Наверх

Автолюбители сняли на видео уличные испытания спортивного универсала Lada Vesta Sport

Автолюбители сняли на видео уличные испытания спортивного универсала Lada Vesta Sport
16+
Фото: YouTube / Купи_ Ладу
Предполагается, что новинка будет разгоняться до 100 км/ч с места за 9,6 секунд

По мнению экспертов ресурса autonews.ru - от стандартного автомобиля универсал Lada Vesta Sport можно будет отличить по 17-дюймовым колесным дискам, усиленным тормозным механизмам, заниженному дорожному просвету и спойлеру на двери багажного отделения.

Как предполагает упомянутый ресурс - мощность агрегата повысится со 122 до 145 л. с. (187 Н·м крутящего момента). К примеру, с таким мотором седан Lada Vesta SW Sport способен ускоряться с места до 100 км/ч за 9,6 сек., а его максимальная скорость составляет 198 км/ч.

Служба новостей, 14.03.2019, 19:00
Тэги: Необычное в городе, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 19:23
Спортивный универсал ...Бу-га-га.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 марта 2019, 19:25
Респект и Уважение Путину и всем сотрудникам КГБ:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:35
** выбирает тАЗы!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Путину и всем сотрудникам КГБ:-)!!!!
Андропову, респект лично передай, **%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:03
Ну такой бред! За 9,6 сек. :-D мне даже стыдно немного стало!:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Путину и всем сотрудникам КГБ:-)!!!!
Респект и уважение - Ленину и Сталину!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну такой бред! За 9,6 сек. :-D мне даже стыдно немного стало!:-(
Sport **%-8
Согласны с автором?
Enigmat14 марта 2019, 20:12
Лада за миллион!:-D Еще ценник специально такой корявый налепили походу, чтобы цену не с первого раза понять можно было (цифры сдвинуты в сторону, чтобы глаз не чухнул сразу в чем подвох).
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе по ВГТРК рассказали?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну такой бред! За 9,6 сек. :-D мне даже стыдно немного стало!:-(
Минивэны немецкие- быстрее разгоняются!
Согласны с автором?
Enigmat14 марта 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе по ВГТРК рассказали?
Я считаю что каждый Гражданин, проходя мимо этой конторы, должен как минимум харкнуть на нее/ее территорию. За ту лапшу, что они вешают - они должны захлебнуться в соплях и слюнях! Я еще и бычок обязательно им закидываю. Не надо ничего говорить за дворников и уборщиц - они знали куда идут.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Красава **
Согласны с автором?
Оттуда14 марта 2019, 22:01
Ей бы ещё пружины подрезать и синенькие псикалки поставить...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Ей бы ещё пружины подрезать и синенькие псикалки поставить...
Да да, посадить машинку нужно. И чтобы машина цвэта баклажан был!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю что каждый Гражданин, проходя мимо этой конторы, должен как минимум харкнуть на нее/ее территорию. За ту лапшу, что они вешают - они должны захлебнуться в соплях и слюнях! Я еще и бычок обязательно им закидываю. Не надо ничего говорить за дворников и уборщиц - они знали куда идут.
В идеале бы ещё кучу навалить ну или хотя бы насцать. Правда это уже административка и надо быть аккуратным.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
В идеале бы ещё кучу навалить ну или хотя бы насцать. Правда это уже административка и надо быть аккуратным.
Кучу лучше навалить возле обл.думы и желательно не одну, прямо на входе.
Согласны с автором?
Киафан15 марта 2019, 06:56
Да Здравствует Корейский Автопром! :)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Да Здравствует Корейский Автопром! :)
Собакоедские рисовозки для убогих не уважающих себя недоумков
Согласны с автором?
Enigmat15 марта 2019, 14:19