Наверх

В Самаре из маршрутки выгнали мать с маленькими детьми из-за неоплаченного проезда за них

В Самаре из маршрутки выгнали мать с маленькими детьми из-за неоплаченного проезда за них
16+
Фото: progorodsamara.ru
Но водителя не остановило то, что дети до 7 лет имеют право проехать бесплатно

Жительница Самары поделилась в соцсети о своей неприятной поездке на маршрутке № 226. Водитель хотел заставить оплачивать проезд за малышей, которым меньше 7-ми лет. Женщина предоставила документы, подтверждающие возраст детей. Водитель все равно настаивал на своем и решил выгнать пассажиров на остановке "площадь Кирова".

Как пояснили в департаменте транспорта, в соответствии со статьей 21 ФЗ №259, пассажир имеет право на бесплатный проезд детей, возраст которых меньше 7 лет, но без предоставления отдельных мест для сидения.

- Пассажир обязан иметь при себе документ, подтверждающий возраст ребенка и предоставлять бумагу по первому требованию,- пояснили чиновники.

Что касается поведения водителя, то с перевозчиком ООО "Шоссе" провели беседу.

- После выяснения всех обстоятельств водителю маршрутки будет объявлен выговор с предупреждением, - отметили в дептрансе. 

Вероника Близнюк, 13.03.2019, 06:00
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина13 марта 2019, 06:50
Так делают бездетные люди , у которых деньги превыше всего ! :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 06:52
Карфаген должен быть разрушен!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 06:59
На фото пазики на севере Высоцкого. Неоднократно видел как водители выносили из своих пазиков стеклянные баночки с жёлтой жидкостью и сливали вдоль тротуара. Поэтому летом, когда везде было сухо, вдоль тротуара всегда были большие темные мокрые пятна:-D:-D:-D
И самое интересное - неподалеку в сквере есть общественный туалет, а они все равно ходят в баночку.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Так делают бездетные люди , у которых деньги превыше всего ! :-)
Ты чего так рано проснулась? На дежурство подметать встала?
Согласны с автором?
Самараавтогаз13 марта 2019, 07:20
Вот видите - все беды от маршруток! Что это ещё за ООО "Шоссе"? Перевозчик в Самаре должен быть только один!
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай уж и про сирию чёнить от моего светлого имени, раз уж начал!=-D
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 08:52
Подумаешь какая невидаль, выгнали мать с маленькими детьми из-за неоплаченного проезда за них. В стране кто то у всех людей, пенсии украл, и ничего:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы взяли?
Я уверен
Это как понимать?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы взяли?
Я уверен
Это как понимать?
Он уверен в своей интуиции, она его никогда не подводит.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Это сотрудники МОСАД aka СДМ нагнетают тут обстановку, используя чужие ники.
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь какая невидаль, выгнали мать с маленькими детьми из-за неоплаченного проезда за них. В стране кто то у всех людей, пенсии украл, и ничего:-)
Жжошъ!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай уж и про сирию чёнить от моего светлого имени, раз уж начал!=-D
Договорились. А на вас ложится подача информации, от лица псевдогорожан, про прославление наших властей, и К Г М:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 08:56
ни то не другое людям не интересно По причине того что ни одна идеология не делает счастливыми всех людей в обществе а ВОТ ВЕЛОКОММУНИЗМ может это зделать для того что бы люди были счастливы их надо расселить из городов обратно в деревни и маленькие городки;-)
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Договорились. А на вас ложится подача информации, от лица псевдогорожан, про прославление наших властей, и К Г М:-)
Нет уж, избавьте.=-D Хотя про кошелев думаю можно разочек-два...
Согласны с автором?
Жуй13 марта 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь какая невидаль, выгнали мать с маленькими детьми из-за неоплаченного проезда за них. В стране кто то у всех людей, пенсии украл, и ничего:-)
Чубатенькое, за кого голосовать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
И чем ты его лучше, развизжался тут...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 08:59
водителя маршрутки депортировать к себе в аул или в кошелев на пожизненное потому что он провоцирует приличную женщину стать автобабихой>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Он уверен в своей интуиции, она его никогда не подводит.
Это лошадь тебе так сказала? гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
О дурак , у тебя с головой все нормально ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 09:01
и каждому человеку Велосипед должен выдаваться безвозмездно то есть даром;-)
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего так рано проснулась? На дежурство подметать встала?
