Наверх

Видео: Ночью в Самарской области нейтрализован боевик, оказавший вооруженное сопротивление

Видео: Ночью в Самарской области нейтрализован боевик, оказавший вооруженное сопротивление
16+
Фото: tass.ru
По данным Национального антитеррористического комитета он готовил теракт в месте массового скопления людей

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет — был получена информация, что в селе Екатериновка Безенчукского района Самарской области в частном доме находится вооруженный человек, планирующий осуществление теракта.

Решение о задержании террориста принимал начальник регионального УФСБ РФ.

Боевику, засевшему в доме, было предложено сложить оружие и сдаться. В ответ он открыл огонь по правоохранителям и применил боевую гранату.

Бандит был нейтрализован в ходе короткого боевого контакта.

Потерь среди правоохранителей и гражданского населения нет.

Личность боевика предварительно установлена. Предполагается, что он был сторонником одной из международных террористических организаций. А также планировал взорвать самодельное устройство в месте массового скопления людей.

На месте происшествия обнаружены боеприпасы, оружие и, собственно, самодельное взрывное устройство.

На данный момент идет работа по установке возможных сообщников боевика.
 

Служба новостей, 13.03.2019, 11:17
Тэги: Происшествия, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агу13 марта 2019, 11:27
Кругом враги и террористы.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:36
Фото имя Явки террориста где? Почему все засекречено? В РФ несколько тысяч по данным ФСБ раскрыли террористов. Правда судов и дел не наблюдалось впоследствии НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:37
Да нет, какой он террорист. Просто его переселяли в КК, но он решил отбиваться до последнего.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Фото имя Явки террориста где? Почему все засекречено? В РФ несколько тысяч по данным ФСБ раскрыли террористов. Правда судов и дел не наблюдалось впоследствии НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ...
А смысл? Они все на одной лицо.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 11:40
почему дома террористов в разы лучше чем у большинства населения ЭйР федерейшен;-)?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:42
Собаке собачья смерть!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Фото имя Явки террориста где? Почему все засекречено? В РФ несколько тысяч по данным ФСБ раскрыли террористов. Правда судов и дел не наблюдалось впоследствии НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ...
Всех уничтожили на месте подготовки к преступлению .А зачем их имена знать ? Ну куй они никому не нужны эти имена.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:46
Так можно любого террористом сделать,нет человека нет проблем.
Согласны с автором?
Колдырь13 марта 2019, 11:50
Хорошая новость: Китай вышел на первое место по поставкам леса в США и Европу.
Справка: в самом Китае вырубка леса запрещена.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Кругом враги и террористы.
и агенты Госдепа
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость: Китай вышел на первое место по поставкам леса в США и Европу.
Справка: в самом Китае вырубка леса запрещена.
Ты китаец? 8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость: Китай вышел на первое место по поставкам леса в США и Европу.
Справка: в самом Китае вырубка леса запрещена.
Кетай как воздушный шарик который надувают для того что бы в один прекрасный вторник обвалитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, какой он террорист. Просто его переселяли в КК, но он решил отбиваться до последнего.
К Г М?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
почему дома террористов в разы лучше чем у большинства населения ЭйР федерейшен;-)?
Ну их же власть подкармливала ,они рынки держали самарские и хотели в ...овно заткунуть русское население. Да ,у них это главный мотив ) Русского убить .
Согласны с автором?
СДМ13 марта 2019, 11:58
Всех горе-комментаторы напоминают котов с кошечками, которые также, лишь едят и играются в комментариях.:-) А мы на вас зарабатываем.:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Кругом враги и террористы.
Никому тут не нужны эти Ахмеды со своими стрёмными бородами и Мехмеды со своей упадочной идеологией )
Согласны с автором?
Не верю никому13 марта 2019, 12:00
Обычная показуха и запугивание населения.
"Террорист" наверняка местный житель, у которого была серьёзная статья и ему предложили вместо неё участие в спектакле и срок поменьше.
Какой террорист будет сидеть в глухой деревне, где все друг друга знают? Как оттуда в город перевезти оружие/взрывчатку через посты ДПС ? Бред.
А в соседнем доме надо было найти солдатов НАТО, которые развертывали там военную базу в погребе.
Через дом - Индусов программистов, работающих на китайскую банду хакеров
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 12:01
В нашей стране 180 национальностей. Вы что, ксенофоб?;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 12:01
а разве нашё так называемое правительство не есть главный терорист и проводник идей Адольфа алоизовича шекельгрубера?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:06
Сейчас всех противников пенсионной реформы называют террористами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Кетай как воздушный шарик который надувают для того что бы в один прекрасный вторник обвалитьB-|
Надувалки не хватит ) Знаешь сколько Русская Сибирь в Китай бабла вкачала???!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Надувалки не хватит ) Знаешь сколько Русская Сибирь в Китай бабла вкачала???!!!
Знаю ((( Леса реликтового немеряно местная шпана на пару с мусорами китайцам отправляет
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Обычная показуха и запугивание населения.
"Террорист" наверняка местный житель, у которого была серьёзная статья и ему предложили вместо неё участие в спектакле и срок поменьше.
Какой террорист будет сидеть в глухой деревне, где все друг друга знают? Как оттуда в город перевезти оружие/взрывчатку через посты ДПС ? Бред.
А в соседнем доме надо было найти солдатов НАТО, которые развертывали там военную базу в погребе.
Через дом - Индусов программистов, работающих на китайскую банду хакеров
не такая уж Екатериновка и "глухая деревня". И всяких баз отдыха, дет.лагерей рядом полно. Это насчёт массового скопления.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Обычная показуха и запугивание населения.
"Террорист" наверняка местный житель, у которого была серьёзная статья и ему предложили вместо неё участие в спектакле и срок поменьше.
Какой террорист будет сидеть в глухой деревне, где все друг друга знают? Как оттуда в город перевезти оружие/взрывчатку через посты ДПС ? Бред.
А в соседнем доме надо было найти солдатов НАТО, которые развертывали там военную базу в погребе.
Через дом - Индусов программистов, работающих на китайскую банду хакеров
)))Не самый лучший комментарий . Самый лучший отсер )
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
не такая уж Екатериновка и "глухая деревня". И всяких баз отдыха, дет.лагерей рядом полно. Это насчёт массового скопления.
Поддерживаю . Там всякий радикальный мусор с постсоветского пространства скопился за годы бесправия.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Знаю ((( Леса реликтового немеряно местная шпана на пару с мусорами китайцам отправляет
За эт то наши враги и любят нас)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:43
Нах музыку такую дебильную вставлять на видео?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
почему дома террористов в разы лучше чем у большинства населения ЭйР федерейшен;-)?
Вы были в гостях у Усамы бин Ладена?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:13
Сами на кпп загоняли десятилетиями Азию сюда , теперь террористками обзывают)) кировский рынок чей?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю . Там всякий радикальный мусор с постсоветского пространства скопился за годы бесправия.
Вы про район 404?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:37
Национальность супостата в студию!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Национальность супостата в студию!
Кошелевец он.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 14:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:23
Как там с борьбой на дальних подступах ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Кругом враги и террористы.
Главные террористы в кремле сидят!
Согласны с автором?
Слава России!14 марта 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Главные террористы в кремле сидят!
Братух, откуда там террористы? Там дырявые сидят...
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2019, 15:34
Шняга какая-то
Согласны с автором?