Наверх

Жители самарского поселка Зубчаниновка отчаялись просить власти почистить дороги

Жители самарского поселка Зубчаниновка отчаялись просить власти почистить дороги
16+
Фото: drive2.ru
Свой призыв о помощи люди разместили в популярном городском паблике overstory163

Как следует из сообщения жителя поселка Зубчаниновка Кировского района Самары — дороги здесь находятся в ужасном состоянии. Речь идет о «магистралях», прилегающих к Смышляевскому шоссе. По утверждению местных жителей, дороги не только разбивают КАМАЗы, но еще и по относительно уцелевшим «транспортным артериям» невозможно проехать, так как снег на них не чистят.

По утверждению автора гневного поста, полноприводным машинам приходится в ежедневном режиме «выдергивать» застрявшие легковушки.

- Люди утром на работу уехать не могут, и вечером приехать с работы домой они тоже не могут, - утверждает житель Зубчаниновки.

В комментариях посетители паблика сходятся на мысли, что не чищенные дороги — это общая проблема регионального центра; радуются наступлению весны с лужами и резиновыми сапогами, а так же рекомендуют скинуться на трактор самостоятельно.

Служба новостей, 13.03.2019, 20:30
Тэги: ЖКХ, Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь13 марта 2019, 20:40
Не чищенные дороги — это общая проблема регионального центра. Власти не справляются со своими обязанностями8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 20:42
А как же вчерашняя статья о дополнительной техники выделенной забчаниновке?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Не чищенные дороги — это общая проблема регионального центра. Власти не справляются со своими обязанностями8'-(
Сегодняшняя власть - вот реальная проблема региона, и всей страны.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:12
Капризулины какие!!!! Я вот сам трактор нанял за 3600, теперь вся улица в нашем посёлке нормально выезжает... (не кошелев и не окраина:-))
Согласны с автором?
Тракторист13 марта 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Капризулины какие!!!! Я вот сам трактор нанял за 3600, теперь вся улица в нашем посёлке нормально выезжает... (не кошелев и не окраина:-))
Даш мне 3600, я тоже всю улицу вычищу!!! Плюс штуку тебе в откат отдам!
Согласны с автором?
Дымок13 марта 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Капризулины какие!!!! Я вот сам трактор нанял за 3600, теперь вся улица в нашем посёлке нормально выезжает... (не кошелев и не окраина:-))
В комментариях посетители паблика сходятся на мысли, что не нужно выходить на улицы, а ёрничать в интернетах. =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:22
И в прошлом и в настоящем, всегда остаюсь верным режиму. Буду лучше радоваться наступлению весны с лужами и резиновыми сапогами, а так же скид ываться на трактор самостоятельно.
Согласны с автором?
Администрация13 марта 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
А как же вчерашняя статья о дополнительной техники выделенной забчаниновке?
** проплаченый и пиар! и чьё-то обогащение. ездило два трактора, теперь три ездят.. но строго в 11ти до 12.45ти.
Согласны с автором?
1014713 марта 2019, 22:04
Частная территория Зубчага, работайте сами.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 22:22
Вы лучше подумайте, а каково сейчас в Сирии? А в Венесуэле? Как страдает народ под гнетом Америки! А вы тут из за каких то сугробов раскричались. У государства есть дела поважнее - ваше спокойствие стерегут от НАТОвских стервятников спасают
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 22:29
если вы там живете - значит вас все устраивает ))
Согласны с автором?
Борат13 марта 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
если вы там живете - значит вас все устраивает ))
Да там неплохо...... дед получал, отец строился, я теперь тоже отстроился... а эти м...ки... вместо того, чтобы исполнять свои непосредственные обязанности.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Лучше выразите свою мысыль букавами.=-D
Согласны с автором?
Владимир14 марта 2019, 00:07
Я за очистку Щорсы от Серноводской до Аэропортовского отдал своих 5000, прошел по соседям может кто сколько даст, собрал 300р. Вот так и живем.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
он прапорщик одной из воинских частей округа :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 04:10
Власть самары по зако ну нельзя ругать,тепе рь в сми эта власть будет врать. Снег надо вовремя было убирать и на ново вокзаль. 55 автобус не смог обьех ать газель,т.к сугробы снега возле рельс не убирали
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 05:40
В сёлах снег не убира ют гололёд. Мишакин на снег млн списал. Без колхоза плохо.6 людей сельсовета зарплату получают и ничего не делают. В селе кажды й выживает как может про село вспоминают когда для ер голоса на выборах
Согласны с автором?
Enigmat14 марта 2019, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше подумайте, а каково сейчас в Сирии? А в Венесуэле? Как страдает народ под гнетом Америки! А вы тут из за каких то сугробов раскричались. У государства есть дела поважнее - ваше спокойствие стерегут от НАТОвских стервятников спасают
.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Я за очистку Щорсы от Серноводской до Аэропортовского отдал своих 5000, прошел по соседям может кто сколько даст, собрал 300р. Вот так и живем.
Ты или налоги не платишь или ты просто дурачок!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 08:18
Не просить власти нужно а требовать!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме? В Сирии отродясь снега не было. При чем здесь Сирия.
Согласны с автором?
Ксения14 марта 2019, 09:23
Во всей огромной Зубчаниновке даже пройти сложно, не чистят дороги. А ведь есть председатель местного ТОСа Пономарева, которая отчитывается, что всё в порядке!
Согласны с автором?
гневный тракторист14 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Даш мне 3600, я тоже всю улицу вычищу!!! Плюс штуку тебе в откат отдам!
только учти что снег .туда не клади здесь нам не надо нас топит а вози вот туда в конец и рассыпай метров за 500 если другие разрешат.
Знаем проходили вас частный сектор сидите там сами.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:42
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:44
Зато "Сирийский перелом" проехал без задержек.
Согласны с автором?
Владимир14 марта 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты или налоги не платишь или ты просто дурачок!
Да наверное дурачок, что для таких гнид как ты дорогу почистил.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:06
Где рой красных маленьких тракторов закупленных в предыдущие годы
Согласны с автором?