:-D мне смешно
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 09:03
в соответствии со статьей 21 ФЗ №259, пассажир имеет право на бесплатный проезд детей, возраст которых меньше 7 лет, но без предоставления отдельных мест для сидения. Когда это кого то останавливало? Госдума уже приняла в третьем чтении закон, обязывающий выплачивать алименты безработным предпенсионерам, которые остались без средств к существованию
Содержать предпенсионеров (женщин и мужчин, достигших 55 лет и 60 лет соответственно) будут их дети. На алименты также смогут рассчитывать «нуждающиеся в помощи» бывшие супруги, достигшие предпенсионного возраста, следует из закона. :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:03
Знаю как себя ведут люди в администрации Азарова. Приходилось иметь с ними дело в непосредственной близости. Люди, которые пишут сейчас от имени Дымка очень похожи на людей из администрации Азарова. На собраниях с жителями города администрация ведет себя примерно так же. Пытаются либо свою точку зрения навязать при помощи "подсадных уток", либо вызвать у людей отторжение и тоже при помощи своих подсадных.
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня завтрак , а ты мне его испортил:-P
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
У вас К Г М?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
коль хочется то доставь;-) доставь мне 30 тысяч рупий лично в руки отдам через два месяца;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Жадный народец в россии
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
в соответствии со статьей 21 ФЗ №259, пассажир имеет право на бесплатный проезд детей, возраст которых меньше 7 лет, но без предоставления отдельных мест для сидения. Когда это кого то останавливало? Госдума уже приняла в третьем чтении закон, обязывающий выплачивать алименты безработным предпенсионерам, которые остались без средств к существованию
Содержать предпенсионеров (женщин и мужчин, достигших 55 лет и 60 лет соответственно) будут их дети. На алименты также смогут рассчитывать «нуждающиеся в помощи» бывшие супруги, достигшие предпенсионного возраста, следует из закона. :-)
Для большей убедительности и вхождения в образ Дымка используйте правильные смайлики.=-D
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
А что это вы здесь раскомандовались?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
в соответствии со статьей 21 ФЗ №259, пассажир имеет право на бесплатный проезд детей, возраст которых меньше 7 лет, но без предоставления отдельных мест для сидения. Когда это кого то останавливало? Госдума уже приняла в третьем чтении закон, обязывающий выплачивать алименты безработным предпенсионерам, которые остались без средств к существованию
Содержать предпенсионеров (женщин и мужчин, достигших 55 лет и 60 лет соответственно) будут их дети. На алименты также смогут рассчитывать «нуждающиеся в помощи» бывшие супруги, достигшие предпенсионного возраста, следует из закона. :-)
Это со времен СССР ведется. Престарелые родители могли получать алименты с детей.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Знаю как себя ведут люди в администрации Азарова. Приходилось иметь с ними дело в непосредственной близости. Люди, которые пишут сейчас от имени Дымка очень похожи на людей из администрации Азарова. На собраниях с жителями города администрация ведет себя примерно так же. Пытаются либо свою точку зрения навязать при помощи "подсадных уток", либо вызвать у людей отторжение и тоже при помощи своих подсадных.
Во власти почти все так себя ведут и активно пользуются подлыми полит.технологиями: Азаров, Навальный, Путин, Матвеев. Если вы не замечатете за соим избранником этих пакостей, то просто вы его слишком любите, поэтому и не замечаете. А я их всех не люблю! Во власть нужно пустить совсем новых политиков, которые не были испорчены старыми. А старых политиков изолировать от новых, чтобы не смогли новым рассказать о своих подлых полит.технологиях и воровстве бюджетных денег.
Согласны с автором?
Подруга Шнублика13 марта 2019, 09:14
Правильно , так и надо ! А я ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:14
СДМовцы уже на работе;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:15
Мы тут не при чём. Мы трезвые и опрятные.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
и каждому человеку Велосипед должен выдаваться безвозмездно то есть даром;-)
Гражданин, идите в сад орехи собирать.
Согласны с автором?
Жена дымка13 марта 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:19
так всё-таки, сколько детей-то было? Три-четыре ребёнка? Которые заняли половину салона? Все забывают, что бесплатно едет только ОДИН ребёнок, за остальных нужно платить (если у мамы нет удостоверения многодетной матери).
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
коль хочется то доставь;-) доставь мне 30 тысяч рупий лично в руки отдам через два месяца;-)
Хотите в руки коня 30 см
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
так всё-таки, сколько детей-то было? Три-четыре ребёнка? Которые заняли половину салона? Все забывают, что бесплатно едет только ОДИН ребёнок, за остальных нужно платить (если у мамы нет удостоверения многодетной матери).
Ты водила этого автобуса ?
