Наверх

Дмитрий Азаров поблагодарил за предотвращение террористического акта самарские спецслужбы

Дмитрий Азаров поблагодарил за предотвращение террористического акта самарские спецслужбы
16+
Информационный центр Национального антитеррористического комитета сообщил ФСБ местонахождение преступника, собирающегося совершить террористический акт

По сведениям, преступник находился в селе Екатериновка Безенчукского района. 

Начальник областного управления ФСБ решил задержать преступника и направил туда оперативно-розыскной отряд. Преступник не поддался уговорам сдаться и открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. После он был нейтрализован.

По данным НАК, бандит был в сговоре с  преступниками из зарубежья и собирался свершить подрыв в месте массового скопления людей.

На данный момент сообщений о потери среди сотрудников правоохранительных органов нет, устанавливаются возможные сообщники преступника. 

 

Служба новостей, 13.03.2019, 12:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 марта 2019, 13:09
    Госдеп;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:15
    Мы тут не при чём.
    Мы трезвая опрятная молодёжь. :-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 13:20
    авторитарный строй зарождается и зиждется на двух псевдоугрозах первая это эскалация внешней агрессии и внутренней враги народа я так понимаю террористы это первые ласточки кто следующий руководители управляющих компаний ЖКХ 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    авторитарный строй зарождается и зиждется на двух псевдоугрозах первая это эскалация внешней агрессии и внутренней враги народа я так понимаю террористы это первые ласточки кто следующий руководители управляющих компаний ЖКХ 8-*
    Вы уже онанировали ? B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы уже онанировали ? B-|
    недосуг было а выB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    недосуг было а выB-|
    Мы - да ! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:35
    о, ещё кто-то из журналистов очнулся (но не полностью):-D Три часа назад же писали. И как это Екатериновка оказалась в Самаре?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:37
    О . как. Сами придумали - сами раскрыли - сами "обезвредили" ...... Жалкая попытка народ обмануть и запугать !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:38
    Это только начало... Скоро наверно вся самарская область будет в терактах. Вот такие у нас нынче ВРЕМЕНА. :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    авторитарный строй зарождается и зиждется на двух псевдоугрозах первая это эскалация внешней агрессии и внутренней враги народа я так понимаю террористы это первые ласточки кто следующий руководители управляющих компаний ЖКХ 8-*
    [***] отсюда.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это только начало... Скоро наверно вся самарская область будет в терактах. Вот такие у нас нынче ВРЕМЕНА. :-(
    Откуда знаешь, чудик?
    Согласны с автором?
    Счетовод13 марта 2019, 13:51
    Возможно в Самаре, возможно был предотвращен, возможно теракт.
    В Екатериновке был застрелен мужчина оказавший сопротивление.
    А может не в Самаре, не предотвращен и не теракт. Но мужчина все равно застрелен и идеологический маховик набирает обороты во всех новостных каналах.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты болеешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы тут не при чём.
    Мы трезвая опрятная молодёжь. :-P
    Ты о чём?
    Согласны с автором?
    Шнуб13 марта 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Безработица,власть самары это бандиты в принципе раз они повы шают цены на газ,бен зин,свет,жкх,проезд. И эти у го ло вники упра вляют жизнью народа
    Согласны с автором?
    Шнуб13 марта 2019, 15:09
    Клюнул азарова петух в ж о п у во сне.просну лся он и думает : а не повысить себе зарплат у,премию за особо важ ное задание. А где деньги взять,да у наро да. Повысить им цены на газ,свет,жкх,проезд
    Согласны с автором?
    Шнуб13 марта 2019, 15:13
    Моего петушка Азаров зовут. По утрам он кукарекает,куриц будит
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 15:16
    !!!
    Согласны с автором?
    Пингвиний13 марта 2019, 15:42
    Сначала завозят террористов, потом ликвидируют
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 15:55
    В нашем гондурасе скоро и не такое начнется.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:12
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда знаешь, чудик?
    А скоро сам увидишь... Пончик :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 00:22