Наверх

На деревенской помойке под Самарой вполне комфортно столуется упитанный волк

На деревенской помойке под Самарой вполне комфортно столуется упитанный волк
16+
Фото: Очевидец
Обед «серого» в непосредственной близости от жилого дома сняли на видео местные жители

По утверждению очевидцев волк не испытывает каких-то тревожных ощущений, обедая на деревенской «мусорке» под Самарой.

Он никого не боится. При появлении людей, от объекта притяжения не отходит. На окрики не реагирует.

 

Служба новостей, 14.03.2019, 20:00
Тэги: Животные, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 20:21
На помойках города старики столуются, не то ,что волки. Спасибо Путину.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 марта 2019, 20:25
Волку Респект и Уважение:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:25
По собачьи...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:29
Я тоже скоро от голода завою!
Согласны с автором?
Старый ворчун14 марта 2019, 20:59
Это - не волк
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Это - не волк
Это - кот
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:06
Гибрид собаки и волка ( волкособ ), иногда встречается в дикой природе, когда волки не воспринимают бродячих собак как конкурентов. Типичный дикий волкособ силён, как волк, и не боится человека, как собака. (Википедия )
Согласны с автором?
Мальвина14 марта 2019, 22:31
Красивый да толстенький
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 23:30
Когда я ем я глух и нем!:-D
Чё привязались к собачке,она спокойно обедала,никого не трогала,нет надо было докопаться!
А потом жаловаться будут что их покусали!:-D
Согласны с автором?
Сергей15 марта 2019, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
У нас алигархов больше чем регионов, плюс местные богачи, в итоги средняя почти полтинник.
Согласны с автором?
Хрущ15 марта 2019, 03:50
Вот с*ки,пожрать волку спокойно не дали!>:>А за заголовок статьи журналюгам пять,по ходу сегодня Бузулук трезвый!Может ведь,когда не пьет!:-)
Согласны с автором?
Хрущ15 марта 2019, 03:53
Жаль волка,застрелят ведь теперь наверняка...:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот с*ки,пожрать волку спокойно не дали!>:>А за заголовок статьи журналюгам пять,по ходу сегодня Бузулук трезвый!Может ведь,когда не пьет!:-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Гибрид собаки и волка ( волкособ ), иногда встречается в дикой природе, когда волки не воспринимают бродячих собак как конкурентов. Типичный дикий волкособ силён, как волк, и не боится человека, как собака. (Википедия )
Как ты сказал? Волкоеб?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Красивый да толстенький
Мальвина любит толстеньких и с толстенькими писунами :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:01
а это не хаски?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 12:44
Красивый
Согласны с автором?
Агу15 марта 2019, 16:10
Это собака. Волка от собаки отличить уже не могут. Стекломоя напились
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
На помойках города старики столуются, не то ,что волки. Спасибо Путину.
Так значит это реклама новых мест........
Согласны с автором?
Волк15 марта 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Это собака. Волка от собаки отличить уже не могут. Стекломоя напились
а я в отличие от вас стекломой не пью !
Согласны с автором?
Волк15 марта 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина любит толстеньких и с толстенькими писунами :-D
а в рот то полезет ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 11:48
А где под Самарой-то? Тут у нас полно деревень
Согласны с автором?
Enigmat16 марта 2019, 17:24
Особый отряд по работе с животными уже выехал!
Согласны с автором?