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
У меня завтрак , а ты мне его испортил:-P
ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! И ТАК КОРОВА!>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:24
Модератор - тридварас! Даже хуже - кошелевец!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:26
Реально рабочая схема - в открытую воруется аккаунт или создается подобный. С него начинают писать гадости. Делается это все так, чтобы люди поняли, что аккаунт стащили и подозрения были на противников тех, чьи интересы якобы защищает фейковый аккаунт. Последнее время на прогороде часто можно увидеть фейков выдающих себя за рысь, дымка, мальвину и других, которые намеренно выдают свою фейковость. Они пишут от имени народа, делают высказывания против власти, азарова, сдм. Пытаются показать, что их аккаунты фейковые, чтобы у людей сложилось впечатление, что в комментариях под фейками действуют противники сдм и азарова. Но на самом деле это известный черный пиар метод, в результате которого у людей должно проявится чувство отторжения к оппонентам азарова. Этот пиар направлен на продвижение либо азарова, либо его команды, либо кого-то из его подчинения.
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Реально рабочая схема - в открытую воруется аккаунт или создается подобный. С него начинают писать гадости. Делается это все так, чтобы люди поняли, что аккаунт стащили и подозрения были на противников тех, чьи интересы якобы защищает фейковый аккаунт. Последнее время на прогороде часто можно увидеть фейков выдающих себя за рысь, дымка, мальвину и других, которые намеренно выдают свою фейковость. Они пишут от имени народа, делают высказывания против власти, азарова, сдм. Пытаются показать, что их аккаунты фейковые, чтобы у людей сложилось впечатление, что в комментариях под фейками действуют противники сдм и азарова. Но на самом деле это известный черный пиар метод, в результате которого у людей должно проявится чувство отторжения к оппонентам азарова. Этот пиар направлен на продвижение либо азарова, либо его команды, либо кого-то из его подчинения.
У вас паранойя прям какая-то...=-D
Согласны с автором?
Гопрос13 марта 2019, 09:30
[***]
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Lozhyte svoi dendgi skoree syuda?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Хотите в руки коня 30 см
воздержитесь пожалуйста от навязывания мне своей воли так как то что вы предлогаете более всего интерессует вас;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
У вас паранойя прям какая-то...=-D
Как легко все на паранойю свалить:-D Азаров действительно активно применяет различные пиар технологии. И про этого в интернете не редко писали с приведением доказательств.
Азаров обжегся с СДМ! Не будут они идти той же тропой, по которой их план провалился! Нужна тактика кардинально отличающаяся от предыдущей. И вот она - замаскироваться под оппонентов!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:38
Запретите водителю выходить на работу! Пусть люди на остановках подольше ждут автобусы!:-D Ничего, потерпят! Зато водитель будет наказан!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь какая невидаль, выгнали мать с маленькими детьми из-за неоплаченного проезда за них. В стране кто то у всех людей, пенсии украл, и ничего:-)
В 1991Г страну украли и ничего....
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты водила этого автобуса ?
нет, не водила. А мама с 2 детьми. А теперь уже и бабушка с внуками, знающая это правило.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:46
Я лично присутствовал на встрече с азаровым! Точнее он так и не вышел к народу! За него отдувалась его администрация! Я хорошо видел как он мухлевали с нашими голосами. Все это походило на ту историю про сдм. Все было аналогично, только не в интернете, а на яву. Если этот кренов комбинатор пользуется подобными методами, то он так и будет продолжать пользоваться всякими комбинациями. Горбатого только могила исправит!
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
нет, не водила. А мама с 2 детьми. А теперь уже и бабушка с внуками, знающая это правило.
Это ты меня ненавидишь . Поэтому ты такая злая , старушка :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Я лично присутствовал на встрече с азаровым! Точнее он так и не вышел к народу! За него отдувалась его администрация! Я хорошо видел как он мухлевали с нашими голосами. Все это походило на ту историю про сдм. Все было аналогично, только не в интернете, а на яву. Если этот кренов комбинатор пользуется подобными методами, то он так и будет продолжать пользоваться всякими комбинациями. Горбатого только могила исправит!
Перед выборами мэра, на которых в качестве кандидата в мэры выступал Дмитрий Азаров, был подкинут такой вброс в сторону молодежи - Азаров собирался полностью поменять состав власти в Самаре и искал новых людей в свою команду. Делал это Азаров не на прямую. Был какой-то мужик худощавый. Уже не помню. Нужно было подать анкету и соответственно сделать все возможное, чтобы Азаров попал к власти и ты оказался в его команде. Многие мои знакомые тогда подали заявки и проголосовали за Азарова. Но в итоге, никого "из народа" так и не взяли в команду Азарова. Все это оказалось разводиловом и обычным пиар трюком.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Это ты меня ненавидишь . Поэтому ты такая злая , старушка :-)
Я уже достаточно взрослая для того, чтобы этой фигнёй не страдать - кого то ненавидеть или любить в интернете.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:00
Ау! СДМовцы! Вы где? Людям скучно! Ответьте что-нибудь на свое очередное разоблачение!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот видите - все беды от маршруток! Что это ещё за ООО "Шоссе"? Перевозчик в Самаре должен быть только один!
