Наверх

Депутат Госдумы РФ от Самарской области показал «адские» машины Росгвардии

Депутат Госдумы РФ от Самарской области показал «адские» машины Росгвардии
16+
Фото: twitter.com/Khinshtein
Александр Хинштейн принял участие в заседании Научно-технического совета Росгвардии

На мероприятии депутат ГД от Самарской области Александр Хинштейн присутствовал в качестве заместителя председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ.

Однако, перед началом мероприятия Александр Евсеевич успел посетить выставку вооружений и техники. Причем, как действующей, так и опытных образцов.

Об этом парламентарий сообщил на своей странице в соцсети «Твиттер», приложив фотографии.

Служба новостей, 16.03.2019, 14:49
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2019, 15:03
Жиды готовятся уничтожать население России !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:05
Слащавый он какой-то.... одним словом румын
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:14
Коррупция
Воровство
Беззаконие
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:20
Если бы эти славные технические новинки народ от бездарной идеи построения" колбасного капитализма для отдельно взятых людей" ,защитили ... Как обычно "если бы" мешает.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:22
Демонстрация мускулов для тех, кто недостаточно выражает радость, от т.н. пенс-реформы
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 15:22
Да-а. Как тяжко жить! Пойду водку с салом потреблю.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:30
У советской милиции из оружия был только пистолет в застегнутый на ремешок кобуре(пока его расстегнешь полчаса пройдет). И этого хватало для борьбы с преступностью
При Горбачеве милицию вооружили резиновыми дубинками,прозванными в народе "демократизаторами" т.к. они применяются в первую очередь при разгоне демонстраций и избиении мирных граждан.
Вскоре появились автомобили с установленными на них водометами, предназначенные для тех же целей.
Затем у полиции появились бронежилеты,автоматы,шлемы как у космонавтов, гранаты со слезоточивым газом,металлические щиты,бронированные автомобили,...
И вот теперь у слуг Сатаны появились "Адские машины".
При инаугурации Обамы он ехал в открытом кабриолете,для Путина пол Москвы перекрыли!
Оболванили народ своей пропагандой и все равно боятся все больше и больше!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
У советской милиции из оружия был только пистолет в застегнутый на ремешок кобуре(пока его расстегнешь полчаса пройдет). И этого хватало для борьбы с преступностью
При Горбачеве милицию вооружили резиновыми дубинками,прозванными в народе "демократизаторами" т.к. они применяются в первую очередь при разгоне демонстраций и избиении мирных граждан.
Вскоре появились автомобили с установленными на них водометами, предназначенные для тех же целей.
Затем у полиции появились бронежилеты,автоматы,шлемы как у космонавтов, гранаты со слезоточивым газом,металлические щиты,бронированные автомобили,...
И вот теперь у слуг Сатаны появились "Адские машины".
При инаугурации Обамы он ехал в открытом кабриолете,для Путина пол Москвы перекрыли!
Оболванили народ своей пропагандой и все равно боятся все больше и больше!
[***]
При Горбачёве М. ещё люди имели работу, даже успели получить бесплатные квартиры, болтали в открытую о чём угодно, сохраняли промышленность. Но Ельцин и его команда безжалостно "вдарили" по собственной стране, а их зарубежные спонсоры им деньжат подбросили для добивания Советского Союза.
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 15:53
Да-а, щас о чём угодно не поболтаешь. Ещё пойду бахну
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 марта 2019, 15:53
мне не страшен росгвардеец потому что я индеец:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:03
Рост цен, обнищание, безработица
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
мне не страшен росгвардеец потому что я индеец:-)!!!!
тьфу на тебя
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Слащавый он какой-то.... одним словом румын
Встречаются люди сладкие и сильные, но это исключение из правил.
Согласны с автором?
Кролик16 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
У советской милиции из оружия был только пистолет в застегнутый на ремешок кобуре(пока его расстегнешь полчаса пройдет). И этого хватало для борьбы с преступностью
При Горбачеве милицию вооружили резиновыми дубинками,прозванными в народе "демократизаторами" т.к. они применяются в первую очередь при разгоне демонстраций и избиении мирных граждан.
Вскоре появились автомобили с установленными на них водометами, предназначенные для тех же целей.
Затем у полиции появились бронежилеты,автоматы,шлемы как у космонавтов, гранаты со слезоточивым газом,металлические щиты,бронированные автомобили,...
И вот теперь у слуг Сатаны появились "Адские машины".
При инаугурации Обамы он ехал в открытом кабриолете,для Путина пол Москвы перекрыли!
Оболванили народ своей пропагандой и все равно боятся все больше и больше!
[***]
Для Путина в прошлом году ничего не перекрывали. Первый в истории случай, когда он отказался от проезда по Москве. Уже боятся и в броневиках ездить, народ до кондиции довели
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:15
А почему РОСгвардия немецкую машину использует, а не Газель?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А почему РОСгвардия немецкую машину использует, а не Газель?
:-D Да уж... не скрепно как-то.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно имеются соответствующие списки членов ЕР и их близких родственников. И эта база постоянно пополняется и обновляется, туда добавляются новые адреса проживания и фото. Так что всех этих мразей ждёт заслужаная кара!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:05
Наверное все знают что "Вторая поправка" в Конституцию США, принятая 15 декабря 1791 года гарантирует гражданам США право на хранение и ношение оружия.

