Наверх

2:0: самарские «Крылья Советов» уверенно обыграли «Анжи» на выезде

2:0: самарские «Крылья Советов» уверенно обыграли «Анжи» на выезде
16+
Фото: kc-camapa.ru
По мнению главного тренера самарцев Миодрага Божовича игра была не простой, а победа заслуженной

На 28-й минуте «Крылья» забили первый гол в ворота соперников. Подачу со штрафного выполнил Александр Самедов, а мяч в ворота «Анжи» в касание отправил Максим Канунников.

Второй мяч в ворота «Анжи» влетел на 88-й минуте. Гапон получил желтую карточку за фол на Канунникове. А Рамиль Шейдаев четко реализовал 11-метровый.

2:0 в пользу «Крыльев Советов».

- Первый тайм мы провели лучше соперника. Забили гол и имели моменты. Во второй половине мы прижались к воротам. "Анжи" сыграл лучше. Легкой эта игра не была, но победу мы заслужили, - цитирует главного тренера «Крыльев» Миодрага Божовича пресс-служба самарской команды.

Теперь «Крылья» занимают десятую строчку в турнирной таблице  РПЛ имея в «обойме» 24 очка.

Следующий матч состоится на «Самара Арене» 29 марта. Соперниками самарцев будет тульский «Арсенал».


 

Служба новостей, 16.03.2019, 10:36
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй футбольный16 марта 2019, 10:45
Ну всё, деньги налогоплательщиков потрачены не зря - новые рабочие места, рост ВВП и благосостояния граждан, развитие инфраструктуры! Побольше бы таких побед.
Согласны с автором?
Максим,МПП16 марта 2019, 10:51
Молодцы ребята.Нужны очки нужна победа.Для начала в восьмерку хотелось бы чтобы ребята попали.Ну а там будим о еврокубках думать и о лидерстве в нашем чемпионате.
Согласны с автором?
Жуй футбольный16 марта 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы ребята.Нужны очки нужна победа.Для начала в восьмерку хотелось бы чтобы ребята попали.Ну а там будим о еврокубках думать и о лидерстве в нашем чемпионате.
Да, согласен, без очка мы пропадем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 марта 2019, 11:01
В едросовской России весь спорт имеет показущную сущность но не как не несеьт массовость и популярность ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок16 марта 2019, 11:02
Если бы правым мозговым трестам пришлось выдумывать схемы отвлечения людей от политической несправедливости и вознаграждения за тяжкий труд, они бы всякий раз предлагали одно и то же решение: футбол. Лучшего способа для разрешения проблем капитализма пока еще никто не придумал..
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 11:04
Ещё 2 победы(6 очков) - и проходной балл от невылета КС из ПЛ будет достигнут.
Удачи,КЧ.
Согласны с автором?
Рысь16 марта 2019, 11:09
Образованный человек считает футбол и мыльные оперы тривиальными. Вместе с тем, он также считает, что они оказывают огромное влияние на российские политические реалии. По поводу футбола есть мнение, что он порождает иррациональную преданность некоему бессмысленному сообществу и формирует у человека подчинение власти и шовинизму.8'-(
Кроме того, футбол и мыльные оперы являются частью «капиталистической системы власти». Это те сферы, в которых люди невежественные и растерянные ,усваивают ценности навязываемые элитой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 марта 2019, 11:11
все почти так но есть маленькое НО капитализма нет и небыло а есть подготовительная фаза обуславливающая приход к власти авторитарного и жёсткого правителя кавказца или татаринаB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 11:13
Футбол, это одна их тех самых мелочей и пустяков, призванные отвлекать людей от реагирования на реальные проблемы в стране и мире — то, что называется деполитизацией интеллигентных и умных людей путем привлечения их к отслеживанию спортивной статистики и сложных взаимоотношений в сериалах 8'-(
Согласны с автором?
шарикоф16 марта 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, деньги налогоплательщиков потрачены не зря - новые рабочие места, рост ВВП и благосостояния граждан, развитие инфраструктуры! Побольше бы таких побед.
взять все и поделить: 1 лярд/ 85 000 = 117 пятюнь на нос
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Образованный человек считает футбол и мыльные оперы тривиальными. Вместе с тем, он также считает, что они оказывают огромное влияние на российские политические реалии. По поводу футбола есть мнение, что он порождает иррациональную преданность некоему бессмысленному сообществу и формирует у человека подчинение власти и шовинизму.8'-(
Кроме того, футбол и мыльные оперы являются частью «капиталистической системы власти». Это те сферы, в которых люди невежественные и растерянные ,усваивают ценности навязываемые элитой.
+1000000000000000005000000000000000048
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
взять все и поделить: 1 лярд/ 85 000 = 117 пятюнь на нос
да, еслибы не КС то все зажили бы счастливо и зажиточно - это пытаются донести до маргинальных неокрепших умов граждан тролли, уводя от истинных проблем нищеты
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
да, еслибы не КС то все зажили бы счастливо и зажиточно - это пытаются донести до маргинальных неокрепших умов граждан тролли, уводя от истинных проблем нищеты
Да... Сколько процентов платят олигархи? Или у них до сих пор налоговые каникулы?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:12
Трус не играет в хоккей
Согласны с автором?
лицо, злоупотребляющее спиртными напитками16 марта 2019, 12:19
Глубокий поклон нашему президенту и губернатору, за футбол и Крым. Больше мы ни в чём не нуждаемся. Большинство бед существовало, только от вредного воздействия пенсий на организм. Теперь то уже, заживём как надо.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
В едросовской России весь спорт имеет показущную сущность но не как не несеьт массовость и популярность ;-)
Это точно, сплошная показуха.
Согласны с автором?
Антишнубляк16 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
В едросовской России весь спорт имеет показущную сущность но не как не несеьт массовость и популярность ;-)
В кои веки с тобой согласен! сейчас "спорт" ради денег и для денег!!! Потеряно.. стремление,азарт,сила воли ради Побед!!!
Согласны с автором?
Погл17 марта 2019, 15:40
https://ships-money.ru/?ref=1405
Согласны с автором?