Наверх

Для очистки дорог в Кировском районе задействовали дополнительную технику

Для очистки дорог в Кировском районе задействовали дополнительную технику
16+

Руководством районной администрации посёлка Зубчаниновка, представители МП «Благоустройство» и регионального штаба ОНФ совсестно с инициативными жителями дали оценку качеству работы по очистке улиц.

За минувшие выходные почистили улицы Аптечная, Водопроводная, Офицерская, Изыскательская, Магистральная и др. Всего с начала сезона с улично-дорожной сети района на спецплощадки вывезли 130 тысяч тонн снега.

- Улицы тут в основном грунтовые. Дороги низшей - пятой категории согласно регламенту должны очищаться 2 раза в месяц, четвертой категории – 10 раз в месяц. Однако из-за аномально большого количества снега приходится выполнять расчистку чаще – кратность уже превышена. Направили дополнительную технику. В ночь на 12 марта - 25 самосвалов, 6 фронтальных погрузчиков, автогрейдер, трактора МТЗ и др. Продолжился вывоз снега с улицы Чекистов. Кроме того, ведется откачка воды с подтопляемых мест – например, с ул. Магистральная/Зубчаниновского шоссе, ул. Транзитная/Аэропортовского шоссе, ул. Транзитная/ул. Чекистов, - пояснил начальник СДУ Кировского района МП г. о. Самара «Благоустройство» Виталий Аксенов.

Для данного вида работ количество бойлеров увеличили до 4-х единиц - используется и привлеченная техника.

 

Служба новостей, 12.03.2019, 18:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 марта 2019, 18:23
    Через Клыкчаниновку сейчас оттудовцы повадились ездить в элитные дома за Петра-Дубравой. Они фсе и загадили, к гадалке не ходи %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 18:31
    Утырки проогородовские новости вместе с фоткам воруют внаглую.
    При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. А эти нормы только на ваше ** распространяются???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Через Клыкчаниновку сейчас оттудовцы повадились ездить в элитные дома за Петра-Дубравой. Они фсе и загадили, к гадалке не ходи %-8
    В мозг они тебе нагадили. Все, по очереди.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Через Клыкчаниновку сейчас оттудовцы повадились ездить в элитные дома за Петра-Дубравой. Они фсе и загадили, к гадалке не ходи %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 20:43
    Чё вы там где почистили?само тает,во дворах по прежнему жо....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 20:59
    При азарове теперь будем тонуть,руки ног и ломать. Болтун и хап уга
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 21:52
    Смотрю модератор проснулся !!! Начал удалять комментарии. Сразу следить нельзя???
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 21:56
    Нельзя. Надо же дать народу **-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 22:01
    Если к власти пришёл криминальным путём, то так себя и ведут. А народу по фиг на влас ть
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 22:15
    Аэропорт 2 почистите ! А то полная Ж...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 22:23
    Самара самый грязный город. При азаре тепер всегда будет зимой так и весной
    Согласны с автором?
    Дымок12 марта 2019, 22:26
    Я сегодня тоже немного дополнительную технику для расчистки подъезда к дому задействовал... =-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин12 марта 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня тоже немного дополнительную технику для расчистки подъезда к дому задействовал... =-D:-P
    ..за свой счёт.8'-(
    Согласны с автором?
    АДМИНИСТРАЦИЯ12 марта 2019, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Аэропорт 2 почистите ! А то полная Ж...
    МЫ ТЕБЯ СЛЫЫЫШИМ!!!!
    Согласны с автором?
    Владимир13 марта 2019, 01:54
    Звонили в администрацию по поводу отчисти ул щорса от серноводской до аэропортовского ш. сказали работает всего 2 единицы техники ждите очереди, пришлось самому нанимать трактор кто не верит посмотрите
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 03:17
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 06:00
    Мп благоустройство это т в а р и, которые снег не убирали. Из за них дети руки,ноги ломали. А мп благоуст ройство только ржали
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 07:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мп благоустройство это т в а р и, которые снег не убирали. Из за них дети руки,ноги ломали. А мп благоуст ройство только ржали
    Директор хто?
    Согласны с автором?
    Оттуда13 марта 2019, 08:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Директор хто?
    Сипа финютинский.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Звонили в администрацию по поводу отчисти ул щорса от серноводской до аэропортовского ш. сказали работает всего 2 единицы техники ждите очереди, пришлось самому нанимать трактор кто не верит посмотрите
    Такая же история... отдал 3000.
    Согласны с автором?
    Азаров13 марта 2019, 08:49
    Азарову только и надо народ грабить. Он же аветисяна кормить должен. Омс самара аско у аветисяна,день ги народа ворует те, что на лечение. Гтрк по tv деньги у народа про сит на леченид детей,а аветисян себе эти ден ьги приписывает. Так tv используют
    Согласны с автором?
    Азаров13 марта 2019, 09:28
    Министры сами устраи вают катаклизмы в самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Министры сами устраи вают катаклизмы в самаре
    В тюрьму их всех, они все там мо шей ники
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 14:20
    Идет 2019 год...
    В Самаре старенькие трактора производства СССР откачивают гомна с улиц...8-|
    А ведь ливневые стоки и канализация появились еще в древнем риме...
    Согласны с автором?