Наверх

В Самаре большегруз застрял между рядами припаркованных машин и перекрыл улицу Свободы

В Самаре большегруз застрял между рядами припаркованных машин и перекрыл улицу Свободы
16+
Фото: vk.com/dtp_163
По мнению местных жителей, проблема эта появляется регулярно, так как автовладельцам негде парковаться

Большегруз полностью перекрыл движение в районе дома № 191 на улице Свободы в Самаре.

Он застрял между двумя рядами припаркованных машин, при этом «помяв» стоявшую на обочине ГАЗель.

- Дорога перекрыта полностью, - сообщает ресурс vk.com/dtp_163.

По мнению местных жителей — на этом участке движение затруднено почти всегда, особенно зимой. Как сообщил в комментарии один из читателей паблика, в этом районе катастрофически не хватает мест для парковок.

- Были бы места для парковки, то с одной стороны можно было б повесить знак остановка запрещена. Но т.к. во дворах мест не хватает, куда людям деваться, - говорится в комментарии.

Служба новостей, 13.03.2019, 09:39
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2019, 09:56
Понакупят корыт, а ставить негде, до стоянки же целую остановку чехлить, лучше будем бросать где попало, затрудняя проезд или во дворах на газонах.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:57
Нет больше свободы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 09:57
Респект!!! Правильно сделал!!!
ибо некуй бросать свою бомжепомойку где попало и как попалоB-|
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 10:04
Не пролееез!!!)))))
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Понакупят корыт, а ставить негде, до стоянки же целую остановку чехлить, лучше будем бросать где попало, затрудняя проезд или во дворах на газонах.
Сыграл бы с ними в городки, тогда бы задумались за свои вёдра с болтами!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет больше свободы
Нет, свобода-то есть, просто воспользоваться ей по назначению не представляется возможным.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:06
это не Рысь случайно? а то чтото её не слыхать сегодня...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Понакупят корыт, а ставить негде, до стоянки же целую остановку чехлить, лучше будем бросать где попало, затрудняя проезд или во дворах на газонах.
какой то приорщик за 2 минуты наминусил неподецки:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:10
О, понеслись лайкодрочеры..8'-(
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Респект!!! Правильно сделал!!!
ибо некуй бросать свою бомжепомойку где попало и как попалоB-|
Теперь сидят в своих вёдрах и думают: "Билять, поставил бы на стоянке, сейчас бы уже до места доехал, а так ночевать здесь буду!" Зато возле дома!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:12
не хватает приорного коммента - "а ты сначало купи себе машину из окна трамвая нищеброд вонючка":-D
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
какой то приорщик за 2 минуты наминусил неподецки:-D
А кули ему просто так за фурой сидеть??? Мстит, как может!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
не хватает приорного коммента - "а ты сначало купи себе машину из окна трамвая нищеброд вонючка":-D
Рановато ещё видимо, зайду попозже.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
А кули ему просто так за фурой сидеть??? Мстит, как может!!!))))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:15
Снег нифига не чистят потому что! Ждут когда летом растает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Снег нифига не чистят потому что! Ждут когда летом растает
А что впереди твоего ведра дворник с метлой должен бежать, путь Царю мести???
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Снег нифига не чистят потому что! Ждут когда летом растает
Точно! Без снега можно на газоне встать без проблем!
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
это не Рысь случайно? а то чтото её не слыхать сегодня...
Неужели соскучился?
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 10:28
Автовладельцам негде парковаться. Металлические гаражи похитили. Теперь людей начинают загонять под штрафы, с помощью расплодившихся знаков, запрещающих парковку. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Неужели соскучился?
а ты настоящая рысь или фейковая?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Автовладельцам негде парковаться. Металлические гаражи похитили. Теперь людей начинают загонять под штрафы, с помощью расплодившихся знаков, запрещающих парковку. 8'-(
Намекают водителям, что пора ставить авто на платные стоянки, имеющих отношение к властьдержащим.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Автовладельцам негде парковаться. Металлические гаражи похитили. Теперь людей начинают загонять под штрафы, с помощью расплодившихся знаков, запрещающих парковку. 8'-(
