Наверх

Появилось видео залитой самарской школы № 152

Появилось видео залитой самарской школы № 152
16+
Фото: archdesignfoto.com
По одной из версий, вода в классах появилась из-за неочищенной крыши

О том, что школу № 152, расположенную в доме № 74 на улице Советской Армии в Самаре, затопило — сообщили очевидцы в паблике overstory163.

В комментариях к посту жители Самары шутили по поводу недостаточных поборов с родителей:

- Это всё из-за родителей, мало денег отдают в фонд школы, увеличить втрое, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Сегодня под постом появилось официальное сообщение городского департамента образования:

- Сегодня, 12.03.2019 г., сотрудники ресурсного центра произведут осмотр кровли для проведения соответствующих работ.

И чуть позже появился краткий отчет представителей школы:

- Крыша отчищена от снега вчера, течи нет.

 

Служба новостей, 12.03.2019, 10:26
Тэги: Дети, Самарцы, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина12 марта 2019, 10:35
Настоящий технологический прорыв. В школу детям теперь можно не ходить. Власти наконец то устроили им настоящий праздник, получше масленичных гуляний
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:37
"Это всё из-за родителей, мало денег отдают в фонд школы, увеличить втрое, чтобы жизнь мёдом не казалась."– Вот это по настоящему, реалистичные и толковые предложения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:41
Если вода в классах появилась из-за неочищенной крыши, то в этом прямая вина родителей. Могли бы для своих деток и почистить крышу, а не перекладывать свою вину на городские власти. Ведь им сейчас нелегко
Согласны с автором?
Китай близко12 марта 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий технологический прорыв. В школу детям теперь можно не ходить. Власти наконец то устроили им настоящий праздник, получше масленичных гуляний
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Если вода в классах появилась из-за неочищенной крыши, то в этом прямая вина родителей. Могли бы для своих деток и почистить крышу, а не перекладывать свою вину на городские власти. Ведь им сейчас нелегко
почему властям сейчас нелегко? Что случилось?8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
почему властям сейчас нелегко? Что случилось?8-|
Нелегко из за непорядочных критиканов-завистников.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Нелегко из за непорядочных критиканов-завистников.
Ты за деньги такие комменты строчишь или по зову **?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Будьте снисходительнее к инвалиду. Его на улицу из барака последний раз в прошлом году выносили
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Нелегко из за непорядочных критиканов-завистников.
Та нет , вот же инвалид!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Не отмазывайся, кашель - все знают, что ты на фенютина живёшь :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 22:05