Но мало кто знает, что эта же поправка позволяет реализовать право народа США на вооруженное восстание, упомянутое в тексте Декларации независимости, в том случае, если правительство США грубо нарушит права американцев и Конституцию. Тогда правительство будет располагать вооруженной армией против безоружного населения.
Таким образом отцы-основатели уравняли шансы.

Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.

— Декларация независимости
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Киник16 марта 2019, 17:10
Шайтан-арба для разгона народа, протестующего против увольнений и поборов. И народный депутат на её фоне с милой улыбкой.
Какая прелесть!:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Для лидеров ,поклоняющихся долларам, весь бедный народ кажется с Нагорной.
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты лидер, понял ))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за полит. просвещение :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно как, поставила + и минус автоматом поставился, ужас какой .%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно как, поставила + и минус автоматом поставился, ужас какой .%-8
Что вас так удивило, до ужаса прям? На выборах такое постоянно происходит.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Что вас так удивило, до ужаса прям? На выборах такое постоянно происходит.
Если для вас это привычная ситуация то для для меня ужасная, что, народ молчит как стадо баранов, вот в чём ужас.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты лидер, понял ))
)))
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Если для вас это привычная ситуация то для для меня ужасная, что, народ молчит как стадо баранов, вот в чём ужас.
О чём молчит? О том, что Александр хинштейн принял участие в заседании научно-технического совета Росгвардии?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 18:04
На второй фотке красная мишень, это типа бузящий не довольный власть имущих народ? %-8 хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
На второй фотке красная мишень, это типа бузящий не довольный власть имущих народ? %-8 хы хы хы
Это коммуняку так изобразили:-D
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
На второй фотке красная мишень, это типа бузящий не довольный власть имущих народ? %-8 хы хы хы
А на третьей мужик какой-то с хитрой рожой.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
В чьей?
В пиндоской?В ней народ не только имеет право,но и обязан свергнуть такое правительство!
В нашей?Неважно что там написано,ее все равно никто не соблюдает!
Согласны с автором?
khrush16 марта 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно как, поставила + и минус автоматом поставился, ужас какой .%-8
Не принципиально:-)Это для азароботов важно сколько минусов или плюсов,они пытаются создать видимость поддержки властей,да только выглядит это чертовски глупо.Кстати,только обратил внимание,тачанка эта на базе мерса.B-|Вспомните о приоритетах этого государства друзья,когда мимо будет проезжать машина скорой.Вангую:скорее всего это будет допотопная газелька,с гнилым кузовом.И задайте себе вопрос:"Доколе?";-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Если для вас это привычная ситуация то для для меня ужасная, что, народ молчит как стадо баранов, вот в чём ужас.
Народ хорошо помнит, как новое буржуа отдали приказ в 1993 году в Советы стрелять, в собственный народ, чтобы Ельцина у власти оставить.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Народ хорошо помнит, как новое буржуа отдали приказ в 1993 году в Советы стрелять, в собственный народ, чтобы Ельцина у власти оставить.
Вот так нашу любимую Родину руками "так называемых демократов" путём заморачивания мозгов и расстрела Советов одарили Первым Президентом.
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Не принципиально:-)Это для азароботов важно сколько минусов или плюсов,они пытаются создать видимость поддержки властей,да только выглядит это чертовски глупо.Кстати,только обратил внимание,тачанка эта на базе мерса.B-|Вспомните о приоритетах этого государства друзья,когда мимо будет проезжать машина скорой.Вангую:скорее всего это будет допотопная газелька,с гнилым кузовом.И задайте себе вопрос:"Доколе?";-)
Ага, а тебе значит 760 плюсов народ восхищенный твоим несравненным и оригинальным комментарием поставил. Проиграл такому же маньяку как ты и не принципиально стало ))
Согласны с автором?
Enigmat16 марта 2019, 19:34
