Наверх

«Крылья Советов» оштрафованы за громкую поддержку директора «Самара Арены»

«Крылья Советов» оштрафованы за громкую поддержку директора «Самара Арены»
16+
Фото: kc-camapa.ru
Решение о штрафе принял контрольно-дисциплинарный комитет РФЛ

Как сообщает сайт комитета - «Крылья Советов» оштрафованы на 10 тысяч рублей.

Как сообщает ресурс areasam.ru причиной штрафа стал призыв директора «Самара Арены»  по громкой связи 9 марта во время игры с «Енисеем» болеть за самарских футболистов.

Это является нарушением Дисциплинарного регламента РФС.

Напомним, тогда «Крылья» победили «Енисей» со счетом 4:0.
 

Служба новостей, 16.03.2019, 17:37
Тэги: Футбол, Деньги, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зануда16 марта 2019, 18:03
Вы уверены что ДИРЕКТОРА?? Может все таки ДИКТОРА??))))) или вам все равно))
Согласны с автором?
Е216 марта 2019, 18:03
Может быть всё таки диктора, а не директора? Балбесы...
Согласны с автором?
Максим,МПП16 марта 2019, 18:03
Наша Самара миллионник-а Крылья наши чемпионы.Команды лучше не найти,-нам в еврокубки надо зайти.Собрать аншлаг на стадионе забить Реалу,Барселоне.И выиграть наш чемпионат,-я даже перейду тогда на лимонад.
Согласны с автором?
Колдырь16 марта 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Слава Богу
Согласны с автором?
Жуй16 марта 2019, 19:52
Оштрафованы Крылья, а заплатит самарский налогоплательщик.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat16 марта 2019, 20:03
Я далек от футбола, но считаю что если Крылья - самарская команда, то в ней должны играть самарцы. Открыл просто состав: Рохель Агустин, Самарджич Мирал, Джано.... Это конечно ИМХО и оно может отличаться от мнения футбольных экспертов.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Я далек от футбола, но считаю что если Крылья - самарская команда, то в ней должны играть самарцы. Открыл просто состав: Рохель Агустин, Самарджич Мирал, Джано.... Это конечно ИМХО и оно может отличаться от мнения футбольных экспертов.
Во всех футбольных клубах играют легионеры. Это нормальная и хорошая практика. Пусть в Крыльях играют даже 11 негров. Нам важен результат и победы.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 13:52
На 63 ру пишут, что причина в том, что кого-то из РФС не пустили в сектор, который тот очень хотел. Про диктора ни слова. Судя по всему 10 тысяч просто так забрали. На пиво.
Согласны с автором?
Гость17 марта 2019, 14:48
Нет не директора а президента стадиона самара арена поправте себя про город.
Согласны с автором?
Nicsed17 марта 2019, 16:47
Виновник есть.Пускай заплатит Вася.(он там рядом проходил).
Согласны с автором?