Наверх

Самарцы требуют больше общественных туалетов на улицах города

Самарцы требуют больше общественных туалетов на улицах города
16+
Фото: соцсети
Бдительные граждане переживают за чистоту и экологию города и предлагают построить туалеты на улицах

В Самаре горожане заметили неприятное зрелище. Несколько парней справляли нужду прямо на улице среди бела дня. В связи с этим, жители региона предлагают построить на улицах туалеты. По мнению самарцев, эта мера обезопасит город от таких инцидентов.

-В Самаре не хватает уличных туалетов. Каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда тебе вдруг захотелось в туалет прямо на улице, а общественного туалета поблизости нет. Выход из этого положения каждый ищет в соответствии со своим уровнем воспитания и культурой поведения. По-видимому, эти мужчины в решении данной проблемы сильно не заморачиваются,- делится очевидец. 

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 13.03.2019, 20:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 марта 2019, 20:21
    Вот кому мешали гаражи...........
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жуй похотливый13 марта 2019, 20:35
    А чем лифты не устраивают?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 20:35
    Нам нужен прорыв
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам нужен прорыв
    Сортиры в городе нужны
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот кому мешали гаражи...........
    Не знаю. А что?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам нужен прорыв
    Порвись.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:07
    Про кошелек ещё что то вякаете
    Согласны с автором?
    Дымок13 марта 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот кому мешали гаражи...........
    Точно! ЗА гаражи зашёл - посцал (и упаси боле совершить посцатие на чей-то гараж), а теперичи чо... только подъезды и остаются.8'-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Про кошелек ещё что то вякаете
    А что про него вякать - у них с этим вообще проблем нет. Танк.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Поэтому у вас там все аптопусы поотменяли **?
    Согласны с автором?
    Дымок13 марта 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Бдительные граждане переживают за чистоту и экологию города и предлагают построить туалеты на улицах

    Тем, что на фото - хоть весь город золотыми застрой - всё равно в прозрачных сцать будут...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:28
    Общественных туалетов нигде нет. Кругом только лишь одни прорыв на прыве((((8'-(
    Согласны с автором?
    Администрация13 марта 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Общественных туалетов нигде нет. Кругом только лишь одни прорыв на прыве((((8'-(
    Так где ж сколько кредитов на проектирование взять?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Так где ж сколько кредитов на проектирование взять?
    У дружков ** денег много. Возьмите у них.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:37
    НУ, МУЖИКИ, ЗА ГАРАЖНЫЕ ЗАПАСЫ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    НУ, МУЖИКИ, ЗА ГАРАЖНЫЕ ЗАПАСЫ!!!
    Рефлексы у нас, как у собачек - всегда в одно и то же время в одно и то же место...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    У дружков ** денег много. Возьмите у них.
    Ура! Подскажите как?!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Бдительные граждане переживают за чистоту и экологию города и предлагают построить туалеты на улицах

    Тем, что на фото - хоть весь город золотыми застрой - всё равно в прозрачных сцать будут...=-D
    Хорошо быть кисою,
    Хорошо собакою,
    Где хочу пописаю,
    Где хочу покакаю.

    Ямку лапкой вырою,
    Положу какашку.
    И не надо попку
    Вытирать бумажкой.
    Согласны с автором?
    Борат13 марта 2019, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо быть кисою,
    Хорошо собакою,
    Где хочу пописаю,
    Где хочу покакаю.

    Ямку лапкой вырою,
    Положу какашку.
    И не надо попку
    Вытирать бумажкой.
    Хорошо, но я спою ваш гимень на манер наш гимень!
    Хорошо быть кошкою, хорошо собакою -
    Где хочу пописяю, где хочу покакаю.
    Где хочу побегаю, что хочу подёргаю,
    Что не знаю - нюхаю своей наглой мордою.

    Захочу помявкаю, захочу мурлыкаю,
    Захочу любую вещь в уголок заныкаю...
    Захочу ору вобще, захочу - молчу.
    Я одна любимица - делай что хочу!

    Захочу когтями я испытаю занавесь,
    Захочу на кухне я на стол заскочу,
    И за эти пакости, эти безобразия
    Я ещё и вкусностей много получу.

