Наверх

В Самарской области нашли раздавленный прессом мусоровоза труп мужчины

В Самарской области нашли раздавленный прессом мусоровоза труп мужчины
16+
Фото: Владимир КОТМИШЕВ, Волжская Коммуна
На полигоне «Преображенка» при выгрузке мусора из спецмашины выпал труп мужчины

При выгрузке мусора из спецмашины вместе с отходами из кузова выпал раздавленный прессом труп мужчины. ЧП произошло на полигоне ТБО «Преображенка» в Волжском районе.

Как сообщает «СО» ОНЛАЙН, на вид погибшему было около 40 лет. Мужчина был одет в свитер, брюки и носки. Судя по всему, мужчина скончался около четырех суток назад.

По данному факту сотрудники следственных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия. Выясняются все обстоятельства случившегося. Одним из главных вопросов сейчас является: умер мужчина уже в мусоровозе от сдавливания пресса, или же он попал в грузовик уже мертвым.

Анастасия Молчанова , 12.03.2019, 16:49
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2019, 17:08
Ещё один #тожесамарец сгорел на работе 8'-(
Согласны с автором?
Костян12 марта 2019, 17:12
Хоронить дорого. Вот люди и нашли выход.
Согласны с автором?
Гага Гирин12 марта 2019, 17:49
одного оттудовца знать нашли. Остальные маскируются служа в мусорных войсках.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 18:00
А нафига тогда добавили цену за вывоз мусора,если также вывозится на полегон!??Опять развод по-русски...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей12 марта 2019, 18:04
В девяностые плохие годы жмуриков или в поджабный окуням на корм отвозили, или на нагатной ракам, в крайнем случае с моста скинут, а сейчас обленились в баки с мусором кидают.
Согласны с автором?
гость12 марта 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное, что опрятно был одет, а это зацепка!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А нафига тогда добавили цену за вывоз мусора,если также вывозится на полегон!??Опять развод по-русски...
А ты догадлив...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А нафига тогда добавили цену за вывоз мусора,если также вывозится на полегон!??Опять развод по-русски...
Потому что кто везет, на том и едут. Можно же не платить.
Согласны с автором?
Кролик12 марта 2019, 19:25
Погиб четверо суток назад. Выходит мусоровоз четверо суток с мусором на борту ездил? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:25
** вы хотели, мусорная реформа
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 20:24
НУ вот вам и раздельный сбор мусора!
Согласны с автором?
горожанин12 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А нафига тогда добавили цену за вывоз мусора,если также вывозится на полегон!??Опять развод по-русски...
это же органика ! она на переработку не годится - это же не бумага и не пластик. так что по любому - на полигон.
Согласны с автором?
горожанин12 марта 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Погиб четверо суток назад. Выходит мусоровоз четверо суток с мусором на борту ездил? ;-|
просто контейнерную площадку не каждый день убирают. три дня возле контейнеров валялся пока уборщики не пришли и в контейнер не закинули.
Согласны с автором?
горожанин12 марта 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
НУ вот вам и раздельный сбор мусора!
какой же раздельный - одежда должна отдельно а органика отдельно.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 21:33
а не мусор ли это был? тогда все сходится...
Согласны с автором?
Старый ворчун12 марта 2019, 22:24
Сходил выкинуть мусор
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 03:18
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- [***]
Согласны с автором?
Кролик13 марта 2019, 11:36