Наверх

В Самарской области сегодня утром пассажирский поезд раздавил человека

В Самарской области сегодня утром пассажирский поезд раздавил человека
16+
Фото: rail-road.msk.ru
Трагедия произошла недалеко от платформы «966 километр»

Сегодня утром недалеко от улицы Декабристов в Сызрани проходящий поезд № 10 «Москва-Самара» сбил мужчину.

По информации ресурса ktv-ray.ru полученные пострадавшим травмы оказались смертельными.

По одной из версий, мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте.

Служба новостей, 12.03.2019, 10:54
Тэги: Смерть, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2019, 11:08
На Ягодной такое каждый день.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:13
Где видео?
Согласны с автором?
Человек12 марта 2019, 11:22
Братья объеденяйтесь !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:25
оспади, РАЗДАВИЛ%-8. Ну уж, если не "сбил", то хотя бы "задавил" написали..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
У вас КГМ?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:37
:-D:-D:-DРАЗДАВИЛ!!!:-D:-D:-D ЖЕСТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
оспади, РАЗДАВИЛ%-8. Ну уж, если не "сбил", то хотя бы "задавил" написали..
ВЛИПЁХУ!!!!
Согласны с автором?
Кошелевец12 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
оспади, РАЗДАВИЛ%-8. Ну уж, если не "сбил", то хотя бы "задавил" написали..
Этот сайт **. Первые пишут статьи, вторые комментируют!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
оспади, РАЗДАВИЛ%-8. Ну уж, если не "сбил", то хотя бы "задавил" написали..
Или раскатал
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 12:16
Вот странно, если машина сбивает пешехода, виноват водитель. Если поезд сбивает пешехода, виноват пешеход. Почему?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты видать пишешь опираясь на свой опыт. Как, рельсы не помялись?
Согласны с автором?
Enigmat12 марта 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот странно, если машина сбивает пешехода, виноват водитель. Если поезд сбивает пешехода, виноват пешеход. Почему?
Так сложилось, что человек покупает себе средство передвижения как вещь. Это его собственность и он в ответе за нее. Набутыливать соответственно будут его.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Так сложилось, что человек покупает себе средство передвижения как вещь. Это его собственность и он в ответе за нее. Набутыливать соответственно будут его.
То есть наемные водители невиноваты ?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:39
Не** ходить по рельсам где попало !!! Правильно и сделал что раздавил ... Просто другие будут иметь это ввиду.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Не** ходить по рельсам где попало !!! Правильно и сделал что раздавил ... Просто другие будут иметь это ввиду.
Правильно, надо ещё было двух глухих оборванцев под поезд кинуть и сказать так и был0
Согласны с автором?
Филипп Григорян12 марта 2019, 16:52
Ну, самое главное, люди не пострадали! А то при резком торможении в электричке могли пассажиры упасть!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 04:20