Наверх

В Самаре собирают подписи с требованием от УК принести извинения ветерану ВОВ

В Самаре собирают подписи с требованием от УК принести извинения ветерану ВОВ
16+
Фото: соцсети
Уже несколько лет пожилая женщина живет в ужасающих условиях

В Самаре создали петицию с целью помочь 93-летнему ветерану войны Елизавете Александровне Терешиной. Она проживает на Мехзаводе в доме № 17, где постоянно течет крыша.

Составители петиции хотят, чтобы управляющая компания принесла извинения пенсионерке. У нее в течение нескольких лет течет потолок, обои в комнате отклеились, стены мокрые от сырости, всюду стоят тазики.

-Почему о ветеранах вспоминают только 9 мая? Человек живет в антисанитарных условиях, а сотрудники управляющей компании говорят: "Да это просто бабушка, она звонит просто так". Но в свои 93 года Елизавета Александровна находится в здравом уме, сама себе готовит и убирает квартиру. Она очень сильно переживает за мебель, которую залило в этом году, и что не закрывается балконная дверь, - говорится в сообщении.

Составители требуют, чтобы руководитель МП "Универсалбыт" Сергей Куманцов лично извинился перед бабушкой.

Петицию можно подписать здесь.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 14.03.2019, 14:33
Тэги: ЖКХ, Ветераны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 15:00
Зато День Победы нужно отметить с шиком и показать всю свою мощь, чтоб клятым пендосам мало не показалось
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Зато День Победы нужно отметить с шиком и показать всю свою мощь, чтоб клятым пендосам мало не показалось
И истратить на это миллиарды по всей стране на салюты и парады,а бабульке дать пару лямов -не,эт мы не можем ,плять Владимир Ильич,вставай,они окуели.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 15:44
т.е. он может просто лично извиниться и не ремонтировать текущую крышу? смысл петиции в этом?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:09
Самое лучшее извинение-это ремонт крыши!причём качественный ремонт,а не так,чтобы потом ещё переделывать!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:12
А этот Куманцов раньше был каким-то начальником тоже в ЖКХ,кажется,в Октябрьском районе.видать,они и те же начальнички кочуют по всей системе ЖКХ
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Зато День Победы нужно отметить с шиком и показать всю свою мощь, чтоб клятым пендосам мало не показалось
А ракета с атомным движком тоже будет на параде или она только в пустой башке плешивого летает?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:19
Конечно спасибо ветерану войны за все. Но ее помощники распыляются впустую. Лучше бы помогли отсудить у УК ущерб. Тем более пенсионеры и ветераны войн освобождены уплаты гос.пошлины за обращение в суд.
А требовать извинений... Это очень глупо! Ну по какому закону кто-то обязан просить прощения? Я понимаю, если бы велось дело об уголовной ответственности и тогда суд принимал бы решение о сроке исходя из того - попросил прощения или нет? Сейчас директор УК узнает о вашей глупости и вообще перестанет верить в вашу серьезность.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:27
Должны не только извиниться, но и отремонтировать квартиру бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Зато День Победы нужно отметить с шиком и показать всю свою мощь, чтоб клятым пендосам мало не показалось
Не ёрничай, курица!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А ракета с атомным движком тоже будет на параде или она только в пустой башке плешивого летает?
Смаж дупу салом, потом им закуси горилку!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:40
А у начальника УК на заднем стекле крузака написано: Спасибо бабушке и деду за нашу великую победу!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А у начальника УК на заднем стекле крузака написано: Спасибо бабушке и деду за нашу великую победу!
Давай фотографию!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
какая ты оригинальная. продажная амёба
Согласны с автором?
Рысь14 марта 2019, 17:04
И зачем бабуле их извинения? Ей нужно, чтобы крыша не протекала и обои переклеить.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:04
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:35
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А у начальника УК на заднем стекле крузака написано: Спасибо бабушке и деду за нашу великую победу!
Наклеив эту надпись он посчитал свой долг перед ветеранами выполненным!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:30
Глядя на то как живут немецкие ветераны и как живут наши складывается ощущение что это мы войну проиграли!
Всякие Сечены,Михельсоны и им подобные квартиры по 5 млр. покупают,а люди спасшие страну от уничтожения прозябают в нищете!
Глядя на все это возникает мысль что Гитлер по сравнению с нашими нынешними просто божий одуванчик!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:09
На кол этого [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
На кол этого [***]
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Не там ты папку ищешь ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:17
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А этот Куманцов раньше был каким-то начальником тоже в ЖКХ,кажется,в Октябрьском районе.видать,они и те же начальнички кочуют по всей системе ЖКХ
Куманцов со своей шарагой не посредственно аффелирован матершинику Василенко, вот так два хохла и гнобят ветеранов.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:27
Бабульк, слыш, приглашаем тебя старая на 5-летие присоединения Крыма к России
На склоне площади Славы пройдет грандиозная общественная акция «Соединяя сердца!»
Приходи давай!
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
И зачем бабуле их извинения? Ей нужно, чтобы крыша не протекала и обои переклеить.
А она видела квитанцию за мусор ? Когда увидет , ей будет не до крыши и обоев .... останется дожить до апреля и проголосовать на довыборах в апреле за кандидата от ЕР , который пообещает к 9 Маю ... 2025 года улучшить её жилищные условия .
Согласны с автором?
вячеслав14 марта 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
И зачем бабуле их извинения? Ей нужно, чтобы крыша не протекала и обои переклеить.
Много собрали // подписей // Путятину против пенсионной реформы принесли более 1.3 млн. подписей *** .... у него ещё есть время до 2026 года поднять пенсионный возраст ещё на 5 лет .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 04:05
"Крыши", которые потекли у многих после уничтожения Советского Союза -- вот основная причина всех бед. Эти "Крыши" верят только в возможность бесконечного обалванивания народа.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 11:18