Ну да )и управлять всеми пассажироперевозками должен зашкерившийся друг Азарова по фамилии Ушамирский ) Кстати где скрывается от справедливого правосудия ,эта отрицательная во всех смыслах личность ?
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Я уже достаточно взрослая для того, чтобы этой фигнёй не страдать - кого то ненавидеть или любить в интернете.
:-D
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Я уже достаточно взрослая для того, чтобы этой фигнёй не страдать - кого то ненавидеть или любить в интернете.
А почему подчерк стал грамотный ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А почему подчерк стал грамотный ?
мои глоза.. поДчерк, вы где учились, милая? В одной школе с бузулукским?
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
мои глоза.. поДчерк, вы где учились, милая? В одной школе с бузулукским?
Конечно , и русский весь процеловались :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:25
Ушамирского надо гнать из маршрутки
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Ушамирского надо гнать из маршрутки
Лёху чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Лёху чтоль?
А чё Лёха ферзь чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! И ТАК КОРОВА!>-(=-D
На себя посмотри, тюлень
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:42
Правильно сделал, что выгнал. Заходят в транспорт бабки или мамки с детьми или даже с одним ребёнком, за детей не платят, усаживают их . а сами рядом стоят. Либо место не занимай, либо сажай себе на колени. Бывает часто по двое, трое детей везут, займут все седенья и сами ещё сядут отдельно от них, это вообще хамство. Почему-то кондукторы закрывают на это глаза . Поведение этих малолетних- это другая история, как начнут во весь голос вместе с мамой столбы считать , минут 40 считают. хочется им рты заклеить . Ну что поделаешь, от осинки не родятся апельсинки.
Согласны с автором?
Старый ворчун13 марта 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Картошку, что-ли ему пожаришь?
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделал, что выгнал. Заходят в транспорт бабки или мамки с детьми или даже с одним ребёнком, за детей не платят, усаживают их . а сами рядом стоят. Либо место не занимай, либо сажай себе на колени. Бывает часто по двое, трое детей везут, займут все седенья и сами ещё сядут отдельно от них, это вообще хамство. Почему-то кондукторы закрывают на это глаза . Поведение этих малолетних- это другая история, как начнут во весь голос вместе с мамой столбы считать , минут 40 считают. хочется им рты заклеить . Ну что поделаешь, от осинки не родятся апельсинки.
Купи авто и выпей валерианы . И будет всё хорошо
Согласны с автором?
Старый ворчун13 марта 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
ни то не другое людям не интересно По причине того что ни одна идеология не делает счастливыми всех людей в обществе а ВОТ ВЕЛОКОММУНИЗМ может это зделать для того что бы люди были счастливы их надо расселить из городов обратно в деревни и маленькие городки;-)
:-D Велокоммунизм настанет, когда общественный транспорт отомрёт. Вот только счастливым никто не станет
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Картошку, что-ли ему пожаришь?
Пердак подпалит
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D Велокоммунизм настанет, когда общественный транспорт отомрёт. Вот только счастливым никто не станет
Хотите коня? Большого и толстого.
гыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Лёху чтоль?
Он друг нашего местного царька
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
:-D Велокоммунизм настанет, когда общественный транспорт отомрёт. Вот только счастливым никто не станет
Одарённые правители не сдаются, Чубайс всем , кто не прихватизировал средства производства с 1991г------ ваучеры "абсолютного счастья" подарит ...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Купи авто и выпей валерианы . И будет всё хорошо
САМ ПЕЙ ВАЛЕРИАНУ, РАЗ ТАК РЕАГИРУЕШЬ НА АДЕКВАТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Эх, у6людок сортирный :-D
Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
Бедный сипа, как ты эту зиму пережил?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Он друг нашего местного царька
Он друг тех кто поставил местного царька.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:41
​​В Китае 13 человек погибли из-за пассажирки автобуса. Женщина, пропустившая остановку, потребовала от водителя притормозить. А когда тот отказал, так как они уже въехали на мост, вступила с ним в драку. Мужчина потерял управление, и автобус, пробив заграждение, рухнул в реку.
