Наверх

На этой неделе в Самару вновь вернется зима и -13 °C

На этой неделе в Самару вновь вернется зима и -13 °C
16+
Фото: allpetnews.com
Погода начнет портиться с завтрашнего дня — четверга 14 марта

Как сообщает региональный Гидрометцентр — завтра днем ожидается облачная с прояснениями погода. Мокрый снег, гололед, местами слабый туман. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха до - 5 °C.

Ночью также мокрый снег и гололед. Столбик термометра опустится до — 8°C.

Не обещает весеннего настроения и пятничная погода. Днем туманно и без осадков, температура от  +1 °C до  -4°C.

Ночью до -13°C. Такая же холодная ночь ожидает жителей Самары и в субботу — все те же  -13 °C.

Водителям стоит быть особо осторожными — на дорогах ожидается гололедица.

Служба новостей, 13.03.2019, 19:30
Тэги: Погода в Самаре, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 марта 2019, 19:46
слава Велобогу зимапродлится;-)ура ура ура!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 19:47
-13? Погода начнёт портиться?!?!%-8=-D
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 19:49
Какая критическая неудача, наткнуться на такое время года, как ранняя весна...=-D
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 19:51
Ну вот , только стало теплее и опять - 13
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 19:51
Ну и что !
Всё равно мы завтра будем трезвые и опрятные.
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот , только стало теплее и опять - 13
Не нудите. Помните что у нас лишь небольшое количество весен…=-D
Согласны с автором?
Люцифер13 марта 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
слава Велобогу зимапродлится;-)ура ура ура!!!!!
Шнубель, а Николай Мордвинов в группе Общественный транспорт Самары в ВК это тоже ты???
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
слава Велобогу зимапродлится;-)ура ура ура!!!!!
В ночь будешь дежурить в пешем патрулирование Кабинка для обогрева не предусмотрена
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
слава Велобогу зимапродлится;-)ура ура ура!!!!!
Не зимы проси у него. Мозгов побольше. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Пиши без ошибок, **
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:40
А если не будет -13 °C, это можно будет считать фейковой новостью?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, а Николай Мордвинов в группе Общественный транспорт Самары в ВК это тоже ты???
непомню:-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
непомню:-(
Че тут ромашка развёл. Тут помню. Тут не помню
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
А если не будет -13 °C, это можно будет считать фейковой новостью?
:-D=-Dспсб, пржл!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
ну ты-то я смотрю овладел им в полном совершенстве!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
учи учёного как ударенье поставишь так и выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
ну ты-то я смотрю овладел им в полном совершенстве!!!:-D
Ему в школе русский, трудовик преподавал походу:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:32