автобаб ликвидировать как вредную секту и проблема уйдет сама собойB-|
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
а ты настоящая рысь или фейковая?
Самая настоящая, из леса. Только грамотная.:-)
Согласны с автором?
Колдырь13 марта 2019, 10:40
Автовладельцы должны для себя же самих, сами чистить дороги, а не ныть. Нечего перекладывать всё на власть. Власть вам ничего не должна.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Самая настоящая, из леса. Только грамотная.:-)
Близко к элитному району не приближайся, а то сожрут!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
А что впереди твоего ведра дворник с метлой должен бежать, путь Царю мести???
Вы из мп благоустройста?
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Близко к элитному району не приближайся, а то сожрут!!! :-D :-D :-D
Все, не обольщаемся, ребята. У фейка сегодня до меня очередь дошла.
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2019, 11:10
Явно не справляются со своими обязанностями те, кто отвечает за расчистку дорог города8'-( Не будь от неочищенного снега повсеместного заужения дорог, и аварий бы подобных этой не было 8'-(
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы из мп благоустройста?
Да!!! И вертеть Вас хотел на детородном органе!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Автовладельцы должны для себя же самих, сами чистить дороги, а не ныть. Нечего перекладывать всё на власть. Власть вам ничего не должна.
Автовладельцы твоим хозяевам деньги платят и за уборку и за хорошие дороги.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:29
Когда запретят полностью движение фур через город?это они ушатывают дороги
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Понакупят корыт, а ставить негде, до стоянки же целую остановку чехлить, лучше будем бросать где попало, затрудняя проезд или во дворах на газонах.
Нищая сортирная сиповка учит как парковать машины :-D:-D:-D
У тебя же машины никогда не было, сипа! Ты только сталагмит паркуешь в своём растянутом очке :-D
Согласны с автором?
Колдырь13 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Нищая сортирная сиповка учит как парковать машины :-D:-D:-D
У тебя же машины никогда не было, сипа! Ты только сталагмит паркуешь в своём растянутом очке :-D
Нищуки такие. Ничего не добившись только умничают.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Снег нифига не чистят потому что! Ждут когда летом растает
Это называется Бережливое производство !
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Нищуки такие. Ничего не добившись только умничают.
Да вас с кредитным айфоном не переплюнуть!!!
Где нам нищебродам до вас!!!
Сидим вот мясом давимся и вам завидуем, с каким аппетитом вы бомжлапшу хирачите!!!
Согласны с автором?
Колдырь13 марта 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Да вас с кредитным айфоном не переплюнуть!!!
Где нам нищебродам до вас!!!
Сидим вот мясом давимся и вам завидуем, с каким аппетитом вы бомжлапшу хирачите!!!
Мясом давишься? Член сосешь чтоли? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Явно не справляются со своими обязанностями те, кто отвечает за расчистку дорог города8'-( Не будь от неочищенного снега повсеместного заужения дорог, и аварий бы подобных этой не было 8'-(
о, и мой ник наконец-то засветили:-D. А я второй день Горожанин8'-(
Согласны с автором?
Гость13 марта 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Автовладельцы должны для себя же самих, сами чистить дороги, а не ныть. Нечего перекладывать всё на власть. Власть вам ничего не должна.
И пешеходы должны себе тротуары чистить. Встал утречком, взял лопату, почистил себе дорожку до остановки и стой себе, жди, когда водитель автобуса до твоей остановки дочистит снег.
Согласны с автором?
Гость13 марта 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Понакупят корыт, а ставить негде, до стоянки же целую остановку чехлить, лучше будем бросать где попало, затрудняя проезд или во дворах на газонах.
Адреса стоянок озвучьте, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
И пешеходы должны себе тротуары чистить. Встал утречком, взял лопату, почистил себе дорожку до остановки и стой себе, жди, когда водитель автобуса до твоей остановки дочистит снег.
а лопату куда девать?;-| С ней же и на работу ехать?:-(
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Адреса стоянок озвучьте, пожалуйста.
ТК Мега, ТК Амбар - пизнуйте все туда, в городе посвободнее будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Понакупят корыт, а ставить негде, до стоянки же целую остановку чехлить, лучше будем бросать где попало, затрудняя проезд или во дворах на газонах.
Ну долбанись бестолковкой об стену
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:04