Наверх

В Самаре продлили арест подозреваемому в изнасиловании и убийстве 7-летней девочки

В Самаре продлили арест подозреваемому в изнасиловании и убийстве 7-летней девочки
16+
Фото: Анастасия Молчанова
23-летний Николай З. признал вину, расследование уголовного дела находится на завершающей стадии

Самарские следователи продолжают расследование страшной трагедии, произошедшей прошлым летом на улице Блюхера. Тогда на заброшенном стадионе педагогического университета нашли окровавленный труп семилетней Юлии С.. На теле погибшего ребенка были обнаружены следы насильственной смерти.

Напомним, Юля пропала 20 июля. По словам матери погибшей девочки, 48-летней Татьяны С., девочка побежала за 12-летним братом, который пошел гулять во двор дома. Спустя некоторое время мальчик вернулся домой, но без младшей сестренки. Матери он сказал, что потерял Юленьку. Татьяна сразу же обратилась в полицию. К поискам ребенка подключились волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Как позже выяснилось, «искал» пропавшую Юленьку и ее убийца.

К несчастью, ребенка нашли только на следующий день. Она была мертва. В этот же день было заведено уголовное дело и задержан 64-летний отец погибшей, забрали в спецприемник и двух братьев Юли. Но уже на следующие сутки их отпустили домой. А еще через некоторое время был задержан 23-летний сосед семьи Николай З.

Вот уже на протяжении восьми месяцев Николай находится в СИЗО. По версии следствия, он увел Юлю в безлюдное место, воспользовавшись тем, что девочка его знала. После чего он изнасиловал ребенка с использованием палок. А потом убил и забросал труп ветками. Сейчас расследование уголовного дела находится на стадии завершения. Однако до 21 апреля Николай будет находится в СИЗО.

PRO Город продолжает следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова , 13.03.2019, 10:09
Тэги: Криминал, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2019, 10:20
че так долго расследуют
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 10:23
Да накол изверга!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:24
Расстрелять к @беням!!!
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 10:25
Как вот таких земля носит?8'-(
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 10:26
Менты тоже молодцы - сразу уголовку на батю...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:28
В этот же день было заведено уголовное дело и задержан 64-летний отец погибшей, забрали в спецприемник и двух братьев Юли.

раскрыли по горячим следам.
походу и этот сосед из той же оперы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:29
Это существо заслуживает самой мучительной и медленной кончины! всего 7 лет беззащитной девочке было...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Менты тоже молодцы - сразу уголовку на батю...
Только задержание было
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 10:34
Молодцы полиция! Так держать!B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы полиция! Так держать!B-|
что держать? Это пока ещё версия следствия
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 10:54
Следите за детьми уважаемые родители .
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 10:56
И верните смертную казнь !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
И верните смертную казнь !
Че те вернуть педигрипал сызранский?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:11
Изнасилуйте его тоже с помощью палок
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
В этот же день было заведено уголовное дело и задержан 64-летний отец погибшей, забрали в спецприемник и двух братьев Юли.

раскрыли по горячим следам.
походу и этот сосед из той же оперы
тоже так кажется
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:12
Глаза шакальи , а так и не скажешь -обычный люмпен с Безымянки
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:14
Хочу признаться. Я извращенец! Я хочу девочек! Конкретно тридцатилетних! А извращенец потому что мне всего 10 лет.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
В этот же день было заведено уголовное дело и задержан 64-летний отец погибшей, забрали в спецприемник и двух братьев Юли.

раскрыли по горячим следам.
походу и этот сосед из той же оперы
Причем здесь братья и отец?
Согласны с автором?
Колдырь13 марта 2019, 11:33
А меня часто насилуют бутылками. И мне это нравится.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:44
А что, теперь на зоне такие в авторитете? Раньше, если бы он прожил сутки на киче, то это был бы мировой рекорд
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:48
Чё тут судить трактором переехать на самой медленной скорости
Согласны с автором?
Жуй13 марта 2019, 12:05
Купировать ему голову и отпустить с миром.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Чё тут судить трактором переехать на самой медленной скорости
Зря тебя не поймали вместо него
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь братья и отец?
При том, что преступника не выследили, а назначили! Если бы у отца не нашлось мощного алиби, судили бы сейчас его. Сосед отвертеться не смог - "преступник" теперь он. Потому его и не тронули в сизо, зеки лучше остальных знают как менты работают.
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
При том, что преступника не выследили, а назначили! Если бы у отца не нашлось мощного алиби, судили бы сейчас его. Сосед отвертеться не смог - "преступник" теперь он. Потому его и не тронули в сизо, зеки лучше остальных знают как менты работают.
В своем уме ?Тебя тоже надо проверить на вменяемость
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
В своем уме ?Тебя тоже надо проверить на вменяемость
Лучше бы тебя назначили преступником.
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
При том, что преступника не выследили, а назначили! Если бы у отца не нашлось мощного алиби, судили бы сейчас его. Сосед отвертеться не смог - "преступник" теперь он. Потому его и не тронули в сизо, зеки лучше остальных знают как менты работают.
Ты возьмёшь вину на себя , если ты не виновен ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты возьмёшь вину на себя , если ты не виновен ?
Под пытками? Ты испытывала когда-нибудь это на себе?
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы тебя назначили преступником.
Я законопослушная
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Я законопослушная
И что? Какая тут связь?!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
В своем уме ?Тебя тоже надо проверить на вменяемость
Тебя даже проверять не надо
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 14:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 14:52
это не он сделал а тот кто делал далеко уже он вообще не из нашей области
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Тебя даже проверять не надо
Бог нас рассудит . И вам всего хорошего
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 22:35