Наверх

В Красноглинский район Самары могут вернуться маршрутки

В Красноглинский район Самары могут вернуться маршрутки
16+
Глава рабочей группы рассказал о дальнейших шагах активистов совместно с властями

На этой неделе в департаменте транспорта состоялась первая встреча рабочей группы по вопросу маршруток. В ней приняли участие руководитель профильного ведомства С.И. Маркин, заместитель руководителя А.В. Ерополов, советник Губернатора Самарской области И.А. Скупова и целый ряд красноглинцев.

Они обсудили давно наболевший у всех вопрос возвращения маршруток в Красноглинский район. По результатам встречи был утверждён состав рабочей группы в количестве 12 человек, которую путем открытого голосования возглавил активист и правозащитник Юрий Николаев.

- Безусловно, то, что власти пошли нам навстречу, это о чём-то да говорит. В ближайшее время мы разработаем дорожную карту, в рамках которой мы будем действовать дальше. Задача перед нами стоит очень серьёзная и сложная, но мы считаем её выполнимой. Нам придётся серьёзно постараться, чтобы найти перевозчиков, провести торги на определённые маршруты. Сложность здесь вызывают 2 аспекта. Первый — это законные требования, согласно которым с лета 2019 года все маршрутки должны быть оборудованы специальными приборами, которые следят за передвижением автомашины и рабочим процессом водителя, а также кассовые аппараты. Кроме этого, перевозчик должен согласиться на общегородской тариф, так как Красноглинский район — всё-таки, часть города. И последнее условие — перевозчик должен быть местный,— рассказал председатель рабочей группы Юрий Николаев.

Также был разработан регламент работы и определен механизм взаимодействия для утверждения дорожной карты с целью возобновления коммерческих перевозок по Красноглинскому направлению. 14 марта запланирована встреча рабочей группы с представителем ООО "СамарАавтоГаз" для обсуждения мер по улучшению транспортной доступности района.

Александр Бузулукский, 13.03.2019, 18:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 марта 2019, 18:50
    Сипа на 67 едет мазать кошлевцев гoвном. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа на 67 едет мазать кошлевцев гoвном. :-D
    Продолжай держать нас в курсе своих передвижений!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 18:56
    А могут и не вернуться. Твари.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Продолжай держать нас в курсе своих передвижений!:-D
    Один вбросил, второй вентилятор включил. Два дебила - это сила. Так держать!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Один вбросил, второй вентилятор включил. Два дебила - это сила. Так держать!
    Стакан доставай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:00
    Люди полгода до работы/учёбы зимой в мороз и в самую поганую весеннюю слякоть еле до работы добираются, вставая в пять утра и возвращаясь в десятом часу, чтобы семьи свои накормить, а они там всё заседают, решают, да тестовые поездки устраивают! Ну кто они после этого? И как к ним относиться? И как их не после этого не оскорб лять?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:00
    а чё же аркадия цукера не подключили к столь архи важному делу?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Стакан доставай:-D
    Наливай!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:01
    А в 67-ом сегодня опять было насрато. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Наливай!
    Подставляй!8-*
    Согласны с автором?
    Дымок13 марта 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди полгода до работы/учёбы зимой в мороз и в самую поганую весеннюю слякоть еле до работы добираются, вставая в пять утра и возвращаясь в десятом часу, чтобы семьи свои накормить, а они там всё заседают, решают, да тестовые поездки устраивают! Ну кто они после этого? И как к ним относиться? И как их не после этого не оскорб лять?
    Теперь это тоже можно, но только за деньги.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди полгода до работы/учёбы зимой в мороз и в самую поганую весеннюю слякоть еле до работы добираются, вставая в пять утра и возвращаясь в десятом часу, чтобы семьи свои накормить, а они там всё заседают, решают, да тестовые поездки устраивают! Ну кто они после этого? И как к ним относиться? И как их не после этого не оскорб лять?
    Работать не пробовали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:05
    Мл.ать, люди пятый месяц во все куранты бьют, они рабочие группы из активистов только создавать начали! Ну не маразм?!?! Тридварасы какие-то, без активистов до них не достучаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:07
    Безусловно, то, что власти пошли нам навстречу, это о чём-то да говорит.

