Наверх

Начался ремонт двух обрушившихся крыш в Самарском районе столицы 63 региона

Начался ремонт двух обрушившихся крыш в Самарском районе столицы 63 региона
16+
Фото: twitter.com/rradyukov
Без кровли какое-то время вынуждены существовать жители исторической части Самары

О начале ремонтных кровельных работ отчитался на своей странице в соцсети «Твиттер» глава Самарского района областной столицы Роман Радюков.

По его утверждению начались кровельные работы в историческом доме на улице Водников, 31.

На улице Молодгвардейской, 94 стартовали работы по установлению временного укрытия рухнувшей кровли. Работы ведет МП «Жилсервис».

По предварительной версии, в обоих домах обрушение произошло из-за давления неубранного снега.

А всего, по данным ресурса sgpress.ru из-за не проведенных работ по расчистке крыш после снегопадов в Самаре пострадало восемь зданий.

Служба новостей, 13.03.2019, 15:20
Тэги: ЖКХ, Старая Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гордый русский13 марта 2019, 15:37
Жесть 21 век.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:37
дима-сиповка с финютина 67 - сдохни от злобы, шваль колхозная :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 15:55
Друзья я вас всех люблю и поэтому попив чая тесс с печеньем я пойду стирать свои колготки :-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:56
Ну вот, 18 миллионов коту под хвост :(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
дима-сиповка с финютина 67 - сдохни от злобы, шваль колхозная :-P
Кто такой Дима?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я вас всех люблю и поэтому попив чая тесс с печеньем я пойду стирать свои колготки :-D гы гы гы гы
ФУ, бл*я*ть, фу на*к*уй.
Иди в свои любимые гейские группы и там такие картинки выкладывай. >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я вас всех люблю и поэтому попив чая тесс с печеньем я пойду стирать свои колготки :-D гы гы гы гы
Пименов ,ты таблеточки,что дяденька в белом халате тебе прописал,забыл выпить.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Дима?
Да это петух из элитного района, у него постоянно пукан бомбит!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Дима?
Членодевка с фенютина 67
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, 18 миллионов коту под хвост :(((
роскошный котофей :-) хвостяра, "штанишки" - прям разбиватель дамских сердец *смайлик с сердечками*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
дима-сиповка с финютина 67 - сдохни от злобы, шваль колхозная :-P
А ему то что дохнуть? :-D ты в сарае с "новой" крышкой будешь жить обсос глупый :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А ему то что дохнуть? :-D ты в сарае с "новой" крышкой будешь жить обсос глупый :-D:-D:-D:-D:-D
А ты все так же трусами обоссаными питаться в 67-х!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 16:50
Самый заурядный технологический прорыв, как их называет наш вождь. Стоило только об этом писать? На каждой 2-й крыше в городе такой прорыв8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А ты все так же трусами обоссаными питаться в 67-х!!! :-D :-D :-D
На общаке как на осле ты катайся сынок:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:14
Прогород это газета "искра" для г е е в
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты все так же трусами обоссаными питаться в 67-х!!! :-D :-D :-D
Хватит школу прогуливать мальчик-сипа. Ты и так умственноотсталый.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:12
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?