Наверх

В Самаре вандалы «изгадили» уличную библиотеку

В Самаре вандалы «изгадили» уличную библиотеку
16+
Фото: blacklistsmr
Жители регионального центра возмущены отношением людей к тому, что для них сделано

Недалеко от остановки «Кинотеатр «Самара» на улице Стара-Загора в сквере Дубовый колок осенью прошлого года была установлена «Свободная библиотека».

Смысл шкафчика с полками для книг простой — любой желающий мог обмениваться литературой.

Казалось бы, кому этот шкафчик может помешать? Однако, неизвестные вандалы привели уличную библиотеку в негодность.

Внимание к проблеме местные жители привлекают, используя паблик blacklistsmr.

В комментариях один из посетителей паблика философски заметил:

- Поколение, которое ходило зимой без шапок, вырастило поколение, которое ходит зимой без носков и с закатанными штанами и совершают подобные выходки...

Служба новостей, 12.03.2019, 16:05
Тэги: Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Человек12 марта 2019, 16:14
ЩА НАЧНУТ. ЗРЯ ПОКАЗАЛИ ЯЩИК С КНИГАМИ.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:23
Ну ясно, кто это сделал. Ладно хоть не сожгли!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:25
Что-то мне это напоминает? Где ещё такой вандализм не так давно случился?
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 16:41
Про шапки, носки и штаны человек, мне кажется, действительно, ошибается. Это скорее потомки тех, кто у себя же в подъезде почтовые ящики и кнопки в лифте поджигал, окна бил и лампочки тырил. Негоже простому русскому люду жить в доме, где тепло, светло и не воняет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:46
Это не люди и вандалы - это сделали дети. Себя в детстве не помните что-ли? У меня почти все знакомые менты - это те с которыми мы в детстве ходили и что-нибудь воровали. Сейчас они воров ловят. Расскажи им как мы в магазинах и огородах воровали. Уверен, что не вспомнят.
Согласны с автором?
Филипп Григорян12 марта 2019, 16:51
Это бабки старые разломали.
Я как-то видел, пенсионерка зачем-то разворошила красивую клумбу.
Здесь, наверняка, то же самое.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Что-то мне это напоминает? Где ещё такой вандализм не так давно случился?
такой вандализм случается ВЕЗДЕ, где устанавливают эти боксы. Неймётся этим выродкам, пироманы **>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Это бабки старые разломали.
Я как-то видел, пенсионерка зачем-то разворошила красивую клумбу.
Здесь, наверняка, то же самое.
неее, бабки из клумб цветы выкапывают, чтоб у себя во дворе или на даче посадить. Это ж, типа, бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:12
Поэтому никогда в нашей стране не будет нормальной жизни! С таким народом и враги не нужны!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:25
книги это для пиндосов. А для нас самое важное чтиво это ценник в алкомаркете, уголовный кодекс и кредитный договор
Согласны с автором?
Кролик12 марта 2019, 19:33
Диверсанты с Зоны 10 приехали :-D Надо же пруфануть, что в Самаре типа всё обоссано и переломано :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Про шапки, носки и штаны человек, мне кажется, действительно, ошибается. Это скорее потомки тех, кто у себя же в подъезде почтовые ящики и кнопки в лифте поджигал, окна бил и лампочки тырил. Негоже простому русскому люду жить в доме, где тепло, светло и не воняет.
Согласен!Дело не в поколении.Такие уроды были всегда!
Еще в начале 80-х,когда лампочки стоили копейки вечно их в подъезде кто-то выкручивал!Чё 10 копеек не было пойти купить?
У всех телефонов-автоматов трубки были оборваны,скорую фиг вызовешь!
Зачем???Кому эта трубка помешала?
У нас в парке Победы к 9 мая розы посадили.В первую же ночь все выкопали!
Денег не было копеечные семена купить?
Рыбу в озеро несколько раз запускали,что бы детишки радовались.В первый же день всю вылавливали!Там озеро если кто не знает чуть больше ведра,какой интерес там рыбачить?
И это все было во времена СССР,когда и рыба и лампочки и розы копейки стоили.
Просто люди дебилы,которые не хотят что бы хорошо было всем.Увидели что хорошо-надо сломать,испоганить,изуродовать!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 21:41
Тяжёлые телефонные трубки были с ещё и с тросом внутри стальной оплётки! Как их ухитрялись срезать - ума не приложу, а использовали для радиоконструкторов. Наверно, резали арматурными ножницами. Монетник с копейками ухитрялись выдрать из телефонного автомата! Интересно, сколько там было "богатства".Изрезанные спинки мягких сидений в транспорте, нарисованные члены на стенках туалетов, закопчённые спичками потолки. Всё это социальный протест в разных формах. Нет. я не оправдываю, но считаю глупой практику перекачивания городов рабочей силой.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 22:15
Великия расияшки борются с вражьими зниниями! Даёшь больше первого канала!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Диверсанты с Зоны 10 приехали :-D Надо же пруфануть, что в Самаре типа всё обоссано и переломано :-D
Потому что в зоне 10 (в просторечии "на исторической окраине") все бараки порушены, сгнили и почти развалились. Поэтому тамошние бичи приводят всю Самару в соответствие, считая свою тифозную окраину " центром города".
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 03:18
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:15
Может вместо туалетной бумаги использовали? Сейчас она очень дорого стала стоить , а качество ужасное. Листочком может помягШе будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:16
Да, до шика Швейцарии нам далеко.
Согласны с автором?
Кролик13 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!Дело не в поколении.Такие уроды были всегда!
Еще в начале 80-х,когда лампочки стоили копейки вечно их в подъезде кто-то выкручивал!Чё 10 копеек не было пойти купить?
У всех телефонов-автоматов трубки были оборваны,скорую фиг вызовешь!
Зачем???Кому эта трубка помешала?
У нас в парке Победы к 9 мая розы посадили.В первую же ночь все выкопали!
Денег не было копеечные семена купить?
Рыбу в озеро несколько раз запускали,что бы детишки радовались.В первый же день всю вылавливали!Там озеро если кто не знает чуть больше ведра,какой интерес там рыбачить?
И это все было во времена СССР,когда и рыба и лампочки и розы копейки стоили.
Просто люди дебилы,которые не хотят что бы хорошо было всем.Увидели что хорошо-надо сломать,испоганить,изуродовать!
Правду-матку рубишь, такое было всегда. Сейчас относительно получше стало. Интернет затягивает, подъезды "разгрузил"
Согласны с автором?
Кролик13 марта 2019, 18:06