Хмм... Только сейчас заметил что можно подать Строчное объявление в прагораде. И стоит всего 330 деревянных...это же сколько лулзов можно словить, потратив всего 330.;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот так нашу любимую Родину руками "так называемых демократов" путём заморачивания мозгов и расстрела Советов одарили Первым Президентом.
И никто из " так называемых демократов" не желает говорить о тех погибших и загубленных жизнях за эти тридцать лет. Они продолжают разглагольствовать о своих гуманных ценностях и "ужасах"Советской истории.Их бла-бла не мешает повышать постоянно цены. на 50% пытаются поднять только за последнее время, пусть мусорные заводы строят за счёт тех, кто народ грабил с 1991 года!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Шайтан-арба для разгона народа, протестующего против увольнений и поборов. И народный депутат на её фоне с милой улыбкой.
Какая прелесть!:-)
Да ладно,спалим в две минуты это чудо техники,бензин и масло пока есть на что купить.и как эта арба рассчитывает разгонять стариков если сгорит при заезде в первый же микрорайон?
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты о других по себе не суди. Делать мне больше нечего в субботний вечер ))
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно,спалим в две минуты это чудо техники,бензин и масло пока есть на что купить.и как эта арба рассчитывает разгонять стариков если сгорит при заезде в первый же микрорайон?
Да-да, спалите, всех повесите, ты самый грозный и крутой, только не нервничай )))
Согласны с автором?
khrush16 марта 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Думаю он и большинство плюсов поставил тоже.Стратегия у них такая: создать видимость противостояния троллей,и превратить любое обсуждение темы в **.За это властьдержащие и бросают им кости и объедки с барского стола.;-)
Согласны с автором?
Khrush16 марта 2019, 21:07
А знаешь,что самое интересное?Вы даже пользу приностите в некотором роде.Своим глупым поведением и хамством еще больше раздражаете,уже и так порядком озлобленных людей,что ускоряет уже активно идущие в обществе процессы.Хоть и на мизер,но все же.Это как в квас сахар досыпать.;-)И не помогут вам эти машины.Пенсионный грабеж это был передернутый затвор,сейчас патрон уже в патроннике.За следующей подобной "вынужденной" мерой грянет выстрел в голову кремлевского ворья.:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Шайтан-арба для разгона народа, протестующего против увольнений и поборов. И народный депутат на её фоне с милой улыбкой.
Какая прелесть!:-)
От улыбки хмурый день светлей....
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А знаешь,что самое интересное?Вы даже пользу приностите в некотором роде.Своим глупым поведением и хамством еще больше раздражаете,уже и так порядком озлобленных людей,что ускоряет уже активно идущие в обществе процессы.Хоть и на мизер,но все же.Это как в квас сахар досыпать.;-)И не помогут вам эти машины.Пенсионный грабеж это был передернутый затвор,сейчас патрон уже в патроннике.За следующей подобной "вынужденной" мерой грянет выстрел в голову кремлевского ворья.:-)
Скоро, скоро, ужо! >-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
А знаешь,что самое интересное?Вы даже пользу приностите в некотором роде.Своим глупым поведением и хамством еще больше раздражаете,уже и так порядком озлобленных людей,что ускоряет уже активно идущие в обществе процессы.Хоть и на мизер,но все же.Это как в квас сахар досыпать.;-)И не помогут вам эти машины.Пенсионный грабеж это был передернутый затвор,сейчас патрон уже в патроннике.За следующей подобной "вынужденной" мерой грянет выстрел в голову кремлевского ворья.:-)
Ну вот в апреле опять цены взлетят, посмотрим что будут делать.
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот в апреле опять цены взлетят, посмотрим что будут делать.
Жить будут. Последние лет 30 цены регулярно взлетают, что ж теперь,**
Согласны с автором?
гостья16 марта 2019, 21:51
Все для нас , а мы все жалуемся на власть.Это надо столько денег вбухать в эти машины с 30 герц, чтобы у нас все перепонки треснули, не ценим мы ихнюю заботу.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Жиды готовятся уничтожать население России !
Они не готовятся, а уничтожают.
Согласны с автором?
Киник16 марта 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Жить будут. Последние лет 30 цены регулярно взлетают, что ж теперь,**
А мы - крепчаем!:-)
Согласны с автором?
Киник16 марта 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Это я уже на meduza.io прочёл.