    ВЛАСТИ ЧТО??? ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ??? КУ ИМ ДЕЛАЙТЕ!!! Власти... Нанятые нами чиновники, которые получают зарплаты из наших отчислений соблаговолили косо посмотрев на через левое плечо на плач жителей целого района самары сделать вид участия?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди полгода до работы/учёбы зимой в мороз и в самую поганую весеннюю слякоть еле до работы добираются, вставая в пять утра и возвращаясь в десятом часу, чтобы семьи свои накормить, а они там всё заседают, решают, да тестовые поездки устраивают! Ну кто они после этого? И как к ним относиться? И как их не после этого не оскорб лять?
    Купи машину и ездий как нормальный человек. В чём проблема ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Безусловно, то, что власти пошли нам навстречу, это о чём-то да говорит.

    ВЛАСТИ ЧТО??? ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ??? КУ ИМ ДЕЛАЙТЕ!!! Власти... Нанятые нами чиновники, которые получают зарплаты из наших отчислений соблаговолили косо посмотрев на через левое плечо на плач жителей целого района самары сделать вид участия?
    дымок, залогинься!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Работать не пробовали ?
    Вы видимо хотели написать НЕ работать? Пробовал. Семейному холодильнику не помогает.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Безусловно, то, что власти пошли нам навстречу, это о чём-то да говорит.

