Наверх

«Не крик души, а вой!»: самарский кассир анонимно выплеснул ненависть на покупателей

«Не крик души, а вой!»: самарский кассир анонимно выплеснул ненависть на покупателей
16+
Свои накопившиеся профессиональные претензии он высказал в самарском паблике overstory163

Главный вопрос, которым неоднократно задавался автор поста ненависти: «Неужели вы такие тупые?».

По большому счету продавца возмущают четыре поведенческие модели самарских покупателей.

Во-первых, страсть не готовиться заранее к расчету на кассе и искать карту по всем отделам сумок.

Во-вторых, привычка кидать карту или деньги на ленту-транспортер. 

- Неужели вы такие тупые и не можете догадаться что упадёт в ленту и не достанешь её! - восклицает продавец.

В-третьих, бестолковость покупателей в вопросах акций. Особенно в тех случаях, когда написано 2+1 или 1+1, а люди все «...тащат по одному товару».

В-четвертых, неуважение покупателей к отсутствию кассира за кассой.

- На кассе меня нет, потом поворачиваюсь смотрю стоят люди и выложили уже товар. Неужели вы такие тупые не видете что нет кассира и претесь на пустую кассу.!!!! - анонимно негодует работник сферы обслуживания.

В комментариях посетители паблика были не менее категоричны в своем несогласии с точкой зрения автора.

Самая мирная позиция звучала так:

- Тупые, не тупые, к людям нужного относится уважительно так то, не свинья же все таки, подумайте, куда мы катимся с таким отношением к друг другу..

