Наверх

Самарский космонавт Олег Кононенко вместе с Алексеем Овчининым выйдут в космос 29 мая

Самарский космонавт Олег Кононенко вместе с Алексеем Овчининым выйдут в космос 29 мая
16+
Фото: tass.ru
Это будет уже пятый выход в открытый космос знаменитого самарца

Ассистировать на орбите российским космонавтам будет астронавт NASA Кристина Кох.

Предыдущий выход в открытый космос Олег Кононенко совершил относительно недавно — 12 декабря прошлого года. Тогда в паре с Сергеем Прокопьевым они осматривали отверстие в обшивке «Союза МС-09».

Напомним, самарский космонавт уже совершил три полета в космос, и на данный момент находится на МКС. Продолжительность трех его полетов составила 533 дня. И в космической «копилке» самарского космонавта уже четыре выхода в открытое пространство.

Фото Олега Кононенко "Самара из Космоса"

Служба новостей, 15.03.2019, 17:10
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 марта 2019, 17:24
да нет никакого космоса зачем людям вешаете лапшуB-|?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
да нет никакого космоса зачем людям вешаете лапшуB-|?
космос есть а мозга у тебя нет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:28
А что это на северо-востоке Самары, лагерь какой-то что ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А что это на северо-востоке Самары, лагерь какой-то что ли?
концлагерь
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
да нет никакого космоса зачем людям вешаете лапшуB-|?
Это не лапша, это самые дорогие мультики! Так что учись, как легально пилить налоги.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
концлагерь
Хоспади, его даже из космоса видно
это же позор какой то (с)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А что это на северо-востоке Самары, лагерь какой-то что ли?
Какой лагерь придyрок, это Зубчаниновка! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:46
кто из космического корабля выйдет, а сипа и другие маргиналы из щелястого вонючего сортира!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:50
сипка почувствовал себя космонавтом в своем вонючем корабле-сортире ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
космос есть а мозга у тебя нет
нет мозг у меня как раз есть ибо катание на велосипеде это умение прежде всего держать равновесие а следовательно в этом процессе задействованы мотонейроны таламусаB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:53
Сипина помойка во всей красе. :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
космос есть а мозга у тебя нет
а космоса в том виде в котором нам его преподносит зомбоящик нет;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Какой лагерь придyрок, это Зубчаниновка! 8-*
Это Зубчаниновка, идиотина?!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:09
а до 29 мая вола в ноздрю крвырять?вот и отправили накануне.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Сипина помойка во всей красе. :-D
дуплетомминуснули.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Это Зубчаниновка, идиотина?!
И что это похоже на лагерь, да, дэбил?%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
дуплетомминуснули.
Сочувствую. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Сочувствую. :-D
мелочь приятная.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:34
Олег Кононенко!
Запомните это имя!Вполне возможно что скоро Прогресс закроется и он станет последним российским космонавтом!
Представьте себе учебник истории из будущего:
Первым российским(советским) космонавтом был Юрий Гагарин,последним
Олег Кононенко.
Звучит?!
На фото обломки "Бурана",погребенного под обломками крыши(рухнула под весом не почищенного снега).
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:57
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
сипка почувствовал себя космонавтом в своем вонючем корабле-сортире ?
кто такая сипа?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
кто такая сипа?
Местный староокраинский инвалид с недвижимостью за 18 миллионов. А пидрипа точно такой же инвалид, но с кошелька. Нищеброд из барака. Колхозник. Скот. Быдлo. И просто нехороший человек.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 00:50
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Местный староокраинский инвалид с недвижимостью за 18 миллионов. А пидрипа точно такой же инвалид, но с кошелька. Нищеброд из барака. Колхозник. Скот. Быдлo. И просто нехороший человек.
Сипа, ты все думаешь, что продаж свой сортир за 18 миллионов ?
Согласны с автором?
Васо16 марта 2019, 11:18
Кто знает с какой скоростью спутник летит вокруг Земли? Я бы не рискнул выйти с транспорта на такой скорости ))))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:50
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- [***]
Согласны с автором?