Наверх

Самарские девушки чаще дарят практичные подарки, а мужчины – дорогие

Самарские девушки чаще дарят практичные подарки, а мужчины – дорогие
16+
МТС проанализировала итоги продаж в самарских салонах и узнала, что самарцы чаще покупали в подарок на 23 февраля и 8 марта.

По данным оператора, накануне Дня защитника отечества почти на 30 процентов выросли продажи относительно недорогих, но полезных аксессуаров – портативных аккумуляторов, внешних жестких дисков, защитных стекол и чехлов.
Мужчины же не скупились на подарки к 8 марта: самыми востребованными товарами в самарской рознице МТС в начале весны оказались фитнес-браслеты, планшеты и смартфоны по цене до 15 тысяч рублей. Самой популярной моделью смартфона накануне Международного женского дня стал Honor 7A в корпусе золотого и синего цветов.
По сравнению с прошлым годом самарцы стали чаще приобретать подарки в рассрочку: если в 2018 году в период гендерных праздников более 80 процентов покупок дороже 5 000 рублей было совершено за наличные деньги, то в этом году доля рассрочки выросла до 45 процентов. Покупателей привлекала возможность приобрести в подарок гаджет без первоначального взноса и дополнительная скидка при оформлении товара в рассрочку.
По данным МТС, чаще всего в рассрочку брали смартфоны, планшеты и беспроводные наушники.

Pro Gorod, 13.03.2019, 14:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК13 марта 2019, 14:45
    Друзья я проснулся и сейчас я поеду на фэтбайке в Дубки что бы подтянутся там пять раз и затем навестить Тетю Нину;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 14:46
    в дубках есть турник и брусья;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    в дубках есть турник и брусья;-)
    Иди лучше варёным х@ем дохлой лошади перекуси, любитель конины.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди лучше варёным х@ем дохлой лошади перекуси, любитель конины.:-D
    не утруждайте себя в сквернословии пытаясь на меня таким примитивным образом подавить своим доминирующим авторитетомB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди лучше варёным х@ем дохлой лошади перекуси, любитель конины.:-D
    мне глубоко индиффирентноB-|
    Согласны с автором?
    Алексей13 марта 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я проснулся и сейчас я поеду на фэтбайке в Дубки что бы подтянутся там пять раз и затем навестить Тетю Нину;-)
    а тетю Нину сможешь 5 раз потом?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 15:06
    вчера я разговаривал с вертолетчиком он мне обьяснил как не попасть в кольцевое завихрение и ещё рассказал что если вертолёт попал в такую ситуацию шансов из неё выйти у экипажа ноль это ровным счётом так же бесполезно как выводить ту 154 из плоского штопора
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    а тетю Нину сможешь 5 раз потом?
    начнём с того что эта женщина мама моего друга который сидит в ИК-3B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    вчера я разговаривал с вертолетчиком он мне обьяснил как не попасть в кольцевое завихрение и ещё рассказал что если вертолёт попал в такую ситуацию шансов из неё выйти у экипажа ноль это ровным счётом так же бесполезно как выводить ту 154 из плоского штопора
    "будучи человеком увлечённым, но непоследовательным, он знал много бесполезных, но интересных вещей":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 15:31
    Интересно, а существует должность пилот-охранник? :)
    Согласны с автором?
    Гордый русский13 марта 2019, 15:38
    У тебя шуба и сапоги ты иди за ребёнком в садик а то у меня пена для бритья и носки.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я проснулся и сейчас я поеду на фэтбайке в Дубки что бы подтянутся там пять раз и затем навестить Тетю Нину;-)
    ПНХ велошарпей
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    начнём с того что эта женщина мама моего друга который сидит в ИК-3B-|
    "скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ПНХ велошарпей
    полегчало агрессивное фрустрационное животноеB-|?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    "скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты"
    я рад что тому что вы не находитесь среди моих коришейB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:12
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?