здесь наши власти критиковать
Конечно, расходник! Маленький такой расходничек, стоимость которого для иномарки эконом-класса начинается от 20 тыр. без покраски и установки. В России это бюджет средней семьи на месяц, если что
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Пробки не из-за снегопада, а из-за вскрывшихся дорог, обвалившихся колодцев и протаявших колей практически на всех поперечниках и во дворах. Люди об эти бугры бампера ломают. А под некоторыми лужами вообще дыры в преисподнюю.
Вы не правы. Если горожане прекратят менять бампера на своих машинах, то экономика страны лишится части своей составляющей. А у людей меньше будет стимулов, для заработков.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Рысь опытная автобаба со стажем 20 лет. Небось молодые неопытные автобабихи на работе вопросами заваливают типа "Рысь Ивановна, а скажи какая незамерзайка хорошая?" а она снисходительно улыбаясь им так сверху вниз "в кошелёк езжайте там дешевле" и при этом думает "эх, молодёжь...";-)
У вас КГМ?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:50
Кто-нибудь знает у нас в стране есть какая-нибудь транспортная служба которая занимается дорожным регулированием в подобных случаях? Странно что никто ранее не додумался создать службу регулировки транспортного потока.
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы. Если горожане прекратят менять бампера на своих машинах, то экономика страны лишится части своей составляющей. А у людей меньше будет стимулов, для заработков.
Бампера у нас не производят. Практически все автозаводы работают исключительно на сборку. Так что наши бампера являются составляющей экономики иных стран. Нашей в лучшем случае пошлины таможенные достаются. Ну и фонд оплаты труда мастеров, если не через черную кассу идет
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Пробки не из-за снегопада, а из-за вскрывшихся дорог, обвалившихся колодцев и протаявших колей практически на всех поперечниках и во дворах. Люди об эти бугры бампера ломают. А под некоторыми лужами вообще дыры в преисподнюю.
Машины то ладно травмпункты небось еще сильнее обычного переполнены покалеченными от падений на неубранном вовремя снеге превратившимся в лед. Все два.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Бампера у нас не производят. Практически все автозаводы работают исключительно на сборку. Так что наши бампера являются составляющей экономики иных стран. Нашей в лучшем случае пошлины таможенные достаются. Ну и фонд оплаты труда мастеров, если не через черную кассу идет
Если бы бампера в Рашке производили, они бы от встречных насекомых разлетались!!! :-D гы гы гы :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Бампера у нас не производят. Практически все автозаводы работают исключительно на сборку. Так что наши бампера являются составляющей экономики иных стран. Нашей в лучшем случае пошлины таможенные достаются. Ну и фонд оплаты труда мастеров, если не через черную кассу идет
На вьезде в страну бампер стоит в три раза дешевле чем в магазине. Покупая иномарку гражданин РФ вносит в "экономику" РФ вклад в несколько раз больший ,чем досталось иным странам которые спроектировали,создали,покрасили и протестировали изделие.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Бампера у нас не производят. Практически все автозаводы работают исключительно на сборку. Так что наши бампера являются составляющей экономики иных стран. Нашей в лучшем случае пошлины таможенные достаются. Ну и фонд оплаты труда мастеров, если не через черную кассу идет
Да ладно, тоже мне, проблема. Я к своему УАЗу спереди вместо бампера 16 швеллер прихреначил. Отечественного производства!:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:03
** когда же начнете пользоваться поворотниками? Если бюджет не позволяет менять лампы в авто то может машину попроще купить.
Согласны с автором?
КИЛБУНШЬ12 марта 2019, 11:51
Друзья Фэтбайк для зимних условий актуален как никогда;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Рысь опытная автобаба со стажем 20 лет. Небось молодые неопытные автобабихи на работе вопросами заваливают типа "Рысь Ивановна, а скажи какая незамерзайка хорошая?" а она снисходительно улыбаясь им так сверху вниз "в кошелёк езжайте там дешевле" и при этом думает "эх, молодёжь...";-)
Члениха, ты?
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 13:19