Наверх

Министра культуры Самарской области выберут через процедуру открытого конкурса

Министра культуры Самарской области выберут через процедуру открытого конкурса
16+
А в перспективе все высшие посты в 63 регионе будут замещаться по этому принципу

О том, что при подборе кадров на замещение высших должностей в региональном правительстве будут использоваться конкурсные процедуры губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил на конкурсе «Лидеры России».

- Мы объявим открытый конкурс на замещение должности министра культуры Самарской области. Приглашаю всех желающих к участию, - цитирует главу региона «Твиттер» регионального департамента информационной политики.

Напомним, сейчас с приставкой врио региональное министерство культуры возглавляет Сергей Филиппов.

Как пояснил корреспонденту ProGorodSamara Сергей Васильевич, на данный момент он не готов рассуждать на тему — примет ли участие в конкурсе.

- Решение я приму тогда, когда конкурс будет объявлен, - заявил Сергей Филиппов.

Служба новостей, 15.03.2019, 15:07
Тэги: Выборы , Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 15:15
Объявляется бой ПроГороду за подтирание комментов! Байкот тупому ресурсу, который не ценит читателей.>-(%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:23
Примитивизм и дурновкусие зашкаливает
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Объявляется бой ПроГороду за подтирание комментов! Байкот тупому ресурсу, который не ценит читателей.>-(%-8
Мы им давно уже бойкот объявили - вообще не ценим, даже в грош не ставим. Наркоманы упоротые!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Объявляется бой ПроГороду за подтирание комментов! Байкот тупому ресурсу, который не ценит читателей.>-(%-8
[***]
Согласны с автором?
Элитные #тожесамарцы15 марта 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:24
"Пидeры России"
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Объявляется бой ПроГороду за подтирание комментов! Байкот тупому ресурсу, который не ценит читателей.>-(%-8
А где же тогда ср.ть будем?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Объявляется бой ПроГороду за подтирание комментов! Байкот тупому ресурсу, который не ценит читателей.>-(%-8
Вот вам и свобода, продали родину за жвачку, в угоду капиталистов, при "гаранте" кгэбне 37 г. раем покажется. %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 15:26
лишняя трата денег потому что культура не может развивается в депрессивно рецессионном регионеB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:28
Кто бы вдул?
Согласны с автором?
Из под танка15 марта 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы вдул?
Я!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А где же тогда ср.ть будем?
Придётся вам головой подумать а не жoпой. :-D ха ха ха
Согласны с автором?
Из за танка15 марта 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы вдул?
Я!
Согласны с автором?
Enigmat15 марта 2019, 15:30
Первый магазин стрелка:

1) За Ротерем.
В период с 1997 по 2013 годы более 1400 детей в городе Ротерем неоднократно насиловали, похищали, перевозили в другие города Англии, били и запугивали мусульманские мигранты.

2) За Александра Биссонетте.
Стрелок, расстрелявший мечеть в Квебеке в 2018 г.

3) За Луку Траини.
Стрелок, расстрелявший из автомобиля иммигрантов-мусульман на улицах города Мачерата (Италия) в 2018 г.

Второй магазин стрелка - на русском и болгарском!

1) Сражение при Кагуле 1770 г.
Сражение при Кагуле — одна из ключевых битв русско-турецкой войны 1768—1774, состоявшаяся 21 июля (1 августа) 1770 года на реке Кагул, на юге современной Молдавии (между городом Вулканешты и селом Гречень). В ней русская армия, насчитывавшая не более 17 тысяч пехотинцев и нескольких тысяч кавалеристов, наголову разгромила османское войско численностью 150 тысяч человек.

2) Битва при Булаире в 1913 г.
Битва при Булаире состоялась 8 февраля 1913 года, между болгарской пехотной дивизией Седьмого Рила под командованием генерал-майора Георгия Тодорова и Оттоманской двадцать седьмой стрелковой дивизией под командованием Али Фетхи Окьяра в составе 10-го турецкого корпуса. Бой закончился победой Болгарии. В его честь был написан марш Булера.

3) Байо Пивлянин
Известный сербский ускок XVII века, харамбаша из Пива. Участвовал в турецко-венецианской войне в боях под Бокой Которской. Упомянут в венецианском источнике 1669 года известен, как партизанский вождь, который защитил залив от турок и получил награду от Венеции.

4) Фружин.
Сын последнего тырновского царя Ивана Шишмана. Около 1408-1413 годов вместе с двоюродным братом Константином он возглавляет восстание против османской власти, которое поддержали различные христианские силы


Третий магазин стрелка:

1) Shipka Pass (Шипкинский перевал).
Оборона Шипки — один из ключевых и наиболее известных эпизодов в русско-турецкой войне 1877—78 годов.

[***] 86-й венецианский дож, дипломат, военачальник.
Командующим флотом Венеции в новой войне против Османской империи. Он стал одним из героев в сражении при Лепанто в 1571 году, в котором Священная Лига нанесла серьёзное поражение туркам.

3) Новак Вуйошевич
Герой битвы на Фундине 2 августа 1876 года в деревне в Кучах, в княжестве Черногория. Победа Черногорской армии над силами Османской армии (более чем в четыре раза больше, чем число черногорцев, которые воевали в бою). После победы османских лидеров, захваченных в битве, заперли в доме и сожгли. Важность этой победы заключалась в том, что черногорцы остановили турок заранее, и обеспечили победу в черногорско-турецкой войне 1876—1878.
Согласны с автором?
Оттуда15 марта 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы вдул?
Я!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:37
москва жжот
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:58
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- [***]
Согласны с автором?
Nikk15 марта 2019, 21:21
-Алло, это прачечная ?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 10:58
Физик работает минис тром культуры. Такое только в самаре или везде ?
Согласны с автором?
тина16 марта 2019, 12:57
Главное, чтобы был местный, знал культуру края, любил старый город, был образован.
Согласны с автором?
Погл17 марта 2019, 15:40
[***]
Согласны с автором?