    ВЛАСТИ ЧТО??? ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ??? КУ ИМ ДЕЛАЙТЕ!!! Власти... Нанятые нами чиновники, которые получают зарплаты из наших отчислений соблаговолили косо посмотрев на через левое плечо на плач жителей целого района самары сделать вид участия?
    С каких это пор кошелёк стал районом Самары ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А в 67-ом сегодня опять было насрато. 8'-(
    причём весьма жидко!!!>-(
    Согласны с автором?
    Аркаша13 марта 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    а чё же аркадия цукера не подключили к столь архи важному делу?
    Большинство пассажиров в полупустой маршрутке слушают музыку. Один вынимает наушник, говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно. Второй вынимает наушник, говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно, и так ещё три человека. Пауза. Водитель вынимает наушник и кричит: "Кто—нибудь на Норильской выходит?!"
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    причём весьма жидко!!!>-(
    %-8 буээээээ. тьфу б.ля
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    причём весьма жидко!!!>-(
    У пидрипы дно пробило?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Большинство пассажиров в полупустой маршрутке слушают музыку. Один вынимает наушник, говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно. Второй вынимает наушник, говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно, и так ещё три человека. Пауза. Водитель вынимает наушник и кричит: "Кто—нибудь на Норильской выходит?!"
    (!)
    Согласны с автором?
    Рысь13 марта 2019, 19:19
    Дошло наконец то. Поняли , что времени на раскачку больше нет. Теперь уже дорожная карта, в рамках которой будут действия дальше, в самое ближайшее время будут разработаны.;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:21
    Трезвая опрятная молодежь
    Согласны с автором?
    Колдырь13 марта 2019, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Трезвая опрятная молодежь
    К Г М?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 марта 2019, 19:23
    все беды в России от разобщенности населения и слабой консолидации вокруг неформальных лидеровB-|я думаю этот вопрос можно было бы решить если бы народ обратился Коммунистам
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас кошелез головного мозга?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Трезвая опрятная молодежь
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Трезвая опрятная молодежь
    8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    боян. луччеб просто словами написал.
    Согласны с автором?
    Дымок13 марта 2019, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Дошло наконец то. Поняли , что времени на раскачку больше нет. Теперь уже дорожная карта, в рамках которой будут действия дальше, в самое ближайшее время будут разработаны.;-|
    Кто чего там понял? Просто оказывается быдло если совсем уж доведут всё же может достучаться до... до чего? ДЛя приёма активистов и заседаний? И уж явно не до дела в виде нормально курсирующего транспорта. Всё отдано ооо, ип... удобно. Администрация нипричём, обращайтесь в ооо через прокуратуру... а прокуратура сами знаете как оперативно и какие вопросы решает...8'-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев вот!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    It's the Koshelev life!
    Согласны с автором?
    Дымок13 марта 2019, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    все беды в России от разобщенности населения и слабой консолидации вокруг неформальных лидеровB-|я думаю этот вопрос можно было бы решить если бы народ обратился Коммунистам
    Коммунисты такие же слабые консолидаторы... Почитайте-ка "Космическая иерархия и краткая теория управления реальностью" и пересмотрИте некоторые места своих внутренних ценностей....=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    It's the Koshelev life!
    Budte uspeshnymi i opryatnymi! Nesite sloi dengi syuda!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц13 марта 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммунисты такие же слабые консолидаторы... Почитайте-ка "Космическая иерархия и краткая теория управления реальностью" и пересмотрИте некоторые места своих внутренних ценностей....=-D
    Фуфты-фухты-фуфты-фу....=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и остряк!!! И как неординарно главное!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Купи машину и ездий как нормальный человек. В чём проблема ?
    Проблема в вашем совете. Сами вчитайтесь и подумайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    С каких это пор кошелёк стал районом Самары ?
    Мехзавод. Учите географею.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммунисты такие же слабые консолидаторы... Почитайте-ка "Космическая иерархия и краткая теория управления реальностью" и пересмотрИте некоторые места своих внутренних ценностей....=-D
    — Тебе ещё во многом разбираться и разбираться. Мне досталось наиболее сложное. Когда-то я то же самое растолковывал Ершку, — вспомнил старик о Сталине. — Он слушал и помалкивал. А ты любитель поговорить.
    «Интересно, сколько ж тебе лет, дедуля? — подумал я в тот момент. — Спросить бы, но неудобно».
    — Много, много мне лет, малыш, — прочёл мои мысли дедушка. — Век хранителей намного больше вашего. Мы живём, сколько захотим. Никто нас в этом не ограничивает.
    — Как это у вас получается?
    — Ментальная корректировка генетического аппарата. Другими словами генетическая остановка биологических часов. В будущем тебе это тоже предстоит сделать. Ведь нам с тобой за одну жизнь ничего не успеть.
    — В своё время я получил технику общения со своей многомерной сущностью… Речь там идёт тоже о биологическом времени.
    — Это только первый шаг, — улыбнулся загадочно дедуля. — Основного ты пока не постиг. Но речь не об этом. Ты ничего не знаешь о космической иерархии рас.
    — Не знаю, — согласился я.
    — Тогда пока наши сети оттаивают, я тебе о ней расскажу. Давай в печку подкинем дров, а то она вот-вот прогорит.
    Я сходил во двор за дровами и наша беседа продолжилась:...
    Согласны с автором?
    Колдырь13 марта 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас кошелез головного мозга?:-)
    Согласны с автором?
    Колдырь13 марта 2019, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев вот!!
    У вас кошелез головного мозга?
    :-)
    Согласны с автором?
    Колдырь13 марта 2019, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас кошелез головного мозга?
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    It's the Koshelev life!
    Мечта каждого гомосека:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас кошелез головного мозга?
    :-)
    Несчастное глупое жывотное. И ник ворованный, и текст.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:11
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Трезвая опрятная молодежь
    Вот вас так на ысторической окраине перед ЧМ и затянули колючкой :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вас так на ысторической окраине перед ЧМ и затянули колючкой :-D:-D:-D
    Никак не сдохнешь, скот? Выброситься в окно обещал >-(
    Согласны с автором?
    nhbgv14 марта 2019, 03:02
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 06:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Мечта каждого гомосека:-D
    Koshelev. My life - my rules.
    Согласны с автором?
    Горип14 марта 2019, 21:55
    [***]
    Согласны с автором?