Наверх

В Самаре изменена схема движения автобусов №№ 7, 27, 27к, 75, 217, 229 и 253

В Самаре изменена схема движения автобусов №№ 7, 27, 27к, 75, 217, 229 и 253
16+
Временные неудобства связаны с ремонтом трубопровода на улице Магистральной

Автобусы пойдут по новой временной схеме с 13:00 сегодняшнего дня. Причина — ремонт на трубопроводе холодного водоснабжения на улице Магистральная в Самаре в границах Зубчаниновского шоссе и улицы Литвинова.

По сообщению городского департамента транспорта автобусы №№ 7 и 75 будут ходить по направлению «из города» по улице Литвинова (вместо улицы Магистральной), улице Макаренко до пересечения с улицей Транзитной. Далее — по стандартному маршруту.

Автобусы №№ 253, 229, 217, 27 и 27к будут следовать по Зубчаниновскому шоссе, улицам Воеводина, Металлургическая и Магистральная. Далее также по стандартным маршрутам.

- По направлению «в город» сохранится установленная ранее схема движения, - говорится в официальном сообщении дептранса.

Возобновление привычных маршрутов будет связано с окончанием работ на трубопроводе. Точная дата не сообщается.

Служба новостей, 15.03.2019, 12:04
Тэги: Общественный транспорт, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 12:20
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 12:27
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:05
Меня подождите. Сейчас тоже ... На кошелек
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:13
Объявляется бой ПроГороду за подтирание комментов! Байкот тупому ресурсу, который не ценит читателей.>-(%-8
Согласны с автором?
Элитные #тожесамарцы15 марта 2019, 15:13
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:23
Где тут армию собирают с кошельком воевать?
Я с вами!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:25
Идите и наваляйте кошелькам, рыцари наши!
Не забудьте стекломой оттуда прихватить
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Где тут армию собирают с кошельком воевать?
Я с вами!
Ну ты загнул :-DДостойно воевать можно только с более-менее равным себе по статусу. А эти лапти ничего, кроме сочувствия, не заслуживают
Согласны с автором?
Кролик15 марта 2019, 15:36
А в 67 утром опять насрали 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
А в 67 утром опять насрали 8-*
Опять твоя мамаша отметилась?! Доколе?!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты загнул :-DДостойно воевать можно только с более-менее равным себе по статусу. А эти лапти ничего, кроме сочувствия, не заслуживают
Поддерживаю вас, коллега
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Где тут армию собирают с кошельком воевать?
Я с вами!
Пидрипа, ты зайоп своё сэлфи выкладывать.:-D
Согласны с автором?
Кролик15 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять твоя мамаша отметилась?! Доколе?!
Убогий, придумай что-нибудь новое (!) Кроме тошноты ты ничего не вызываешь
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:58
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- [***]
Согласны с автором?