Наверх

В Самаре бабушка не пускает внуков домой ради сохранения их жизни

В Самаре бабушка не пускает внуков домой ради сохранения их жизни
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пенсионерка живет в непригодных для жизни условиях

В Самаре у жительницы дома № 6, корпус 1 на улице Киевской в течение нескольких дней протекал потолок. Женщина неоднократно жаловалась в управляющую компанию, но проблему не устранили, сообщил «Гражданский патруль» В следствие чего потолок рухнул. Валентина перестала приглашать своих внуков к себе в гости. Бабушка опасается за здоровье и жизнь своих близких- их может завалить обломками потолка при его обрушении.

-Течет везде: в коридоре, кухне, комнате. Я сюда внуков перестала звать, хоть и скучаю, но разве можно их приводить в это болото, а если еще потолок не дай бог обвалится, кто за это ответит? - рассказала Валентина.
 

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 12.03.2019, 16:50
Тэги: Самарцы, Коммунальные аварии, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2019, 16:48
УК некогда, они платёжки распечатывают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
** прочитай нна какой улице дом стоит.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:02
Стабильность...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
От таких внуков надо отказываться, менять фамилию и уезжать в другой регион
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:25
У УК ЖИЛУНИВЕРСАЛ 102 ДОМА. В КАЖДОМ ДОМЕ ЖИЛЬЦЫ ПЛАТЯТ В ГОД ЗА РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО 2 МЛН. РУБЛЕЙ. ИТОГО ПРИМЕРНО 200 МИЛЛИОНОВ. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН???
Согласны с автором?
Человек12 марта 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ивини что все с деревень сьехались. раньше деревни города и таких как ты кормили. ну нет там работ и жить негде. они же наши братья.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ивини что все с деревень сьехались. раньше деревни города и таких как ты кормили. ну нет там работ и жить негде. они же наши братья.
Как это нет там работы? Свиньи, коровы, огород. Охота и собирательство. Здесь им что, мёдом намазано? Хорошая пословица - "где родился - там и пригодился"
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
У УК ЖИЛУНИВЕРСАЛ 102 ДОМА. В КАЖДОМ ДОМЕ ЖИЛЬЦЫ ПЛАТЯТ В ГОД ЗА РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО 2 МЛН. РУБЛЕЙ. ИТОГО ПРИМЕРНО 200 МИЛЛИОНОВ. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН???
глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил о двукратных переплатах населения за услуги ЖКХ. Он возмутился, что "коммунальные монстры" эти суммы расходуют на собственные нужды, содержат различного рода рестораны, дома отдыха для себя, охотничьи заимки.

Хочется сказать спасибо главе ФАС,раз не борется со всем этим,то хоть разъясняет нам сколько они воруют и на что тратят.А то мы без него не знали!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил о двукратных переплатах населения за услуги ЖКХ. Он возмутился, что "коммунальные монстры" эти суммы расходуют на собственные нужды, содержат различного рода рестораны, дома отдыха для себя, охотничьи заимки.

Хочется сказать спасибо главе ФАС,раз не борется со всем этим,то хоть разъясняет нам сколько они воруют и на что тратят.А то мы без него не знали!:-D
Он наверняка в доле.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Он наверняка в доле.
Если бы был в доле он бы об этом не рассказывал!Наверняка с ним не поделились и он обиделся!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
УК некогда, они платёжки распечатывают
Почему мой сын спит на полу?
Согласны с автором?
Дымок12 марта 2019, 22:36