Наверх

Видео страшного ночного пожара в самарском автосервисе на Алма-Атинской

Видео страшного ночного пожара в самарском автосервисе на Алма-Атинской
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Причина пожара устанавливается, по официальным данным — пострадавших нет

Сообщение о пожаре в самарском автосервисе по адресу: улица Алма-Атинская, 63 поступило в 22:29 15 марта.

Горело двухэтажное здание на площади 400 квадратных метров.

Пожару был присвоен повышенный ранг «Пожар 2» - существовала опасность, что огонь перекинется на соседние здания.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС — на место были направлены дополнительные подразделения.

Пожар был ликвидирован в 01:56.

В ликвидации принимали участие 89 человек и тридцать единиц техники.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Служба новостей, 16.03.2019, 03:29
Тэги: Самара видео, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2019, 05:04
Поджёг это, конкуренция!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 06:31
Передел в этой сфере! Жизнь такая пошла- аля девяностые!
Согласны с автором?
Старый ворчун16 марта 2019, 06:36
Видимо, хотели к Х-рэю газовый баллон приварить
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 06:38
Поздравляю всех болельщиков ФК КС с выездной победой!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Поджёг это, конкуренция!
Трезвые и опрятные развлекаются
Согласны с автором?
Enigmat16 марта 2019, 07:12
.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 08:31
Карфаген должен быть разрушен!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 09:06
А зачем слово Страшный написали? Что там страшного ну пожар и что , хайп хотели словить.%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаю всех болельщиков посетить домашний матч с арсеналом!
Согласны с автором?
Жуй Дейнерис16 марта 2019, 09:20
Прогород, вы повторяется, у вас все пожары страшные. Используйте великий и могучий на все свои пять классов образования: жуткий, душераздирающий, опасный, ужасный, пугающий, чудовищный, зловещий, кошмарный, катастрофический, всесокрушающий, неимоверный, дьявольский, адский, яростный, лютый, тяжкий, серьезный, неистовый, жестокий, нещадный, сильный, неукротимый. Можете не благодарить.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы повторяется, у вас все пожары страшные. Используйте великий и могучий на все свои пять классов образования: жуткий, душераздирающий, опасный, ужасный, пугающий, чудовищный, зловещий, кошмарный, катастрофический, всесокрушающий, неимоверный, дьявольский, адский, яростный, лютый, тяжкий, серьезный, неистовый, жестокий, нещадный, сильный, неукротимый. Можете не благодарить.
Вы очень исчерпывающе описали район 404 B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 10:08
:-D
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 10:08
С годовщиной воссоединение России с Крымом! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
С годовщиной воссоединение России с Крымом! :-D:-D:-D
какая Россия какой Крым де юро СССР никуда не распадался;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 11:42
В результате героических усилий пожарных и единиц техники здание сгорело дотла
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
С годовщиной воссоединение России с Крымом! :-D:-D:-D
Айсберг наш! - закричали на "Титанике".
Согласны с автором?
Историческое село16 марта 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Трезвые и опрятные развлекаются
А почему мне говорят, что я неопрятный?
Я же моюсь каждое лето на Волге.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы повторяется, у вас все пожары страшные. Используйте великий и могучий на все свои пять классов образования: жуткий, душераздирающий, опасный, ужасный, пугающий, чудовищный, зловещий, кошмарный, катастрофический, всесокрушающий, неимоверный, дьявольский, адский, яростный, лютый, тяжкий, серьезный, неистовый, жестокий, нещадный, сильный, неукротимый. Можете не благодарить.
Ты забыл упомянуть про Испепеляющий пожар :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:20
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- [***]
Согласны с автором?