Наверх

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной нашел себя в роли правозащитника в Самаре

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной нашел себя в роли правозащитника в Самаре
16+
Фото: vk.com/shurygina_vlog
По утверждению следствия Диана Шурыгина была изнасилована в Ульяновске в недостроенном коттедже

В насильственных действиях на молодежной вечеринке на родине Ильича в марте 2016 года был обвинен 21-летний Сергей Семенов. Решением суда он был осужден на 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима, однако потом срок был снижен до трех лет общего режима.

История с молодежной гулянкой и изнасилованием г-жи Шурыгиной в недостроенной ульяновском коттедже тогда получила всероссийский резонанс.

Но, как сообщает ресурс «Ъ-Волга», на данный момент Сергей Семенов перебрался в Самару. Здесь он занимается связями со СМИ и общественностью, а также общается в соцсетях с людьми на тему нарушения их прав. Более того, он помогает придать огласке их ситуации.

Сергей Семенов работает в тандеме с известным в Тольятти адвокатом Сергеем Хальченко, который предоставляет пострадавшим юридическую помощь.

Служба новостей, 13.03.2019, 15:50
Тэги: Звезды Самары, Проекты, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2019, 16:05
Пиндец иэ эа манды 3 года сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:06
Сколько же лет еще будут это биомусор вспоминать...>-(
Мало они у Малахова попиарились?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:06
Нельзя изнасиловать шлюху!:-D
Гыгыгы!!!!!!!!!!!111
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же лет еще будут это биомусор вспоминать...>-(
Мало они у Малахова попиарились?
Да отправить их в недостроенный барак в элитном районе, пусть повторят!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 16:29
предлогаю В честь Сереги Семенова и Дианы Шурыгиной поставить им памятник из чугуна:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же лет еще будут это биомусор вспоминать...>-(
Мало они у Малахова попиарились?
и не говорите8'-(. Только перестали о Царицыной нас информировать, так этой героиней отрыгнули>-(
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же лет еще будут это биомусор вспоминать...>-(
Мало они у Малахова попиарились?
Ну так деньги имеют обыкновение заканчиваться. А так как больше эти люди ничем заниматься не умеют, приходится изворачиваться со "связью с общественностью"
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя изнасиловать шлюху!:-D
Гыгыгы!!!!!!!!!!!111
Изнасиловать нельзя, но отсидеть за это можно!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:06
А чё он ей рожу ножки не порезал после отрсидки?парень ни за что отсидел,это факт.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:11
А нашими ценами как тра ха ют народ. Цены повышают на газ,свет жкх,проезд. У экономи ста ума на большее не хватает. Заводов,колх озов нет,вот с народа всё тянут последние деньги. А лекарства дорогие
Согласны с автором?
Вежливый лось13 марта 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
и не говорите8'-(. Только перестали о Царицыной нас информировать, так этой героиней отрыгнули>-(
Для журналистов это просто работа. Скандальное имя на то и скандальное, чтоб внимание привлекать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А нашими ценами как тра ха ют народ. Цены повышают на газ,свет жкх,проезд. У экономи ста ума на большее не хватает. Заводов,колх озов нет,вот с народа всё тянут последние деньги. А лекарства дорогие
Работать не пробовали ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? B-|
Школо ло СДМ овская,ты точно не пробывал.
Согласны с автором?
Киник13 марта 2019, 17:55
Завистник славы Герострата?
В век хайпажа и интерщели -
На вписке тянку факнуть надо,
Срок отмотать, и ты - у цели!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Пиндец иэ эа манды 3 года сидеть.
Я бы сказала так, мУжло это абсолютное зло!!! хи хи
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 18:28
Криминальная самара и это видела уже. Он знает,что лекарства дорогие,аветисян владелец самара аско. Медицина не способна лечить в самаре.
Согласны с автором?
Жуй похотливый13 марта 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Пиндец иэ эа манды 3 года сидеть.
Но, но! Он её в очко трахнул!
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Да отправить их в недостроенный барак в элитном районе, пусть повторят!!! :-D :-D :-D
Твоей мамки там предостаточно.
Согласны с автором?
ПоФиг13 марта 2019, 20:43
Она пропиарилась. Теперь он. И, естественно, юрик мошенник. Тольятти-сад и огород для таких.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:12
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- [***]
Согласны с автором?
nhbgv14 марта 2019, 03:03
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Согласны с автором?
Алекс14 марта 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
предлогаю В честь Сереги Семенова и Дианы Шурыгиной поставить им памятник из чугуна:-Dгы гы гы
в БРОНЗЕ!
Согласны с автором?
Качок14 марта 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Не хочу
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же лет еще будут это биомусор вспоминать...>-(
Мало они у Малахова попиарились?
больше изнасилований - хороших и разных !
Согласны с автором?
Саша14 марта 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну так деньги имеют обыкновение заканчиваться. А так как больше эти люди ничем заниматься не умеют, приходится изворачиваться со "связью с общественностью"
Так у него и не было никаких денег, он сидел!
Согласны с автором?
Саша14 марта 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну так деньги имеют обыкновение заканчиваться. А так как больше эти люди ничем заниматься не умеют, приходится изворачиваться со "связью с общественностью"
Так у него и не было никаких денег, он сидел!
Согласны с автором?
Саша14 марта 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
А чё он ей рожу ножки не порезал после отрсидки?парень ни за что отсидел,это факт.
Чтобы снова сесть, гениально!
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы снова сесть, гениально!
так там питание бесплатно за ЖКХ платить не надо и работать как при совке не заставляют ! ляпота !
Согласны с автором?
гость15 марта 2019, 19:56
А разве с уголовным прошлым берут в правозащитники.
Согласны с автором?
Злой17 марта 2019, 21:33