Служба новостей, 15.03.2019, 18:40
Тэги: Самарцы, Блоги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 18:49
Осторожно злой ПроГород, здесь трут комменты! %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:54
Ни чего страшного, каждая сторона высказалась, и стало понятно кого что не устраивает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Абориген15 марта 2019, 18:58
Знаю,что в розн.кр.сетях почти(кроме руководства,что естественно) весь персонал грубый и злобный.. НО, это происходит из-за диких перегрузок организма,работы без выходных! :(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:00
Довели женщину(8'-( Романтизму нету, нету красоты8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:08
а вот сделали бы релаксирующие подсобки что бы перепихнутся пиво попить и покурить.,тогда персонал куда добрее стал.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:17
Насчет первого соглашусь, но всё остальное - бред!! НИ РАЗУ не видел, чтобы кидали карту или деньги на ленту-транспортер!! Насчет акций - пишите крупно, а не мелким шрифтом! И ни разу не видел, чтобы выкладывали товар перед кассой за которой нет кассира! Если у нее климакс, то никто не виноват!))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:12
На счет акций 2+1 и прочего. Это таки мелким шрифтом написано, что писец. Я вот как правило акционные товары на сканерах проверяю. А еще вечная привычка не следить за выкладкой, и накидать товаров без акции на ценник с акцией.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
а вот сделали бы релаксирующие подсобки что бы перепихнутся пиво попить и покурить.,тогда персонал куда добрее стал.
У них там обычно 15-20 минут отдыха за 12-часовую смену, если не директор. Иногда и ** некогда. Сложновато будет перепихнуться, даже если и сделать:-D
А с другой стороны, частично хоть в течении дня сидячая работа, не у всех так.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
На счет акций 2+1 и прочего. Это таки мелким шрифтом написано, что писец. Я вот как правило акционные товары на сканерах проверяю. А еще вечная привычка не следить за выкладкой, и накидать товаров без акции на ценник с акцией.
Приложение типа едадила воткни, попроще будет. Там обычно условия расписаны.
Согласны с автором?
Жуй успокоительный15 марта 2019, 21:04
Хочется пожелать бедной женщине набраться терпения, ведь совсем скоро технологии позволят магазинам обходиться без кассиров, и тогда она сможет найти себе более достойную и приятную работу.
Согласны с автором?
Финиблютин15 марта 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Йа :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
На счет акций 2+1 и прочего. Это таки мелким шрифтом написано, что писец. Я вот как правило акционные товары на сканерах проверяю. А еще вечная привычка не следить за выкладкой, и накидать товаров без акции на ценник с акцией.
Если вы думаете что это случайно,то вы сильно ошибаетесь!
В Пятерочку уже давно не захожу из принципа,постоянный обман с ценниками и акциями!
накидать товаров без акции на ценник с акцией.(С)
Это наверняка не умышленно сделано,просто кто-то из сотрудников магазина проявил невнимательность!И так 15 раз подряд!:-D
Согласны с автором?
Городской15 марта 2019, 21:26
На самом деле кассир в сетях - нервная профессия и не только кассиров бесят отдельные покупатели, которые только после печати чека начинают искать способы оплаты и деньги, как будто то не планировали расплачиваться
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:29
За последние 20 лет, народ рассейский очень сильно отупел! Общество деградирует!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно злой ПроГород, здесь трут комменты! %-8
И журнОлюги нИграмАтные
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле кассир в сетях - нервная профессия и не только кассиров бесят отдельные покупатели, которые только после печати чека начинают искать способы оплаты и деньги, как будто то не планировали расплачиваться
Думают может без оплаты прокатит
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А зоозащитник Лешка Панин, тоже является членом ЕР?
Согласны с автором?
Волк15 марта 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
вроде на Панина и не похож !
Согласны с автором?
Волк15 марта 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Если вы думаете что это случайно,то вы сильно ошибаетесь!
В Пятерочку уже давно не захожу из принципа,постоянный обман с ценниками и акциями!
накидать товаров без акции на ценник с акцией.(С)
Это наверняка не умышленно сделано,просто кто-то из сотрудников магазина проявил невнимательность!И так 15 раз подряд!:-D
для там сканер есть !
Согласны с автором?
Киник15 марта 2019, 22:19
"На рынке два дурака - продавец и покупатель"
(старинная народная пословица):-)
Согласны с автором?
Колдырь15 марта 2019, 22:25
Можно долго рассказывать как тупят продавцы в магнитах-пятерках, то пробилось у них не то, то размена нет, так что молчала бы лучше **
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Можно долго рассказывать как тупят продавцы в магнитах-пятерках, то пробилось у них не то, то размена нет, так что молчала бы лучше **
А ты что такой довольный тебя ** да.;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 00:26
полностью согласен с кассиршей
Согласны с автором?
Enigmat16 марта 2019, 06:09
Если вдруг случится самое страшное и я не смогу найти нормальную работу, то я лучше буду кричать - "Свободная касса", чем пойду продаваном в гамнит или питерочку.
Согласны с автором?
антимаг16 марта 2019, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Если вдруг случится самое страшное и я не смогу найти нормальную работу, то я лучше буду кричать - "Свободная касса", чем пойду продаваном в гамнит или питерочку.
Там рабство,а не работа!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Там рабство,а не работа!
Ну, все познаётся в сравнении ;) человеку, которому никогда в жизни не приходилось работать на конвейере, да еще и на скорости, да еще и 2х12 часов, так как работать некому, останься пожалуйста, действительно может показаться трудно
Согласны с автором?
Покупатель16 марта 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Можно долго рассказывать как тупят продавцы в магнитах-пятерках, то пробилось у них не то, то размена нет, так что молчала бы лучше **
Тупые есть как среди продавцов так и среди покупателей
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле кассир в сетях - нервная профессия и не только кассиров бесят отдельные покупатели, которые только после печати чека начинают искать способы оплаты и деньги, как будто то не планировали расплачиваться
Кассиры не пробивают чек пока не получат оплату
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Если вдруг случится самое страшное и я не смогу найти нормальную работу, то я лучше буду кричать - "Свободная касса", чем пойду продаваном в гамнит или питерочку.
В такие заведения всемирного общепита, берут только молодых, возрастом до 25 лет!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:20
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Если вдруг случится самое страшное и я не смогу найти нормальную работу, то я лучше буду кричать - "Свободная касса", чем пойду продаваном в гамнит или питерочку.
' Свободное очко!' - ты будешь кричать.
Согласны с автором?
Enigmat16 марта 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
' Свободное очко!' - ты будешь кричать.
Так оно перманентно свободно, а ваше, как я смотрю - занято частенько бывает. Не жалеете вы себя, кормилицу берегите..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Приложение типа едадила воткни, попроще будет. Там обычно условия расписаны.
Это с какой памятью процессора должен быть телефон, чтобы все приложения устанавились?
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ17 марта 2019, 21:05
Полностью согласен с кассиршей. Эти тупицы и меня заставляют ждать. Какая-нибудь манда начинает рыскать в поисках денег, карт, потом её сумма не устраивает или вспоминает, что что-то забыла и бежит обратно в зал за товаром. И в конце концов она не может вспомнить ПИН с первого раза. Иногда такие дебилы тормозят очередь на 10-15 минут.
Согласны с автором?
горожанин17 марта 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
В такие заведения всемирного общепита, берут только молодых, возрастом до 25 лет!
и желательно представителей сексменьшинств.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 14:13
То что пишет кассирша - это нормально. Точно так же можно довести любого человека с любой профессией. Видел как возле нашего дома перекопали из-за засора канализации. Видели бы вы что причинаой оказался подгузник. Как же работники аварийной службы потом матерились!:-D
Или ДПСника я однажды довел до истерики. Он мне говорит я нарушил, а я дурачка включил, что не нарушал, такого не было. Он на меня даже кидаться стал:-D:-D:-D
Согласны с автором?