    Хорошо быть кошкою у хозяев любящих -
    Они лохи круглые, мне их даже жаль.
    Погуляю с котиком - в недалёком будущем
    Нарожаю маленьких - забудут про печаль.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура! Подскажите как?!
    Стать едросом, им только деньги даёт8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    НУ, МУЖИКИ, ЗА ГАРАЖНЫЕ ЗАПАСЫ!!!
    Дятлиха, кто же банки в железных хранит?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    спи давай
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Бдительные граждане переживают за чистоту и экологию города и предлагают построить туалеты на улицах

    Тем, что на фото - хоть весь город золотыми застрой - всё равно в прозрачных сцать будут...=-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 05:20
    Кафешек полно, в них и туалеты есть.
    Согласны с автором?
    Enigmat14 марта 2019, 06:06
    Появится другая проблема - это вонь из этих самых сортиров. Т.к. за ними никто не будет толком следить, бабло получать будут, а вот в порядке они не будут.
    Согласны с автором?
    Пассажиры14 марта 2019, 06:51
    Мы требуем установить биотуалеты в автобусах 67-го маршрута!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы требуем установить биотуалеты в автобусах 67-го маршрута!
    Бесполезно. У контингента, который передвигается на этом маршруте, все происходит непроизвольно:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда14 марта 2019, 09:13
    Туалеты? Не, не слышали :-D
    Согласны с автором?
    Разумист14 марта 2019, 09:20
    Для некоторых таких "товарищей" как на фото даже стоящие через каждые 100 метров туалеты не помогут.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Туалеты? Не, не слышали :-D
    Замечательное фото! Староокраинские тру-самарцы поехали на РокФест и по привычке загадили всю округу. Нормальным людям видеть такое было просто дико. Чтобы так делать и так жить, надо какое-то генетическое отклонение иметь: гадить там, где стоишь, прямо себе под ноги. Браво, бичи! Буду этим фото тыкать в ваши Ылитно-Ысторические свиные рыла :-D
    Согласны с автором?
    Историческая окраина14 марта 2019, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Туалеты? Не, не слышали :-D
    А мы и в своем историческом центре точно так же делаем!
    Завидуйте, кошельки!
    Согласны с автором?
    Тролль14 марта 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Замечательное фото! Староокраинские тру-самарцы поехали на РокФест и по привычке загадили всю округу. Нормальным людям видеть такое было просто дико. Чтобы так делать и так жить, надо какое-то генетическое отклонение иметь: гадить там, где стоишь, прямо себе под ноги. Браво, бичи! Буду этим фото тыкать в ваши Ылитно-Ысторические свиные рыла :-D
    Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
    Сипка бабахнул!
    Зашивай скорей, сортирник! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
    В темноте двора гулко громыхнуло, послышался треск и приглушённый мат. Хрипа от неожиданности дернулся и задел коленом покосившийся ящик, заменявший стол, пластиковые стаканчики сдвинулись, едва не вылив синеватую жидкость с ароматом барбариски. Сидящие рядом осуждающе посмотрели на Хрипатого, на что он ругнулся: "Придурок чертов, испугал. Опять в телефоне с кем то сpётся. Всё про Мегу пишет, да про 67й автобус. Досидится в сортире, околеет когда-нибудь". При этих словах лежащая у стены куча тряпья, вдруг, зашевелилась, приподнялась и рассыпалась, явив взорам опухшее лицо непонятного пола, которое бессмысленно щурясь на огонек свечи на ящике, что-то пьяно промычало. Блуждающий взор его зацепился за стаканчики и стоящую в пыли синюю пятилитровку, щербатый рот издал сипение, прокашлялся и неожиданно четко произнес: "Чиво шисятсидьмой? До Меги ехать пора?" В стороне раздался хохоток. Там вальяжно возлежащий в остатках кресла весельчак отозвался: "Отъездилась уже. Отдыхай. В сортире твой инвалид опять с кем-то в интернете воюет. Иди, забери его, пока не замерз". Во взгляде сонной бомжихи появилось осмысление, "Сынок ..." промычала она с беззубой улыбкой, "сипа умный..." Во дворе опять бахнуло, донесся визгливый мат. Давешний хохотун осклабился: "Опять твой сипа бомбанул. Всё с кошельком воюет. Хрипа, давай еще по одной!" Бомжиха с готовностью понянулась к ящику и схватила стаканчик...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 12:43
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы и в своем историческом центре точно так же делаем!
    Завидуйте, кошельки!
    Пидрипа, ты зачем в толчок нырял?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 16:48
    Вот реальная проблема. Железные гаражи убрали, а туалеты не поставили, а ведь от гаражей оказывается была очень большая польза, одна машина в гараже, одна рядом с гаражом, подъезд почищен, в туалет за гараж,объявление про трезвых грузчиков есть куда повесить, опять же с собачкой погулять к гаражу, а теперь все эти проблемы к подъезду или в подъезд.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 22:21
    Пасарана не будет. :-D Граждане, купите танк, в нём теперь унитаз есть. 8-* Появится и пасаран, и средство передвижения. Жрёт многовато, 360 литров на "сотню", ну так что ж теперь делать. :-D Зато никто не откроет дверь передвижной кабинки. 8-*
    Согласны с автором?