А знаешь, что объединяет оба твоих, Enigmat, поста?
И Перчиковы, и мусульмане в Крайстчёрче - чужаки. И потому - гонимы.
И мир хрупок и несовершенен.
Согласны с автором?
Enigmat16 марта 2019, 23:18
Я думал все, на сегодня новости закончились. А нет, Вероника не спит.:-) Киник, в принципе - да. Одни граждане этой страны и перемещаются внутри ее и являются чужаками для себеподобных, а другие лезут в совершенно другую страну, с другими законами, понятиями и правилами - тоже чужаки.
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Я думал все, на сегодня новости закончились. А нет, Вероника не спит.:-) Киник, в принципе - да. Одни граждане этой страны и перемещаются внутри ее и являются чужаками для себеподобных, а другие лезут в совершенно другую страну, с другими законами, понятиями и правилами - тоже чужаки.
И к чему тут эти простыни? Про мигрантов из Казахстана глупость, бывал я там, они не хуже нас живут, в Россию на заработки они не ездят. Узбеки, киргизы да, но и их стало меньше, как тут несогласные ноют "даже они уже бегут из этой страны"
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Жиды готовятся уничтожать население России !
Ржёт от чего? Да уж.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Жиды готовятся уничтожать население России !
Последний стан гевреев это Россия. Жириновский 15лет назад сказал.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 07:29
Они на всё готовы, ради своих миллиардов!
Согласны с автором?
Историческая окраина17 марта 2019, 07:36
Интересно. Мне одному это напомнило?..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
А на третьей мужик какой-то с хитрой рожой.
Это Сестра хинштейна
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Для Путина в прошлом году ничего не перекрывали. Первый в истории случай, когда он отказался от проезда по Москве. Уже боятся и в броневиках ездить, народ до кондиции довели
Кого там в Москве можно довести, у них там все ништяк
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
А почему РОСгвардия немецкую машину использует, а не Газель?
Это точно, по статусу не положено,, кто там говорил что на авто пром все пересядут аааа а, дума проснётесь там
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Это точно, по статусу не положено,, кто там говорил что на авто пром все пересядут аааа а, дума проснётесь там
Не надо их будить, пущай лучше спят, желательно круглогодично, а то проснувшись опять какую нибудь ересь придумают антинародную
Согласны с автором?
михаил17 марта 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Жиды готовятся уничтожать население России !
Пусть готовятся. На танках партизан всё равно не победить!
Согласны с автором?
михаил17 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть готовятся. На танках партизан всё равно не победить!
Согласны с автором?
горожанин17 марта 2019, 11:44
Для защиты России у нас армия , для защиты от россиян --- Росгвардия .
Согласны с автором?
ПОВНГЬБ17 марта 2019, 19:20
МАФИЯ..
Согласны с автором?
ПОВНГЬБ17 марта 2019, 19:21
МАФИЯ..
Согласны с автором?
Наталья17 марта 2019, 19:23
Мне только непонятно, а что росгвардия пойдет убивать своих сограждан? Понимая, что люди как бы не с жиру бесятся, а от безысходности выходят на улицы?
Согласны с автором?
Павел17 марта 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Слащавый он какой-то.... одним словом румын
Не румын, еврейтор походу
Согласны с автором?
Павел17 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Слащавый он какой-то.... одним словом румын
Выгнать всех жидов из страны и тишина настанет у нас. а то куда ни плюнь в чиновника политика и олигарха то сразу антисемит. сели в самых вкусных местах а на трудяг плевать, нерентабельно нас содержать за наш же счёт
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Мне только непонятно, а что росгвардия пойдет убивать своих сограждан? Понимая, что люди как бы не с жиру бесятся, а от безысходности выходят на улицы?
Что Вам не понятно?Им за это платят!Причем с денег(налогов,акцизов,штрафов и прочих поборов) тех самых людей,которые на улицу от безысходности выходят!
Они для этого туда и идут!
Согласны с автором?
Виктор17 марта 2019, 22:20
Ну что жители дождались технику которая вас будут травить и убивать. Россия для избранных евреев и тварей. А вы скоты и быдло которое должно быть уничтожены.
Согласны с автором?
SERGEY SHISHKIN17 марта 2019, 23:08
ХОРОШО ВЛАСТЬ ПОДАВЛЯЕТ СВОБОДУ СЛОВА И МИРНЫХ ПРОТЕСТОВ РОССИЯН.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 23:19
