Наверх

В Самаре изменена схема движения автобусов маршрута № 12

В Самаре изменена схема движения автобусов маршрута № 12
16+
Временные новшества связаны с ремонтом трубопровода на улице Елизарова

Ремонт трубопровода холодного водоснабжения проводится силами специалистов «СКС» на участке от улицы Свободы до проспекта Металлургов.

Как сообщает городская администрация, в связи с этим скорректирован маршрут общественного транспорта № 12.

До окончания работ схема движения будет следующей:

- в направлении Авиационного завода: по улицам Марии Авейде, Свободы. Елизарова и далее по привычному маршруту;

- в направлении 15-го микрорайона: по улицам Дельневосточная, Марии Авейде, проспекту Металлургов и далее по маршруту.

Служба новостей, 14.03.2019, 16:00
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим,МПП14 марта 2019, 16:22
Давным давно работал водителем на Икарусе по 12 маршруту.Тогда гармошка у меня забивалась вхламину когда еще все заводы работали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:26
Тогда то у людей и было будущее без опаски...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:31
Молодцы. Осталось 67 в обход пустить
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Давным давно работал водителем на Икарусе по 12 маршруту.Тогда гармошка у меня забивалась вхламину когда еще все заводы работали.
Чем пробивал?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Чем пробивал?
догадайся ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Давным давно работал водителем на Икарусе по 12 маршруту.Тогда гармошка у меня забивалась вхламину когда еще все заводы работали.
частенько водители троллейбусов и автобусов плавно, но сильно притормаживали, чтобы уплотнить пассажиров;-). И тогда с репликами "места дофига ешё!" в салон впихивались ещё пяток-другой трудящихся:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Тогда то у людей и было будущее без опаски...
Ну, вот это будущее в конце 80-х и наступило, как итог советской власти!
Согласны с автором?
Иич14 марта 2019, 17:07
Отстойные районы не интиресны,
Согласны с автором?
Водила14 марта 2019, 17:08
Лишь бы через Кошелев не пустили %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Чем пробивал?
ЭГЕшник ,пшел вон.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
ЭГЕшник ,пшел вон.
Не ругайтесь, дяденька. Я просто хотел узнать больше о том хорошем времени. Я - будущий коммунист. Хочу работать комбайнёром и жить в деревне.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы через Кошелев не пустили %-8
Чего он сморщился? Твоя немытая мамка вошла? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот это будущее в конце 80-х и наступило, как итог советской власти!
Итог 70-летия советской власти: 30 лет (!!!) проедаем наследие, не имея никакой промышленности и с/хозяйства, а в первые 10-15 лет еще и за бесценок вывозили всё за границу.
США избежало "великой депрессии N2" в 90х годах, смягчив экономический кризис разграблением наследия СССР.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:58
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:01
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
Что, сипа, сталагмит твой растаял? Как же ты теперь без него, бедолага сортирный? Зудит у тебя невыносимо? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Итог 70-летия советской власти: 30 лет (!!!) проедаем наследие, не имея никакой промышленности и с/хозяйства, а в первые 10-15 лет еще и за бесценок вывозили всё за границу.
США избежало "великой депрессии N2" в 90х годах, смягчив экономический кризис разграблением наследия СССР.
Ну да, да! Вышли на второе место по экспорту оружия, на второе место по экспорту зерна, и это "не имея никакой промышленности и с/хозяйства"?
Дурачок, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:04
Кашель, когда в окно выбросишься? С прошлого года обещаешь, скотина! >-(
Согласны с автором?
Водила14 марта 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Чего он сморщился? Твоя немытая мамка вошла? :-D
Твоего батю, которого все таксисты отымели, увидел 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:17
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:13