[***]
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
САМ ПЕЙ ВАЛЕРИАНУ, РАЗ ТАК РЕАГИРУЕШЬ НА АДЕКВАТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
Купи яду тогда
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
​​В Китае 13 человек погибли из-за пассажирки автобуса. Женщина, пропустившая остановку, потребовала от водителя притормозить. А когда тот отказал, так как они уже въехали на мост, вступила с ним в драку. Мужчина потерял управление, и автобус, пробив заграждение, рухнул в реку.
[***]
Сколько дур
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 14:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 14:20
Вопрос с поверхности.
Водитель во время движения пассажирского транспортного средства имеет право сдавать сдачу при оплате за проезд?
Каким пунктом правил дорожного движения это разрешено?
Он же постоянно отвлекается от дорожной ситуации пересчитывая деньги и ведя при этом транспорт одной рукой, а где в эти моменты находятся его глаза уже и говорить не надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Купи яду тогда
Успокойся. Ты прям какой-то прокажённый.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты водила этого автобуса ?
Это закон и при СССР так же было,ничего не поменялось. Один ребенок до семи лет бесплатно, и баста!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделал, что выгнал. Заходят в транспорт бабки или мамки с детьми или даже с одним ребёнком, за детей не платят, усаживают их . а сами рядом стоят. Либо место не занимай, либо сажай себе на колени. Бывает часто по двое, трое детей везут, займут все седенья и сами ещё сядут отдельно от них, это вообще хамство. Почему-то кондукторы закрывают на это глаза . Поведение этих малолетних- это другая история, как начнут во весь голос вместе с мамой столбы считать , минут 40 считают. хочется им рты заклеить . Ну что поделаешь, от осинки не родятся апельсинки.
Даже если и апельсинки столбы считают или ведут себя как яжедети, все равно вешаться всему салону)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
В 1991Г страну украли и ничего....
А ещё в 1917 украли сначала, - и вот из этого ваше ничего и вышло.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Реально рабочая схема - в открытую воруется аккаунт или создается подобный. С него начинают писать гадости. Делается это все так, чтобы люди поняли, что аккаунт стащили и подозрения были на противников тех, чьи интересы якобы защищает фейковый аккаунт. Последнее время на прогороде часто можно увидеть фейков выдающих себя за рысь, дымка, мальвину и других, которые намеренно выдают свою фейковость. Они пишут от имени народа, делают высказывания против власти, азарова, сдм. Пытаются показать, что их аккаунты фейковые, чтобы у людей сложилось впечатление, что в комментариях под фейками действуют противники сдм и азарова. Но на самом деле это известный черный пиар метод, в результате которого у людей должно проявится чувство отторжения к оппонентам азарова. Этот пиар направлен на продвижение либо азарова, либо его команды, либо кого-то из его подчинения.
А может всей данной толпы?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Сколько дур
И ты во главе должно быть
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Это закон и при СССР так же было,ничего не поменялось. Один ребенок до семи лет бесплатно, и баста!
В СССР сдельщины не было, оклад платили хоть одного перевез хоть сто человек, поэтому водиле было пофиг. А сейчас халявы нет, поэтому с какой стати возить хоть одного бесплатно? Почему тогда не принять закон что в магазине ребонку шоколадку давать бесплатно ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
водителя маршрутки депортировать к себе в аул или в кошелев на пожизненное потому что он провоцирует приличную женщину стать автобабихой>-(
Обнищает водитель если провезет ребенка бесплатно. Меня на этом маршруте водитель за два недодатых рубля стыдил крича на весь автобус. На этом маршруте почти все водители хамы и недоумки
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Обнищает водитель если провезет ребенка бесплатно. Меня на этом маршруте водитель за два недодатых рубля стыдил крича на весь автобус. На этом маршруте почти все водители хамы и недоумки
А вы, конечно, доумок, с такими то рассуждениями.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
В СССР сдельщины не было, оклад платили хоть одного перевез хоть сто человек, поэтому водиле было пофиг. А сейчас халявы нет, поэтому с какой стати возить хоть одного бесплатно? Почему тогда не принять закон что в магазине ребонку шоколадку давать бесплатно ?
И я про то же говорю. Все как с ума посходили - давай вези детей бесплатно! С какой стати собственно? Есть категория льготников, которых возят за меньшие деньги или совсем бесплатно - а то может и нет уже. Но это все относится к государственнлму транспорту. Все остальное на усмотрение перевозчика
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Чубатенькое, за кого голосовать будешь?
Ни за кого. Пусть буржуи и их прихвостни голосуют за своих.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:13