А ведь вся эта техника разрабатывается для применения в отношении граждан России, а этот народный депутат радуется этому и демонстрирует её ради устранения. Вот это железо и будет защищать хинштейна и его друзей.
Согласны с автором?
Гражданин18 марта 2019, 09:41
А почему эта хрень установлена ни на газельки, а на мерседесе?! Не патриотично!!
Согласны с автором?
Фартовый18 марта 2019, 10:40
[***]
Согласны с автором?
Ян18 марта 2019, 10:41
Фашизм он такой, люди не все одинаковы, есть нужные, есть ненужные. Вот и готовятся убирать не нужных.
Согласны с автором?
Роман18 марта 2019, 11:03
Лучше бы больным детям помогали. [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:11
Скоро вся эта техника не понадобится. Как запустят 5 G интернет и будут как в Обитаемом острове народ одибиливать никто и не подумает возмущаться.
Согласны с автором?
Алексей18 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
При Горбачёве М. ещё люди имели работу, даже успели получить бесплатные квартиры, болтали в открытую о чём угодно, сохраняли промышленность. Но Ельцин и его команда безжалостно "вдарили" по собственной стране, а их зарубежные спонсоры им деньжат подбросили для добивания Советского Союза.
Правильно говорите, но началось разрушение СССР намного раньше, ещё до Горбача...
Согласны с автором?
Владимир Богатырев18 марта 2019, 12:18
Им бы помнить следовало, что часто механизм восстает против своего создателя. Уж очень они изощряются в создании антинародных штучек. Так и несет от них страхом перед народом пополам с презрением к нему.
Согласны с автором?
Enigmat18 марта 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
мне не страшен росгвардеец потому что я индеец:-)!!!!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! Эх трава траааавушка, травушкааа муравушкаа, эх цветочки лютики, прибаутки шуточки!
Согласны с автором?
Николай18 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Если бы эти славные технические новинки народ от бездарной идеи построения" колбасного капитализма для отдельно взятых людей" ,защитили ... Как обычно "если бы" мешает.
Хотелось бы узнать имена, фамилии, отчества создателей орудия уничтожения собственных граждан! Изобретатель гильотины сам пострадал от своего изобретения, хотелось бы, чтобы эти машины убийства, уничтожения собственных граждан, соседей, родных детей, друзей пострадали от своих чудовищных, аморальных, человеконенавистных изобретений. Будь они прокляты во веки веков! Не могут создать трактор, комбайн, сельхозорудия, автомобили, бытовые приборы, шурупы с шуруповертами, машины убийства- пожалуйста! Горите в Аду!
Согласны с автором?
виктор18 марта 2019, 13:16
Дебилоиды в кубе. Наши деньги тратят на наше же уничтожение. Как все таки власть боится источника власти - свой народ.
Согласны с автором?
Nik18 марта 2019, 13:42
Установка называется "Антимайдан"
Согласны с автором?
Винни Джонс18 марта 2019, 15:09
Меня интересуют несколько вопросов. У Арашукова такая картофелемялка есть?А у Росгеологии?Запускается ли этот миксер в космос и можно ли с его помощью бороться с ракетами средней дальности? Что не убивает нас - делает нас сильными. Так сделает сильными или сделает нас?
Согласны с автором?
Винни Джонс18 марта 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему эта хрень установлена ни на газельки, а на мерседесе?! Не патриотично!!
Сразу стрелки переводятся на немцев. Кстати, они уже здесь - завод в Подмосковье построили.
Согласны с автором?
Винни Джонс18 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Шайтан-арба для разгона народа, протестующего против увольнений и поборов. И народный депутат на её фоне с милой улыбкой.
Какая прелесть!:-)
Позволю себе поправить - инородный депутат
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 18:14
Ну что вы загалдели: Хинштейн, Хинштейн. Шлюха, она и в Африке шлюха. Будте терпимее, вылизывая он зарабатывает.
Что касается авто, так как у нас? То бензина нет, то предохранитель сгорит. Вон Армата и та посредь Красной площади встала.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 19:30
Всё для любимого народа от властей
Согласны с автором?
Ирина21 марта 2019, 10:13
Позор! Эти адские машины предназначены государству для борьбы со своим народом... Как же они нас ненавидят!
Согласны с автором?
Ирина21 марта 2019, 10:13
Позор! Эти адские машины предназначены государству для борьбы со своим народом... Как же они нас ненавидят!
Согласны с автором?
Серый21 марта 2019, 21:03
На верхнюю фотку посмотришь сразу вспоминается "Мародёр" Беркем Аль Атоми.
Согласны с автором?