«Манго Телеком» изучила деловые связи Самары (208140)

Карта деловых связей составлена на основе статистики по объему и направлениям исходящего голосового трафика через виртуальные АТС компаний, имеющих телефонные номера в коде Самары. При расчетах для рейтинга за основу взяты звонки, совершенные в период с января 2018 года по март 2019 года.

Ожидаемо лидирует в рейтинге Москва, в столицу совершается каждый двадцатый звонок за пределы Самарской области. Для сравнения: в Санкт-Петербург самарские предприниматели звонят почти в 7 раз реже.

Более характерны для Самары деловые связи с ближайшими регионами — Оренбургской, Саратовской и Ульяновской областями, Республикой Башкортостан. А если бы в рейтинге учитывались и города Самарской области, то Тольятти занял бы сразу третье место — с 1,60% общего объема всех междугородних звонков из Самары.

##

Регион

% исходящих звонков из Самары в указанный регион

1

Москва

4,63 %

2

Республика Татарстан

2,15 %

3

Оренбургская область

1,35 %

4

Саратовская область

1,19 %

5

Республика Башкортостан

1,04 %

6

Свердловская область

0,89 %

7

Ульяновская область

0,88 %

8

Санкт-Петербург

0,77 %

9

Краснодарский край

0,56 %

10

Челябинская область

0,55 %

Основные направления иностранных бизнес-контактов — Казахстан, Беларусь, Узбекистан и Германия. Также «Манго Телеком» сообщает, что самарские предприятия имеют деловые связи с более чем 80 странами, включая США, Новую Зеландию, Китай, Великобританию, ЮАР, Фолклендские острова, Гонконг и Монако.

О компании:

«Манго Телеком» — технологическая компания, специализирующаяся на IP-телефонии и облачных коммуникационных инструментах для бизнеса.

Бренд MANGO OFFICE лидирует на российском рынке виртуальных АТС, сервисами «Манго Телеком» пользуются 45 тысяч предприятий более чем в 60 городах страны.