Наверх

В Самарской области 43-летний слесарь «заминировал» театр

В Самарской области 43-летний слесарь «заминировал» театр
16+
Телефонный хулиган был вычислен достаточно быстро по номеру телефона

Сообщение о минировании городского театра поступило в дежурную часть полиции Тольятти.

На место возможного теракта прибыла следственная оперативная группа и кинологи с собаками.

- Ничего опасного обнаружено не было, - сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Был определен номер телефона, с которого поступил звонок. После чего был «вычислен» и звонивший — им оказался ранее несудимый житель Автограда 1976 года рождения, работающий слесарем на одном из предприятий города.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Служба новостей, 13.03.2019, 09:19
Тэги: Тольятти, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок13 марта 2019, 09:35
Минировать руны не столь обходимо, так как это читаемо и это время, а ману лучше потратить на точки поважней.. но одну мину для нашего мидера можно кинуть Мины против лесников. Не стоит забывать что наши мины блокируют появление нейтралов! И хорошо спрятанная мина заблокирует нейтралов надолго.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Минировать руны не столь обходимо, так как это читаемо и это время, а ману лучше потратить на точки поважней.. но одну мину для нашего мидера можно кинуть Мины против лесников. Не стоит забывать что наши мины блокируют появление нейтралов! И хорошо спрятанная мина заблокирует нейтралов надолго.=-D
в кк бухал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 09:43
все о чем я сейчас мечтаю это о глотке минеральной воды Баржоми из жестяной банки;-)
Согласны с автором?
Оттуда13 марта 2019, 09:45
А я сегодня 67 "заминировал"!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня 67 "заминировал"!:-D
Вот ты гад! Да ещё и жидко !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:03
блин, как же его вычислили??? Вон ведь даже маску надел, когда звонил..:-D
Согласны с автором?
Из под танка13 марта 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня 67 "заминировал"!:-D
Главное, чтобы танк не заминировали, а то нам не под чем будет бухими валяться и хрюкать!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
в кк бухал?
Нет, он в одиночку любит бухнуть. Ну как в одиночку. Бухает и пишет сюда всякую пургу. Как бэ в обществе получается и делиться не надо:-D
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 10:47
Подобные случаи явно показывают то, что хранения записи телефонных разговоров и интернет соединений в течении 3-х лет и видеокамер повсеместно, явно недостаточно. Случай пьяным слесарем это явно доказывает. И похоже наконец то пришло время, и для добровольного вшивания чипов, для усиления правопорядка.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы танк не заминировали, а то нам не под чем будет бухими валяться и хрюкать!!! :-D
У вас КГМ?
Согласны с автором?
Азаров13 марта 2019, 11:23
Что за т в а р ь, г н и д а в самаре повышает цены на газ,свет,жкх, проезд ? Эту п а с к у д у за яй ца надо подвесить
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Что за т в а р ь, г н и д а в самаре повышает цены на газ,свет,жкх, проезд ? Эту п а с к у д у за яй ца надо подвесить
Повесить на площади куйбышева за я и ч к и
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 14:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 14:27
Это всё весеннее обострение ! Всем хочется что то заминировать........
Согласны с автором?