Наверх

10 мая в Самару приедет на бой боец ММА Александр Емельяненко

10 мая в Самару приедет на бой боец ММА Александр Емельяненко
16+
Фото: sportbox.ru
Боец недавно освободился из СИЗО

Чуть больше чем через месяц в Самару приедет российский боец ММА Александр Емельяненко. Боец, совсем недавно отбыл заключение в ставропольском СИЗО. Там он находился 10 суток и получил их за неповиновение полиции.

В Самаре Александр проведет бой в рамках турнире "Битва на Волге 11" 10 мая. Как сообщает боец в своём инстаграме, оппонента пока не знаю. Когда узнаю, кого буду бить, то обязательно вам сообщу. Хорошего дня.

Александр Бузулукский, 15.03.2019, 07:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 марта 2019, 07:51
    ТУДА его отправьте.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:04
    в данную минуту еду на 226 -ом автобусе на объект банк;-)по дороге куплю сосисочек и батон мне предстоит дежурить двое суток
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:05
    его же тарзан вызвал на бой а он не хочет.
    интересно ротенберг с векселбергом в школе были пятёрошниками или чевёрошниками никто не знает?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:09
    неполучится ибо нельзя меня принести в жертву ради меня:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:12
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D а как же трезвая и опрятная молодежь?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dнет конечно просто когда я обгоняю задумчевых людей на своём велосипеде то они как правило пугаются и говорят полушопотом о господи;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:16
    В ответ на комментарий пользователя
    разумеется нет мы не настолько глупы как вашь по всей видимости эмемешный кумир;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ТУДА его отправьте.
    Не выживет!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:34
    За то, что бухой за рулём сидел и от дпсников отпинывался он в сизо оказался, а не за неповиновение полиции. За неповиновение полиция я 15 суток сидел, когда в метро с сопляком в погонах не сошлись во мнении, что для проверки моих документов нужно сначала представиться как положено и удостоверение показать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    После Пушкина и путина?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dспсб, пржл!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:50
    ДПСники, остановившие пьяного Емельяненко, сразу представились ему кришнаитами.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ДПСники, остановившие пьяного Емельяненко, сразу представились ему кришнаитами.=-D
    То, что все анекдоты в ссср сочиняли в одном из отделов кгб - явный фейк.
    бо там креативкой не вышли.
    но кроме сочинения анекдотов есть и другие операции с ними, например, переориентация.
    помните, как практически в одночасье анекдоты про чукчей вдруг превратились в анекдоты про блондинок?
    даже коронным маркером "однако" пожертвовали, не пожалели.
    (кстати, заодно и прикиньте, кто станет их следующей жертвой при очередном гендерном перекосе).
    а сегодня все операции с анекдотами (кроме основной - их сочинения) и вовсе упростились до неприличия - появились признанные инфоцентры их распространения.
    и вот что заметил - анекдоты про брутала без границ (чака норриса), которые в россии были традиционно адаптированы под валуева, сейчас активно переориентируются под федора емельяненко.
    а почему?
    у валуева ведь и внешность более убедительная, и общественная деятельность такова, что прямо напрашивается стать мишенью, и в прошлом у него было что-то мутное с применением силы.
    за что же его так?
    может он уже успел постареть, поседеть, ходит согбенный, с палочкой?
    а может я просто что-то не знаю про вирус зика?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Чо?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 10:26
    Я бы с ним не вышел в ринг, мне западло!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    суровая (зачёркнуто) любящая жена=-D. За ваше здоровье как беспокоится!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    суровая (зачёркнуто) любящая жена=-D. За ваше здоровье как беспокоится!
    Доброе утро!=-D
    Согласны с автором?
    правдоруб15 марта 2019, 11:42
    ам хатовский боец?)
    не срабтала кодировка от кыдырыча?
    Согласны с автором?
    Стрелка15 марта 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро!=-D
    привет
    Согласны с автором?
    Харитон15 марта 2019, 13:12
    На "дно" Саню только не водите)
    Согласны с автором?
    Арман15 марта 2019, 18:11
    ММА в принципе во многом развлечение для определенного круга публики, а те кто там участвует и там руководит очень часто прибывают туда прямо из СИЗО.
    В Самаре например боец мма Хазиахметов сидит в СИЗО, другой самарский мма вышел по условке, скоро должен выйти из СИЗО вице-президент областной федерации. Так что не одним Емеляненкой богат этот спорт и СИЗО. Маргинальная тема туда вкладывают деньги, чтобы их "отмыть" и себя "облагородить" соответствующие персоналии. Конечно не хотелось бы говорить за всех, но... только совсем недавно без "главного инвестора" остался промоушен Fight Night, тоже СИЗО помешало бизнесу. К сожалению для молодежи ставятся сомнительные приоритеты и авторитеты... Как побывавший один мой приятель на одном из таких мероприятий в Самаре, сказал "я увидел тех с кем сидел и делал дела, даже не думал, что это как "встреча выпускников". :-D :-D
    Согласны с автором?
    Витек15 марта 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ММА в принципе во многом развлечение для определенного круга публики, а те кто там участвует и там руководит очень часто прибывают туда прямо из СИЗО.
    В Самаре например боец мма Хазиахметов сидит в СИЗО, другой самарский мма вышел по условке, скоро должен выйти из СИЗО вице-президент областной федерации. Так что не одним Емеляненкой богат этот спорт и СИЗО. Маргинальная тема туда вкладывают деньги, чтобы их "отмыть" и себя "облагородить" соответствующие персоналии. Конечно не хотелось бы говорить за всех, но... только совсем недавно без "главного инвестора" остался промоушен Fight Night, тоже СИЗО помешало бизнесу. К сожалению для молодежи ставятся сомнительные приоритеты и авторитеты... Как побывавший один мой приятель на одном из таких мероприятий в Самаре, сказал "я увидел тех с кем сидел и делал дела, даже не думал, что это как "встреча выпускников". :-D :-D
    смутное время сейчас . бандосы платят за имидж не жалея бабла и такие как АЕ сидевшие-пересидевшие чудаки при помощи бабок и СМИ становятся медийными героями нашего времени с которыми фоткают родаки-дебилы своих детей
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2019, 18:24
    бандосы исправно платят за респект и готовы на благотворительность, а корешков своих раскручивают в СМИ :-D обычные комерсы не будут так усиратся и выбрасывать деньги на ветер
    Согласны с автором?
    Руслан15 марта 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ММА в принципе во многом развлечение для определенного круга публики, а те кто там участвует и там руководит очень часто прибывают туда прямо из СИЗО.
    В Самаре например боец мма Хазиахметов сидит в СИЗО, другой самарский мма вышел по условке, скоро должен выйти из СИЗО вице-президент областной федерации. Так что не одним Емеляненкой богат этот спорт и СИЗО. Маргинальная тема туда вкладывают деньги, чтобы их "отмыть" и себя "облагородить" соответствующие персоналии. Конечно не хотелось бы говорить за всех, но... только совсем недавно без "главного инвестора" остался промоушен Fight Night, тоже СИЗО помешало бизнесу. К сожалению для молодежи ставятся сомнительные приоритеты и авторитеты... Как побывавший один мой приятель на одном из таких мероприятий в Самаре, сказал "я увидел тех с кем сидел и делал дела, даже не думал, что это как "встреча выпускников". :-D :-D
    за то нужные знакомства на себе могу сказать , так что это нормально сегодня :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2019, 12:03
    Да опять в каталажку небось попадет
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2019, 13:46
    Пусть приезжает ! Этот человек - легенда, сильный боец ! Я ни разу не видел его бой на яву..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 22:30